Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Елена о компании Актион Медиа

Елена:

Положительные стороны

Работаю в компании не первый год. Поначалу, когда пришла сюда, думала, что это не мое и "уговаривать" я точно не буду, но получив за первый месяц ОЧЕНЬ приличную премию я осознала, что и клиентов то в принципе "уговаривать" не нужно, они нуждаются в обучении и очень охотно покупают наш продукт! Атмосфера в компании очень благоприятная, все готовы помочь друг другу. А какая тут доп. мотивация для менеджеров! Просто ВАУ! Грили, телефоны, подарочные карты и т. д. Зарплата вся белая и точно в СРОК! А это дорогого стоит. Офис просторный, чистый, светлый. Отдельная кухня и гардероб. На кухне есть все для комфортного питания. Микроволновки, холодильники, чайники и автоматы с едой и напитками. Если сомневаешься - тебе сюда!

Отрицательные стороны

нормативы, но куда без них

 Саратов

 

 

Похожие отзывы

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Актион Медиа"

Положительные стороны:
Менеджером по продажам я работаю в компании Актион уже более двух лет. За это время я смогла добиться значительных успехов в своей работе и, главное, оценить важность мотивации и поддержки со стороны руководства. Возможность работать по графику 5/2 позволяет мне лучше управлять своим временем и находить баланс между работой и личной жизнью.
Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Актион Медиа"

Положительные стороны:
Стабильная крупная компания, есть карьерный рост, возможность хорошо зарабатывать, главное, не лениться. Планы адекватные, премия хорошая, жаловаться нет смысла. Начал здесь работу практически с нуля, всему научили, показали, как общаться с клиентами, продавать. Сейчас все отлично, планы делаются, количество клиентов растет, все довольны.
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Актион Медиа"

Положительные стороны:
Здесь видно, что руководство заинтересовано, чтобы сотрудники не только работали. Есть корпоративные мероприятия, всевозможные тренинги, система наставничества. Видна поддержка, даже взять ту же ДМСку со стоматологами – мелочь, но тоже забота. Для руководителя группы отдела продаж дали максимум свободы действия, что тоже плюс
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Актион Медиа"

Положительные стороны:
Уволилась с прежнего места работы, т.к в Актион более выгодные условия труда. График работы стандартный, от ритма жизни не отбиваюсь)) С обязанностями справляюсь без затруднений. ЗП выходит хорошая, за старания без премий не оставляют. Видно, что руководство уважает своих сотрудников. И, к возникшим непредвиденным ситуациям относятся лояльно.
Отрицательные стороны:
Нет, всё устраивает
Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Актион Медиа


Плюсы в работе:
Работаю в компании Профессионал СПС в Екатеринбурге уже больше года. Это представительство московского Актиона. Нравится очень многое. Работа в центре города, зарплату не задерживают даже на день. Кроме премиальных еще доплачивают за съем жилья иногородним сотрудникам или компенсируют часть кредита для тех, кто купил жилье. Это для меня очень существенно. ... Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Актион Медиа"

Положительные стороны:
Все нравится. Комфортный офис, в центре. Официальное трудоустройство с первого же дня, белая зарплата. Сейчас такое не часто встретишь. Зарплата сама по себе хорошая, меня устраивает. Зависит от месячной работы, но в целом вместе с премией выходит неплохо. Даже за минусом налогов, меня сумма устраивает. Так что я доволен работой.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Актион Медиа"

Положительные стороны:
В компании проработала 3 года бухгалтером по зарплате, ушла из-за переезда. Это было тяжело - уходить, когда тебя вполне устраивает твоя работа. Мы сами пользовались нашими журналами, работа была не тяжелая именно с программной стороны, классный офис, новая техника, коллектив огонь. Всегда были какие-то мини корпоративы и прочее. Оформили официально с первого дня, хотя я только вышла с университета с дипломом, так что здесь меня всему и научили. Жалко оставлять такое место, но знаю что если что меня примут обратно)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Актион-медиа


Плюсы в работе:
Очень хорошая компания! Начиталась много плохих отзывов, и вот решила заступиться! Зарплата постоянно индексируется, к сотрудникам очень хорошее отношение, работаю в компании уже лет 5 и лучшего пока не видела. Компания сейчас постоянно развивается и просто выжимает конкурентов с рынка! Советую всем идти туда работать! Что касается каких то там романов между начальством, то это личная жизнь каждого, все руководители
Отрицательные стороны:
Нет. Жаль отменили чемпионат по боулингу) ... Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Актион Медиа"

Положительные стороны:
В Актионе уже больше года. Мне нравится. Стандартный пятидневный график, комфортный офис, все нужное для работы есть. План по продажам нормальный, в принципе выполнить можно. К тому же менеджерам по продажам здесь хорошо платят, есть зарплата и премия. Главное, что выплачивают все вовремя, в полном объеме. За год еще ни разу не было проблем с зп.
Отрицательные стороны:
никаких
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Актион Медиа"

Положительные стороны:
Работаю второй год. Работа устраивает, постоянное общение иногда утомляет, но для этого есть выходные. График фиксированный, никто не дергает в выходные или отпуск. Устроили официально без лапши на уши (как делают во многих компаниях, где есть продажники). Ребята классные, есть общение и отдых вне работы, начальство заботиться о совместном досуге на праздники.
Отрицательные стороны:
Никаких
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>