Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ДИО-Черноземье отзыв сотрудника March

Отрицательные стороны

Отработал в компании месяц на должности Менеджер.У руководителя Натальи Сергеевны Завьяловой полное отсутствие профессионализма и опыта руководящей должности,которая только бегает и пищит про втречи встречи встречи.Ей бы в орифлейме работать продавцом консультантом.Полностью действует с указания мужа Игоря Николаевича Завьялова,якобы занимается выплатой ЗП,задерживают ЗП,вообще не понятно чем он руководствуется при начислении оплаты труда.Условия для работы отсутствуют,дали в пользование какой "тупой" нетбук даже без мышки.Никакого оформления по ТК,даже трудового договора нет.Соответственно не выплатили ЗП.НЕ СТОИТ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ.Птратите время ЗРЯ!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Воронежвторсплав, Вторчермет-Черноземье, Вторцветмет-Черноземье


Отрицательные стороны:
Да уж .... время идёт, а ничего не меняется. Читаю предыдущие отзывы и дрожь пробирает как будто снова возвращаюсь в этот "чудесный" офис. Место и правда сказочное частный дом, переделанный под офис, уютная обстановка, небольшой ухоженный дворик, беседка. Я работала в бухгалтерии. Устраиваясь на работу, читала много негативных отзывов, но решила посмотреть всё своими глазами. К счастью, на собеседовании со Подробнее>>

12.07.2020
0 1
Воронежвторсплав, Вторчермет-Черноземье, Вторцветмет-Черноземье, Росмет


Отрицательные стороны:
Если кратко: категорически нет нет нет! Не тратьте своё время и нервы. Если вы хотите, чтобы вас умело развели как [censored] испортили все нервы и самооценку, подавили волю, устроили экскурс в быт и нравы 90 х, обматерили и унизили по полной, обязательно устраивайтесь работать именно сюда. Всех кандидатов обязательно обсудят за спиной, придумают забавные клички. А как отработаете подольше начнут Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
дио логистик

Положительные стороны:
Работаю с 2016 года,все устраивает,езжу на скамейке,машина закреплена за мной,контора как контора
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Дио - Дверь постоянно не работает - в смысле открыта

У нас стоит ДИО уже год. Дверь постоянно не работает - в смысле открыта. Чего-то там не работает. Дозвониться не реально - меняют постоянно адреса офиса. Рядом в подъездах стоит Техком и Строймир. Все всегда нормально, ремонтируют сразу. Надо собирать наш подъезд и решать, чтобы с кем-то другим договариваться о ремонте. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ДИО Логистик, транспортная компания

Васюткин Николай:
Работаю пол года,все норм,прошел стажировку в компании,теперь работаю с напарником.Все разъяснили,показали.З.п вовремя,логисты отличные,нач.автоколонн все объяснили.Думал будет тяжелее вникнуть.Удобно что график обговаривается индивидуально,работаю графиком 20 на 10.Пожелания учли как я и хотел.Машины новые в основном,работаю сейчас на скании 2018 года.Буду рад если мой отзыв будет полезен.

Казань, Николая Ершова, 1а - 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон

Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ДИО Логистик, транспортная компания

эдуард:
Кидняк,везде и во всем,ДТ кончилось,заправки по спискам,ДТ закончилось,расход 29100 км,стоим ждем денег,я стоял в Красноярске 3 суток.

Казань, Николая Ершова, 1а - 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон

Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ДИО Логистик, транспортная компания

вжух:
вот работаю уже год , отношение нормальное колектив хороший , пригласил знакомый, привелегий никаких нет ( как многие думаю) как ты относишься так и к тебе будут .

Казань, Николая Ершова, 1а - 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон

Подробнее>>

31.12.2017 | положительный отзыв
0 0
ДИО Логистик, транспортная компания

Гость:
Люди даже не думайте устраиватса в эту шарагу,больше и не скажешь.

Казань, Николая Ершова, 1а - 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон

Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "ДИО-ТУРИСТИК"


Отрицательные стороны:
Проработал недолго. Меньше полгода. впечатления так себе. пока коллега не уволилась( она занималась почти всеми делами турагентства) было не плохо. после её увольнения прямая начальница еа Сергевна переводит дела на мои плечи, а к этому полностью не готова( так как сама в этой индустрии всего месяца 3 и никогда не занимала и не стремилась руководящую должность). В итоге ушла со Подробнее>>

22.07.2020
0 0
ДИО Логистик, транспортная компания

Гость:
Работал полтора года. Шарашкина контора не лезте сюда. Поверьте моему совету.

Казань, Николая Ершова, 1а - 300 офис, 3 этаж, ГТРК Корстон

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>