The work requires optimism, concrete perseverance and a great desire to achieve your goals. Beginners should not expect very high earnings - in order to receive your first salary you need to learn a lot, here is excellent training. But usually after two or three months, you are already an expert in many ways and your income is getting bigger and bigger. It all depends on the effort put in.
нет
Клайпеда
Отрицательные стороны:
Данная организация-полное разводилово. Я проработала пол года. Зп с задержками получала. С большими задержками. По мнению директора ты не имеешь права просить свою зп. (Про требовать я молчу). На просьбы слышишь в ответ мат и ругань. Если будете туда устраиваться-будьте готовы к тому, что Вас будут склонять к воровству. Аргументируя тем, что ну ты все равно туда идёшь. И это же не воровство, а просто заберёшь в компанию и все. В агентсве настоящий хаус. Директор заставляет брать авансы н...а компанию и потом не отдавать. На гневных клиентов отправляет ...
Положительные стороны:
Нет никаких положительных сторон!!! Используют как бесплатную рабочую силу,которая должна оплачивать хотели директора Century 21 Capital Real Estate!
Подробнее>>
ist270382:
Отрицательные стороны:
Люди, никогда не заключайте с ними договор!!! Не верьте этой конторе!!! Это жулики и мошенники!!! Работу никакую не делают, а просто выжимают деньги ни за что!!! Если вы заключите договор, а потом захотите его расторгнут (потому что работа никакая не ведётся по продаже) - вам вынесут все мозги и попытаются содрать кучу денег! Хамы, оскорбляют, запугивают!!! А ещё Белов Святослав Евгеньевич (руководитель отдела продаж) позволяет себе в нетрезвом виде общаться с клиентами и кричать на них - такого мы ещё нигде не видели!!
г Санкт-Петербург, Университетская наб, д 25
Подробнее>>
ist270382:
Отрицательные стороны:
Люди, никогда не заключайте с ними договор!!! Не верьте этой конторе!!! Это жулики и мошенники!!! Работу никакую не делают, а просто выжимают деньги ни за что!!! Если вы заключите договор, а потом захотите его расторгнут (потому что работа никакая не ведётся по продаже) - вам вынесут все мозги и попытаются содрать кучу денег! Хамы, оскорбляют, запугивают!!!
г Санкт-Петербург, Университетская наб, д 25
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наконец-то мы попрощались с сетью Century21! Больше не нужно оправдываться и краснеть за других, отстаивая собственную репутацию! Всем желаю найти достойного, проверенного и надежного эксперта в этой области! Агентство недвижимости ZAVIDOV REALTY (Москва, Цветной бульвар 26)
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рассылают спам, не обращая внимания на должность, сферу и опыт - под видом "менеджера по работе с клиентами". Фактически - холодные звонки агента.
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу поделиться впечатлением от похода в одну из франшиз "легендарной" сенчури!!! Неделю назад, решила сходить на собеседование. Выбирала агентство не долго, искала только в центре, опытных. И вот я на Цветном...... первые впечатления - КРУТО! Я аж размечталась....... но теперь о грустном....... это самое короткое собеседования в моей жизни! После вопроса заданного мне: типа, "кто должен со сделок платить - агент компании, или же компания агенту"!? Получив мой ответ, господин Завидов просто встал и ушел с фразой "спасибо за встречу и удачи"!!!!! А какого ответа они ждут!? Я опытный ...
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сотрудники все курят. Пьянство, день рождения сотрудника превращается в массовую попойку. При заключении договора с клиентом он предложил и вторую квартиру, а наша директор, что сидела рядом сказала ему: Не будем торопиться... Я себя чувствовала крайне неловко при этом. я не пью и не курю. Добросовестно отзванивалась клиентам, а мне говорят Вы уволены, т.к. у Вас мало звонков. За 30 дней 1 договор 4%. Мне 53 года, я так и не поняла, почему со мной расторгли работу. Работала в микрорайоне Солнечный.ул.Байкальская.. При этом тренировки между работниками проводятся так себе... Отношения ...
Положительные стороны:
Красивый офис. Есть внутренняя культура. Вежливость.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Платят невовремя. Никакой системы работы нет, просто создают видимость и заставляют писать бесконечные отчеты. Обстановка супер токсичная, в любой момент могут сделать виноватым в чем угодно. Выгнать тоже могут в любой момент. Есть информация, что нескольких сотрудников выгоняли сразу после серьезных операций или во время тяжелых личных ситуаций. Текучка огромная, просто проходной двор.
Положительные стороны:
Центральный офис. Белая зарплата. Еще удалось подружиться с несколькими сотрудниками, которые просто преданы бренду, а руководство этим пользуется.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещали радужные условия и чуть ли не баснословные деньги. В реале оказывается совсем наоборот. Куча практически не выполнимых для новичка в недвижимости требований (несколько договоров с клиентами, ежедневная расклейка кучи объявлений и т. д.), даже в случае их выполнения, с зарплатой могут кинуть. Никакого устройства, максимум-внутренний трудовой договор, хитро составленный в пользу фирмы. Текучка сотрудников большая. Зачем руководители купили франшизу-непонятно, от избытка денег видимо. Лучше бы зарплату платили своим сотрудникам.
Россия, Барнаул
Подробнее>>