Как и в большинстве подобных агентств никакого оклада и трудоустройства здесь нет, будьте к этому готовы. Через полгода работы нужно будет открывать ип. Если опыта в недвижимости нет, то есть обучение, хотя толку от него немного. Исключение обучение от практикующих экспертов. Основная же часть обучающего персонала, которые будут рассказывать вам "волшебные фразы риелторов", отношения к риелторству, и к продажам вообще, никогда не имели, соответственно смысла от этого обучения 0. Прикреплют вас к менеджеру, который будет вам рассказывать что и как делать, и должен ходить с вами на первые 3 сделки, с которых он получит часть вашей комиссии. Среди менеджеров куча людей, которые сами никогда риелторами не работали, поэтому наставничество у них соответствующее. Благо политика в этом гибкая, и если менеджер вас не устраивает, то можете перевестись к другому. Если опыта в недвижке нет, то обязательно идите только к менеджеру с риелторским прошлым, иначе будете слушать бесполезные мотивационное речи про успешный успех, с 0 полезной информации. В компании огромнейшая текучка, начиная с риелторов, заканчивая эйчарами. Набранная группа у менеджера сменится, через полгода почти полностью. Клиентов компания вам не предоставляет, ищите все сами ( небольшое исключение дежурные дни, там входящий поток обращений, что то выловить иногда можно). Набор базы обязателен, иначе у менеджера премия, поэтому мозги на этот счёт делать вам будут постоянно. Т.к. акцент именно на бесполезном количестве, качество базы, зачастую страдает. Базу набираете на циане и Авито. Поскольку риелторов полно, конкуренция огромная. Услышав "этажи" многие собственники вешают трубку, ибо за первый же день ему позвонят буквально все ваши коллеги. С ипотекой помогут ипотечные брокеры, с подготовкой договора юридический отдел. За юристами обязательно все нужно перепроверять, ибо ни разу не был договор без ошибок. Переделав одну ошибку, тут же чудесным образом добавляется другая... И да, напоминаю, за это вы компании отдаете 51% вашей комиссии. Резюмируя: если никогда не работали в такой сфере, то можете прийти на месяц и попробовать себя, пройти обучение, и идти в другое агентство, где условия получше. Уже на других правах, как более опытный сотрудник.
Неплохой офис. Красивые девчонки. Относительно неплохой процент с ваших же заработанных комиссионных 49% (есть места с ещё худшими условиями. Ровно как есть и лучше.). Берут без опыта работы в сфере недвижимости. Какое никакое обучение (скорее никакое) Потолка нет, принесли 1млн комиссии, чуть меньше половины ваши. (Работая на себя, ваш был бы весь миллион).
Отрицательные стороны:
Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 25 к.1
Подробнее>>
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, Восстания улица, 1
Подробнее>>
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, Восстания улица, 1
Подробнее>>
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 25 к.1
Подробнее>>В последнее время в интернете появилось несколько сайто вот Владлена Владимировича Радуги ! с предложениями о демонтажных работах в Санкт Петербурге и области. Два из них просто колпии: spb-slom.ru демонтаж-санкт-петербург.рф Чтобы избежать негативных отзывов, мошенниками используются (и постоянно меняются) названия несуществующих компаний и телефоны, Владлен Радуга ищет заказчиков на выполнение работ. На сайтах мошенника размещается ложная информация: фальшивые руководители организаций, несуществующие офисы и филиалы Подробнее>>
Санкт-Петербург, Ветеранов проспект, 52
Подробнее>>
Санкт-Петербург, Ветеранов проспект, 52
Подробнее>>Агентство "Этажи" - мошенники на рынке риэлторских услуг. 07 мая 2019 года между мной и ИП Пермякова Екатерина Михайловна (франчайзи-партнер ООО «Этажи» в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области) Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 14 А, было заключено Соглашение о бронировании объекта недвижимости (квартира), находящегося по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ Гавань, бульвар Александра Грина, дом 2, корпус 1, строение 1, квартира 262. Я полностью выполнил свои обязательства, путём внесения денежных средств агентству "Этажи" в размере 30000 (Тридцать тысяч) рублей, о чём был составлен Акт приема-передачи денежных средств от 07.05.2019 г. Агентство "Этажи" в свою очередь обязалось осуществить следующие
Россия, Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 14 А
Подробнее>>Раньше эта же лавочка называлась Санкт-Петербургская шола сервиса, Учебный центр Мария ООО МАРИЯ и т.д. Не ходите на эти курсы ! С вас возьмут деньги, но занятий проводить не будут На требование вернуть деньги Вы услышите от директора много нелицеприятного и нецензурного в свой адрес. Деньги придется возвращать через суд ! В СУДАХ сейчас очень много дел против владельца этих курсов Почитайте Подробнее>>