Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Александр о компании Ozon.ru

Александр:

Положительные стороны

Работаю на приемке-упаковке уже полгода. Глаза пока на месте, ноги тоже :) Но если кроме шуток, то нормальные условия для Воронежа. Мне относительно удобно до склада добираться, народ нормальный.

Отрицательные стороны

За полгода не встречал таких, даже не думал особо.

 Воронеж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ozon - Советую всем сохранять чек и проверять товар, особенно если он дорогостоящий, при покупке в ozon

Впервые решила осуществить заказ через интернет. Воспользовалась услугами магазина OZON. Доставили товары в срок в магазин TREC в городе Краснодар на улице Ставропольской. Я приехала домой и обнаружила, что заказанная кружка плохого качества. Внешних недостатков не было. Но когда я налила в нее воды, она протекла. Кроме кружки я заказала шампунь. К нему претензий нет. Попыток вернуть товар я не Подробнее>>

11.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ozon.ru отзывы

Андрей:
Отрицательные стороны:
Заказали смартфон 26 декабря 2020 г. Магазин поставил в доставку аж на 4 января курьером. 4 января в ответ на запрос "Где мой заказ" пришёл ответ, что поставка заказа по тех. причинам переносится на 9 января. 9 января на запрос "и где всё-же мой заказ или деньги верните" пришёл ответ, что деньги вернуть не могут пока не получите заказ и назначили 11 января. Сейчас 22 часа 11.01.2021г. пришёл всё тот-же ответ, что не могут изменить способ доставки и не могут вернуть деньги. Одним словом, этот г...-магазин просто украл у нас деньги. Никому не советую связываться с этим магазином

Москва

Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ozon.ru отзывы сотрудников

Владимир:
Отрицательные стороны:
Мой заказ должен поступить в пвт на Сахьяновой 9/14 31декабря. Срок хранения 5 дней. 31 декабря объявлен в Бурятии выходным днем. Попытки дозвониться до Озона (телефоны 8- 800 -234 -60 -06, 8- 495- 730-67 -67) и уточнить режим работы пвт не удачны (звонок сразу после набора номера срывается и так неоднократно) Что, нужно ехать в пвт и уточнять на месте? Это забота о покупателях? Нет - это бардак. Следует задуматься - стоит ли связываться с такими продавцами или найти более честных?

Москва

Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Поработать не успел, но плотный негатив остался

Отрицательные стороны:
плохая тех поддержка, плохой отдел кадров, ужасное отношение к соискателям. Всем привет) Хочу оставить свой отзыв о компании ozon. Для этого мне придется с вами поделиться своей историей. Живу я на данный момент в Москве. В какой-то промежуток времени я находился в поиске работы и тут на hh.ru я наткнулся на вакансию специалист пункта выдачи в компании ozon. Откликнулся, буквально через час мне пришло приглашение на собеседование. Еще через час мне набрал специалист отдела кадров, поговори со мной, спросил про всякие документы(есть ли они в наличии). Все в порядке специалисту ...
Положительные стороны:
Популярность компании
Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ozon.ru отзывы о компании

Василиса:
Отрицательные стороны:
Компания заявляет о быстрой доставке от 40 минут. Поскольку заказ в основном продуктов,то насчитываешь их получить быстро.В течении суток,точно ничего не доставят,время предложено автоматически с интервалом 3часа на сл день.Ты планируешь дела,но в указанное время тебе ничего не привезут,ещё и занимают выжидательную тактику,пока не начнёшь сам разборки.Заказ переносят с 15-00до 24-00.А последний раз,перенесли после очередного переноса,ещё почти на сутки! В качестве компенсации начисляют баллы. Кому они нужны,если ты ждёшь экспресс доставку продуктов ,причём скоропортящихся,двое суток.

Москва

Подробнее>>

27.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Ужасно, хотите в рабство - вам сюда!

Отрицательные стороны:
Их куча! Приехали на условиях 1300 в день %, в итоге через неделю дают новые договора на выход 880, либо подписываете, либо уезжаете за свой счёт.После 2х дней стажировки экзамен, не сдаёшь - уезжаешь за свой счёт. Причём зп только наличными в последний рабочий день (30 или 45 день), захочешь уехать раньше, заболеешь - не получишь ничего! Заселяют в общежитие, тараканы везде, условий никаких!
Положительные стороны:
Плюсов 0
Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ozon.ru - Курьеры

Уже в какой раз заказываю на озоне то книги, то косметику и т.д., в итоге: заказ есть, а доставки нет! Распространенные случаи отмазок курьеров интернет-магазина, чтобы вам не привозить заказ: 1) Один телефонный звонок за весь день (за редким исключением 2 или 3 раза), а вы в этот момент находитесь в другой комнате/вызвало начальство (иногда курьеры звонят и днем, если ваш заказ Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Рабство!

Отрицательные стороны:
Условия, начальство О самой работе ПВЗ, а именно ИП Т@@с** Вячесл** Оле**вич. 1 человек на ПВЗ и принимает товар и выдает, перерыва нет, закрыться и сходить в уборную спокойно нельзя (поток клиентов огромен). Нам ковер зимний месяц везли, мыли полы от грязи каждую свободную минуту. Работа неофициальная!! ЗП черная и наличными! Огромный стресс, за копейки! Особенно в праздничные дни, работали со сменщицей каждый день, так как не хотели нам в помощь людей поставить. А при увольнении нам приписали штрафы, причем ошибки которые были совершенны нашей управляющей!
Положительные стороны:
Возможность работы возле дома
Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ozon.ru отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Отрицательные стороны:
Заказывала не раз на озоне, доставляли в этот пункт выдачи. Офис находился на втором этаже, проблем никогда не было. Сейчас офис переехал на первый этаж и, видимо, появились новые сотрудники. Я пробыла там минуту и просто вышла, потому что не выдержала хамского обслуживания. Назвала фамилию и номер телефона(как обычно). Мне в ответ : " а я вас не спрашивала" В общем, заказ я так и не получила, потому что, с неё слов "сегодня пришло таких тристо" Крайне расстроена что ваши сотрудники не умеют разговаривать!!! Ещё и в след мне что-то сказала. Обратите внимание кого берете на работу, это ужас.

Москва

Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ozon.ru отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Отрицательные стороны:
Хотела бы оставить отзыв о работе сотрудника OZON по адресу ул. Есенина 12 А (ТЦ 5 звезд). Была в данном пункте 3 раза. И каждый раз выходила с разочарованием. Мужчина который там работает, при выдачи заказа озвучивает каждую позицию, что в заказе. И это при посторонних людях))) На мой вопрос зачем он это делает, ответил нагло, что так надо. Вчера хотела сделать возврат посылки, но никогда этого не делала, вроде в интернете все правильно оформила, зашла в данный пункт, к этому с сотруднику уточнить правильно ли прикрепился адрес, вежливо, спокойно я обратилась к нему зная его неодекватность.....Но.....со мной обошлись крайне невежливо, и это мягко сказано, разговаривая как с дурой или кретинкой на повышенном тоне. Хочется сказать, если ты ненавидишь людей, то не стоит идти работать в данные структуры.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>