Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Марина о компании ГК Энергон

Марина:

Положительные стороны

Отличная зарплата и никаких переработок, удобный офис

Отрицательные стороны

не увидела

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Там сям о компании ГК Энергон

Отрицательные стороны:
Если Вы в поиске работы и сомневаетесь о трудоустройстве в Энергон, то посылайте их подальше и бегите! Компания "Энергон" на рынке 25 лет. Но собес. у Вас в "Смарт Бэттериз", который зарегистрирован в 2019 году. Вас точно не смущает компания, которая закрывает и открывает новое юр. лицо? Они думали, что с закрытием прежнего ООО уйдет и хаос, но от нового имени мало что зависит. Сейчас они толпами набирают новых людей, в принципе такие же толпы и новых и старых и увольняются. Средний срок работы тут - 8 месяцев. Конечно есть ...
Положительные стороны:
ДМС скорая помощь выдают на испытательном сроке. дмс обычный через три месяца от начала работы.Офис в целом обычный опен спейс, много стекла. Шумность зависит от отдела куда устраиваетесь.
Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Энергон: Хороший вариант для студента

Положительные стороны:
Работал тут, пока учился. Очень доволен, с каким пониманием компания относится к студентам. Помогли с написанием диплома, закрытием практики. В периоды сессий могли отпустить на подготовку. С условиями тоже все хорошо, у ребят отличный тренинговый центр, где сидят молодые спецы и доступным языком рассказывают о продуктах компании, и тд. По деньгам з/п на уровне рынка, мне лично на все хватало. Очень благодарен за проведенное тут время!
Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
2 0
энергон: Текучка

Отрицательные стороны:
На собеседовании описывают как тут всё хорошо, какая классная компания, что хочется в нее попасть. По приходу, тебя оформляют и отправляют к тебе в отдел. Экскурсию не проводят в первый день(у меня по крайней мере), где кто находится узнаешь от коллег или сам догадываешься; в туалетах некоторых отсутствуют ершики; Мусорки могут не убирать день/два и приходится об этом напоминать; Контроля за клинингом почти нет; в местах, где ковры пылесосят дай бог раз в неделю; Зачастую отсутсвует салфетки/бумага. Сотрудники могут не здороваться(особенно молодые дамы), и дело не в том, что ты ...
Положительные стороны:
Норм офис, соц пакет, чай/кофе
Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Энергон

Отрицательные стороны:
Был у них на собеседовании. Почитал до этого отзывы про своеобразную атмосферу в офисе, ну думаю люди разные. Дали тестовое задание в экселе, не сказать что маленькое, ну ладно. Вроде проверили, прошел первое собеседование, пригласили на второе с начальницей отдела. И тут удивили. Во первых, когда только я пришел сразу дали еще одно задание. Вопрос в уме возник, зачем я им эксель решал раз по три раза дают тесты. Причем задача была составлена по типу: слева персик сверху море что по центру, нужен четкий ответ, с кучей ненужных переменных, и ...
Положительные стороны:
Возможно неплохая зп, но точно не удалось узнать
Подробнее>>

24.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Здрасти Здрасти о компании ГК Энергон

Отрицательные стороны:
В структуре холдинга три бизнеса. Один из них - Энергон, продажи аккумуляторных батарей. А теперь о главном, о продажах. Специально для соискателей на вакансии, связанные напрямую с продажами или их сопровождением. В московском офисе Энергона два отдела продаж, функционально одинакового назначения. Одним руководит собственник бизнеса, вторым-наемный сотрудник. Оба отдела практически ведут одинаковые сделки одинакового товара. Вопрос, зачем делить на два. Если смотреть со стороны и выражаться образами, то первый отдел ( собственника) –это «бойцы 9-ой роты», второй – те, кого не призвали по медицинским показаниям или потому что

Москва

Подробнее>>

10.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника АЗ о компании ГК Энергон

Отрицательные стороны:
Была серая зп. Уровень окладной и официальной части был невысок, но сидеть на окладе не получалось, потому как был % от продаж и не плохой, но хотелось бы большего. ;-) Не платят зп просто так за красивые глазки, нужно работать!

Самара

Подробнее>>

08.10.2021
0 0
Отзыв : Компания "Энергон"

ООО Энергон это, наверное, одна из худших организаций, куда нам приходилось обращаться для покупки свинцово кислотных батарей для детских электромобилей. Качество просто отвратительное, батареи совершенно не держат заряд, еще и несколько штук были вообще бракованные. Как по мне, какая то китайская подделка. Как то разочаровались в данной компании и качеством батарей.

Россия, Москва, Москва, проезд Завода Серп и Молот, дом 3, корп. 2

Подробнее>>

26.11.2021
0 0
Отзыв : Компания "Энергон"

Для электронных кассовых аппаратов приобрели в ООО Энергон свинцово-кислотные аккумуляторные батареи Delta серии D. Батареи просто ужасные. Совершенно не держат заряд, да и большинство привезли бракованного товара. Хотя перед этим на складе смотрели, все было в порядке. Обманывают людей, и если заказываете большую партию, то вам привезут большинство непригодного товара.

Россия, Москва, Москва, проезд Завода Серп и Молот, дом 3, корп. 2

Подробнее>>

16.11.2022
0 0
Энергон

Отрицательные стороны:
Гнилая компашка с неадекватными людьми во главе. Ген дир странный товарищ, в процессах не участвует, особо ничего не надо ему. Как хотите так и делайте что сказали. Директор по персоналу Саттонова обещает много, стелит красиво, потом просто увольняет. Увольняет всех адекватных и до них неудобных.
Положительные стороны:
Коллектив. ...

Москва

Подробнее>>

08.10.2018
1 0
Отзыв о работодателе «Энергон»

Отрицательные стороны:
Первый раз пишу отзыв в интернете о чём-либо,но сама часто пробиваю по отзывам интересующие меня вопросы,будь то компания или новое косметическое средство. И вот накануне собеседования чёрт дернул ознакомиться с отзывами людей,бывавших или работавших в этой компании. Прочитав, расстроилась, но решила проверить сама. Теперь хочется предостеречь людей от напрасной траты времени. Начну с того, что откликалась на позицию менеджера по логистике в октябре, и только спустя месяц(!) мой отклик просмотрели и ответили на него приглашением. Не так важно, за это время у меня были другие варианты и дела. Встреча была назначена на 11 утра. Я пришла минут за 7-10. Не знаю, почему тут хвалят их офис.. Уже поднимаясь по лестнице видно, что всё обшарпанное (начиная со стен,заканчивая диваном и стойкой ресепшена), но с претензией на уровень выше среднего. Ну да ладно! Внешний вид офиса не главное! Главное это ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>