Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Артем о компании Большой мастер

Артем:

Положительные стороны

Я работаю с 2019 года и когда я начал, у меня не было ни опыта, ни четкого понимания того что я должен делать. Но мои коллеги помогли мне во всем разобраться и обучили меня необходимым навыкам. Вскоре после начала работы моя зарплата стала соответствовать средней на рынке. Так что в нашей компании нет ограничений для профессионального роста и развития.

Отрицательные стороны

нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.01.2022 | положительный отзыв
0 0
У нас большой холдинг, очень большой трафик на сайте и так же есть отдел для холодных обзвонов старых баз.

Положительные стороны:
У нас большой холдинг, очень большой трафик на сайте и так же есть отдел для холодных обзвонов старых баз. Но все еще знали что были незадействованные точки роста, поэтому воспользовались... Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Большой большой секрет о компании 5 карманов

Отрицательные стороны:
Подошёл спросить по поводу открытых вакансий. Мало того что не просветили по поводу работы, так ещё и унизили во время «собеседования». Задавали не корректные вопросы.

Челябинск

Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
1 0
Большой мастер

Положительные стороны:
Отличный работодатель, здесь можно профессионально расти и развиваться. В компании созданы комфортные условия для работы. Задержек по зп на моей памяти не было ни разу.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
1 0
Большой Мастер

Положительные стороны:
Компания белая и это хорошо, никаких задержек. От остановки до магазина чуть больше десяти минут пешком. Руководство демократичное, не завинчивает гаек, ставят человеческие планы в продажах.
Отрицательные стороны:
для меня их нет
Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Большой мастер      отзыв сотрудника Антонина

Положительные стороны:
Я устроилась сюда менеджером по интернет-маркетингу. Компания из тех, которые построены на здравом смысле. Ожидала некоторых сложностей, потому что до этого никогда не работала в удаленном формате. Абсолютно напрасно. Всему научили, помогли освоиться. Боялась, что не справлюсь из-за огромного кол-ва новой информации, но оказалось всё не так уж сложно. А с товарами разобраться так и вообще не сложно. Пока что я очень рада, что меня сюда взяли.
Отрицательные стороны:
Пока что я очень рада, что меня сюда взяли, не могу сказать вообще ничего плохого
Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Большой мастер      отзыв сотрудника Игорь

Положительные стороны:
Компания давно закрепилась на рынке, продавать здесь несложно. Есть стабильный спрос, главное самому разбираться в вопросе. С этим никаких проблем. Система обучения новичков налажена на приличном уровне. Мне чтобы освоиться понадобилось не больше пары недель. А вообще вполне приличный работодатель. Зарплата всегда вовремя. Естественно хотелось бы побольше, но в принципе за месяц получается прилично. По всякой ерунде не докапываются. Начальство не дураки и не хамы, в некоторых моментах да...же проявляют лояльность.
Отрицательные стороны:
В минусы наверное запишу только расположение - у некоторых на дорогу до работы времени прилично уходит
Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Большой мастер      отзыв сотрудника Анастасия

Положительные стороны:
Работаю в этой компании год, сначала сомневалась, офис, конечно находится на рынке, смущало.. Но когда познакомилась лучше с коллективом и руководством компании, все мои сомнения развеялись. Очень хороший коллектив, все порядочные, приличные ребята. Очень контактное руководство, что радует, в крупных компаниях, до руководства не дойти и если ты хочешь обсудить какие то проблемы или вопросы, это остается максимум в рамках твоего отдела. Платят честно, как обещали на собеседовании, ни разу... не задержали з/п. Реально есть возможность роста! При мне уже человек 10 повысили, но они и работали, много, ...
Отрицательные стороны:
Не центр Москвы, конечно, если кому важно чтобы был шикарный офис, с видом на кремль - тут его не видно)
Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
1 0
Большой Мастер

Положительные стороны:
Работаю здесь продавцом-консультантом, год назад взяли практически без опыта. На месте научили всему необходимому. Народ подобрался интересный, конфликтов ни разу не было. А еще нравится общаться с покупателями, среди них... Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
1 0
Большой мастер отзыв Вудсток

Вудсток:
  Удобный график, понятные задачи, возможности для обучения. Но будьте готовы к тому, что вкалывать придется по полной программе. Деньги здесь приходится зарабатывать, на халяву ничего не дают. Но зарплата приятная и всегда вовремя.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>