Компания очень интересная не хватает трудовой инспекции если начать сначала приходя на собеседование тебе рассказывают какая классная компания но на деле обстоит по другому - hr Федоровская самый бесполезный человек в этой компании за спиной столько гадости на тебя льет собеседуют часа по 2 потом говорит надо заполнить анкету для службы безопасности которой нет от слова совсем выбирают руководители чисто из своих каких то предпочтений говорят о том что база теплая это не правда ты с?м должен собрать эту базу холодным обзвоном и твои проблемы как ты это сделаешь Еще один минус пытаются сбить зп на собеседование ставят ниже чем хотелось бы есть еще фишка могу не оформлять в течении 3-4 месяца зп платят в конверте уклоняются от налогов текучка нереальная
Гибкий график работы можно с 8-17 можно с 9—18 пятница сокращенный на час
Москва
Положительные стороны:
Компания НК "Неруд" помогла нам с перевалкой щебня на нашем строительном объекте. Они предоставили свою технику и специалистов, которые быстро и качественно выполнили всю работу. Мы остались довольны их услугами и будем обращаться к ним в будущем.
Подробнее>>
Константин . Менеджер продаж:
Одна из лучших компаний, где я трудился. Проработал 2 года, работы много, коллектив отличный. Уровень зп достойный, никаких задержек. Харизматичные руководители, понятная мотивация.
Новосибирск.
Подробнее>>
Артем:
Судя по Артему, написавшему отзыв ранее (Артем Дата 19.8.2019), он никогда в этой компании не был. Приятно, что кому-то со стороны есть дело до нашей организации: значит растем и развиваемся. - У нас никогда не было и не будет магазинов (только опт) и объем работы не может увеличиться в 2 раза, если Вы до этого не работали вообще))Работать в компании всегда классно, если классно работать) Каждые полгода у нас выездной корпоратив, каждый квартал обучение. Каждый год окладная часть всех коллег растет вместе с ростом компании. Мы завоевываем новые регионы, города и страны!Татьяна (отзыв Татьяна Дата16.5.2019), если Вы та Татьяна, о которой я подумал, спасибо Вам за отзыв и низкий поклон при встрече! Как всегда, наши двери для Вас открыты! Жду на чай))С уважением, генеральный директор Столков Артем Юрьевич
Новосибирск.
Подробнее>>
Татьяна:
Работала менеджером по продажам в этой компании.Коллектив хороший, ребята все молодые, включая руководителя. Поддержка чувствуется. Грамотный подход к обучению коллектива, быстро ввели в курс дела, за неделю разобралась в теме.Соотношение проделанная работа-профессиональный рост-зарплата хорошее.
Новосибирск.
Подробнее>>
Положительные стороны:
СТМ-Неруд снабжает нас гравием для наших строительных проектов уже несколько лет. Я всегда уверен в качестве материала и своевременности доставок. Всем рекомендую!
Подробнее>>
Положительные стороны:
В процессе строительства дома нам понадобился бутовый камень. Обратились в СТМ-Неруд. Все было доставлено в срок и без проблем. Оставляем положительный отзыв и будем рекомендовать вас своим знакомым.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Впервые делали тут заказ, сеяный песок заказывали и щебень. Привезли все в срок! Вопросов к качеству нет, также как и к работе команды СТМ-НЕРУД. Будем дальше сотрудничать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Два года работаем с СТМ- Неруд. Заказываем щебень и песок в довольно больших объемах. Ни с объемами ни с доставкой никаких проблем. Всегда чётко, спланировано и организовано! Благодарим!
Подробнее>>
Положительные стороны:
- Дают возможность заработать продажами, - Можно выбирать во сколько начинать работать, - Командировки и представительские оплачиваются
Отрицательные стороны:
- Парковка у БЦ плотная - Всегда нужны оригиналы документов по сделке
Подробнее>>
Положительные стороны:
НК-Неруд поставлял нам щебень на 2 прикета. Привезли в срок, заявленное качество соответсвовало по факту привезенного материала.
Отрицательные стороны:
Много документов.
Подробнее>>