Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Оля о компании Ваш Персонал

Оля:

Положительные стороны

Быстро оформляют, выбираешь график под себя, оплата всегда вовремя

Отрицательные стороны

Серая зп

 Барнаул


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.11.2021
0 0
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

06.04.2017
0 0
Бест Персонал (Бэст-Персонал)

Ирина:

Давно сотрудничаем с Лилией Сергеевной, увидела отзывы и поняла, откуда они. Это комментарии озлобленных сотрудников, которые были уволены. Лилия Сергеевна сразу увольняла некомпетентных работников и тех, кто ее обманывал (например, пользовался ее доступом в hh в личных целях без ее ведома) — отсюда и агрессия! Нам же порекомендовали агентство «Бэст-Персонал» и благодаря им у нас работают замечательные программисты, бухгалтер и менеджеры по продажам. СПАСИБО! ... Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

Отрицательные стороны:
ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Положительные стороны:
Нет их
Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фора Персонал (фора-персонал)

Наталья:

Начитались Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского и пытаются всё это безграмотно внедрить.не оформляют ни в штат, ни по договору. зарплату платят не всю. Работающим удаленно не платят вообще. В офисе на Лёни Голикова 29 к. 2 в небольшом коллективе(3чел.-генеральный и 2 его собутыльника постоянны и 2-3 человека, взятых на 3 недели) царит жлобство и сплетни с интригами. В целом- лохотрон. работников на строительные объекты приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не было к кому приставать потом с оплатой за работу-в остальное время этот офис пуст
19.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ваш Персонал      отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаю на удалёнке, выхожу на смены в магазины с подработкой. Удобно, мне нравится
Отрицательные стороны:
Из-за работы банка была задержка оплаты, но в итоге всё получила
Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ваш Персонал      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Много работы, можно самому выбирать то, что нравится и куда удобней ездить. Вежливые сотрудники, помогают и объясняют все. Менеджеры всегда на связи. И с выплатами без задержек (в моем случае хотя бы)
Отрицательные стороны:
Очень много негативных отзывов, изза чего боялась выходить на работуА
Подробнее>>

10.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Ольга

Положительные стороны:
Работаю 1 год в компании Ваш Персонал, возможность предлагать идеи и поддержку
Отрицательные стороны:
Таких нет
Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ваш Персонал      отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
Из за плохих комментарий боялся устраиваться но друзья которые устроились только положительно отзывались
Положительные стороны:
Зарплата белая , полный соц пакет руководство хорошее я очень рад! Гибкий график.
Подробнее>>

07.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Ваш Персонал

Положительные стороны:
Люблю свою работу. Стабильность, понятные задачи, никаких переработок. График 5/2, стандартный. Хорошо оборудованное рабочее место, канцелярии хватает. Строго дресс кода у нас нет. Приятно работать с профессионалами, команда действительно сильная нас собралась. Офис в удобном месте, мне всего две станции на метро проехать.
Отрицательные стороны:
Увеличить штат сотрудников, потому что очень много задач стало в последнее время.
Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
1 0
Ваш Персонал

Положительные стороны:
Я студентка. Решила подработать в свободное время. Через компанию Ваш персонал устроилась в магазин. Выходила два раза в неделю, иногда один - когда могла работала. Меня такой вариант очень устраивал. Денег не много, но были свои, знала на что могу рассчитывать. С мед.книжкой тоже очень удачно вышло, дешевле чем в других местах оформили. Так что подработка - что надо!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>