Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Надежда о компании Нефтьмагистраль

Надежда:

Положительные стороны

Очень красивый офис, много зелени, новая мебель и от метро близко! Бесплатный обед, кофе, чай. Адекватное руководство)) Работы много, так как сейчас компания растет, зато день пролетает незаметно!

Отрицательные стороны

Не критичные

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Я повар в Нефтьмагистраль

Положительные стороны:
Форму рабочую выдали и денег за нее не взяли.полгода как тут работаю. Зарплату платят стабильно, задержек не было вродебы... Сказали, что летом отпуск дадут, поеду на моря. В общем, планирую... Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
нефтьмагистраль

Положительные стороны:
Работаю кассиром в Коломне. Работа на АЗС мне нравится. На этапе стажировки очень уставала, но тут важно себя не жалеть, а учиться и слушать наставника. Сейчас у меня уже стаж тут больше года. Планирую тут и дальше работать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
нефтьмагистраль

Положительные стороны:
Работаю здесь кассиром, нравится работа. Проходит она в комфортных условиях.
Отрицательные стороны:
Проблем не вижу.
Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
0 0
нефтьмагистраль

Положительные стороны:
Удобное расположение, отличный график работы и дружный коллектив. Зп без задержек, замечательный карьерный рост.
Отрицательные стороны:
Трудно работать сутки
Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Нефтьмагистраль

Положительные стороны:
Никого не агитирую и не пытаюсь в чем-то убедить. Считаю, что для каждого есть своя идеальная работа. Я в НМ проработала 4 года и мне нравилось. Был чудесный коллектив на азс в Молоково, много постоянных клиентов, веселые корпоративы. Мне было комфортно. Ушла из-за переезда и сейчас на работе нет такой дружбы с коллегами. И только на таком контрасте поняла, насколько это сильно влияло на удовольствие от работы.

Москва

Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Нефтьмагистраль

Положительные стороны:
Второй год устраиваюсь заправщиком чисто на подработку с мая по сентябрь. Берут без проблем и платят как ребятам на постоянке. Работа понятная, время летит быстро. Нефтьмагистраль нравится. Форма у них качественная, заправка рядом с домом, коллектив позитивный.

Москва

Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Нефтьмагистраль

Положительные стороны:
Работа кассиром на АЗС "Нефтьмагистраль" - отличный опыт для начинающих. Дружный коллектив и адекватное руководство + ЗП норм
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.02.2024 | положительный отзыв
0 0
нефтьмагистраль

Положительные стороны:
Самый лучший офис, в котором я работала! Обожаю , так стильно и красиво! Кофе и обеденные зоны, можно комфортно пообщаться с коллегами из других отделов. Каждый день разные обеды, все продумано, не надо таскать с собой контейнеры и пакеты. работа в удовольствие!
Отрицательные стороны:
Работа очень динамичная, вектор может быстро смениться на 180 градусов. Это не то чтобы отрицательная сторона, просто кому-то подходит, кому-то нет
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
нефтьмагистраль

Положительные стороны:
Работаю здесь уже несколько лет и всё это время получаю только положительные эмоции. График работы стабилен, также достойный уровень заработной платы. Атмосфера в коллективе крайне дружелюбная и поддерживающая, все сотрудники относятся друг к другу с уважением. Кроме того, проводятся очень тёплые корпоративные мероприятия.
Отрицательные стороны:
Нагрузка довольно большая
Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
0 0
нефтьмагистраль

Положительные стороны:
Пришла в Нефтьмагистраль после выпуска из университета. Принимали без опыта на стартовую позицию кассира. Предложили пройти стажировку и обучение, закрепив за мной опытного наставника. Коллектив встретил радушно, объяснили все нюансы работы. Карьерный рост возможен, если проявлять инициативу и показывать хорошие результаты - так со временем я доросла до менеджера кафе. На собеседованиях объективно оценивают твои знания и навыки. Из плюсов - стабильность, соблюдение ТК, хорошие условия труда на производственных объектах. Рекомендую
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>