Никогда не обманывали по оплате труда! Всегда платили !
Очень много работы/ многозадачность
Хабаровск
Положительные стороны:
Мне помогли не только определиться с проблемой, которая волновала меня уже долгие годы, но и подобрали специалиста, с которым у меня с первого занятия появился очень личный, но и в то же время профессиональный контакт. Если вы давно собираетесь начать...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
При трудоустройстве рассказали все тонкости работы и полностью погрузили в специфику должности, провели обучение. Работая в «Ступенях» не стыдно представляться сотрудником компании!:) Очень дружный коллектив, где каждый поможет и поддержит, лояльное руководство, готовое в любой момент помочь с решением любых вопросов и разрешить любые сложности! Работа в компании динамична, не приходится скучать:) Чувствуешь себя причастным к делу и к развитию компании в целом!
Россия, Хабаровск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все хорошо, прозрачно. Зарплата в срок, аванс всегда без проблем. Коллектив преимущественно молодой. Обучение, мероприятия, корпоративы. Очень комфортно и приятно здесь работать.
Россия, Хабаровск
Подробнее>>Покупали кровать-чердак, бук покрытый лаком, качеством самой кровати остались довольны. Запах лака правда выветривался около месяца.Совсем неудобные заглушки, даже не держатся в отверстиях для шурупов, и по цвету темные, хотя кровать сама светлая, некрасиво получилось.Самое большое разочарование - в самой организации процесса продажи и пост-продажного взаимодействия с менеджером по продажам.Спецификацию кровати, которую мы обговаривали на первой встрече с менеджером и зафиксировали в договоре, больше даже не смотрели, для кого тогда мы прописывали и обсуждали все нюансы заказа?Из-за этого много дополнительных созвонов приходилось делать в дальнейшем, обсуждать по новой детали заявки. Заказ кровати был стандартный, требовалось лишь прибавить в длине
Россия, Москва, 3-й Павловский пер., д.1к57с3, офисный центр "ЗВИ", 4 этаж, офис 38
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив, сильная команда, поддержка, обучение. Отсутствие потолка в зарплате. Все возможности для профессионального роста и развития. Ценный опыт, который пригодится в работе и в жизни в целом. Рада, что попала в эту компанию.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Сергей:
Нормальная компания.
Отзывы писал очень рассерженный сотрудник. Коллектив, зп, условия.
Не ушел бы из компании, если бы не пригласили в Англию работать)
Москва, Партийный пер, 1 к57 - 38 офис, 4 этаж
Подробнее>>Ресторан "Три ступени".Закажите там нареку из мясных изделий! Пригласил девушку, закзал ДВЕ нарезки, закусить пока делают горячее! Принесли блюдце с шестью прозрачными кусочками сальтисона!)))Чуть не провалился от стыда!!!Выглядел я очень экономным кавалером!))) Подробнее>>
Положительные стороны:
Полное отсутствие потолка в заработной плате и карьерном росте. Приятный и позитивный коллектив, а в случае неудачи тебя всегда поддержат и помогут. Я очень рада, что нашла такое уютное место для работы.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Николай:
Кафе переехало на новый адрес: ул. Кантемировская д.6, корп.1
Москва, Коломенский пр., д. 10,
Подробнее>>Искали именно растущую мебель, чтобы можно было ее перестраивать под запросы растущих детей. И вот в ступени-кидс такой набор мебели нам понравился. Дети вместе с нами выбирали. Сначала хотели дизайнера пригласить, потом прикинули, что стандартная мебель, что у них на сайте нам подходит. И заказ оформили. Привезли через 2 недели. Собирал сам, умею это дело. Собирать мебель было приятно, так как все грамотно и конструктивно выверено. Детям понравилась мебель, она веселая, радостная, функциональная. Сплошные плюсы. Жена еще хотела текстиль здесь же заказать, но у меня уже денег не было. Может в другой раз. Подробнее>>