Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Людмила о компании Ступени

Людмила:

Положительные стороны

Никогда не обманывали по оплате труда! Всегда платили !

Отрицательные стороны

Очень много работы/ многозадачность

 Хабаровск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
только недавно задумались о новой ступени познания себя, то сервис поможет вам!

Положительные стороны:
Мне помогли не только определиться с проблемой, которая волновала меня уже долгие годы, но и подобрали специалиста, с которым у меня с первого занятия появился очень личный, но и в то же время профессиональный контакт. Если вы давно собираетесь начать...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ступени

Положительные стороны:
 При трудоустройстве рассказали все тонкости работы и полностью погрузили в специфику должности, провели обучение. Работая в «Ступенях» не стыдно представляться сотрудником компании!:) Очень дружный коллектив, где каждый поможет и поддержит, лояльное руководство, готовое в любой момент помочь с решением любых вопросов и разрешить любые сложности! Работа в компании динамична, не приходится скучать:) Чувствуешь себя причастным к делу и к развитию компании в целом!

Россия, Хабаровск

Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ступени

Положительные стороны:
 Все хорошо, прозрачно. Зарплата в срок, аванс всегда без проблем. Коллектив преимущественно молодой. Обучение, мероприятия, корпоративы. Очень комфортно и приятно здесь работать.

Россия, Хабаровск

Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Фабрика детских интерьеров Ступени Kids

Покупали кровать-чердак, бук покрытый лаком, качеством самой кровати остались довольны. Запах лака правда выветривался около месяца.Совсем неудобные заглушки, даже не держатся в отверстиях для шурупов, и по цвету темные, хотя кровать сама светлая, некрасиво получилось.Самое большое разочарование - в самой организации процесса продажи и пост-продажного взаимодействия с менеджером по продажам.Спецификацию кровати, которую мы обговаривали на первой встрече с менеджером и зафиксировали в договоре, больше даже не смотрели, для кого тогда мы прописывали и обсуждали все нюансы заказа?Из-за этого много дополнительных созвонов приходилось делать в дальнейшем, обсуждать по новой детали заявки. Заказ кровати был стандартный, требовалось лишь прибавить в длине

Россия, Москва, 3-й Павловский пер., д.1к57с3, офисный центр "ЗВИ", 4 этаж, офис 38

Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ступени

Положительные стороны:
Хороший коллектив, сильная команда, поддержка, обучение. Отсутствие потолка в зарплате. Все возможности для профессионального роста и развития. Ценный опыт, который пригодится в работе и в жизни в целом. Рада, что попала в эту компанию.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Ступени Kids, фабрика детских интерьеров - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Нормальная компания. Отзывы писал очень рассерженный сотрудник. Коллектив, зп, условия. Не ушел бы из компании, если бы не пригласили в Англию работать)

Москва, Партийный пер, 1 к57 - 38 офис, 4 этаж

Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Ресторан "три ступени" - Позорище какое

Ресторан "Три ступени".Закажите там нареку из мясных изделий! Пригласил девушку, закзал ДВЕ нарезки, закусить пока делают горячее! Принесли блюдце с шестью прозрачными кусочками сальтисона!)))Чуть не провалился от стыда!!!Выглядел я очень экономным кавалером!))) Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ступени

Положительные стороны:
Полное отсутствие потолка в заработной плате и карьерном росте. Приятный и позитивный коллектив, а в случае неудачи тебя всегда поддержат и помогут. Я очень рада, что нашла такое уютное место для работы.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания СТУПЕНИ КАФЕ-БАР-БИЛЬЯРД

Николай:
Кафе переехало на новый адрес: ул. Кантемировская д.6, корп.1

Москва, Коломенский пр., д. 10,

Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Фабрика детских интерьеров Ступени Kids

Искали именно растущую мебель, чтобы можно было ее перестраивать под запросы растущих детей. И вот в ступени-кидс такой набор мебели нам понравился. Дети вместе с нами выбирали. Сначала хотели дизайнера пригласить, потом прикинули, что стандартная мебель, что у них на сайте нам подходит. И заказ оформили. Привезли через 2 недели. Собирал сам, умею это дело. Собирать мебель было приятно, так как все грамотно и конструктивно выверено. Детям понравилась мебель, она веселая, радостная, функциональная. Сплошные плюсы. Жена еще хотела текстиль здесь же заказать, но у меня уже денег не было. Может в другой раз. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>