Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Варвара о компании Мираторг

Варвара:

Отрицательные стороны

1. оклад ниже рынка, весь основной доход -премия, при трудоустройстве обещают, что премии как и КПИ выполним, планы адекватны. Никто не скажет, что штрафы, которые нигде не обозначены, могут случится в моменте без предупреждения. Утром кто-то из Линников проснется и решит, что все кто опоздает сегодня получат штраф от 1к до 5к. И да опоздание считается на 5секунды. Серьезно. Нужно писать объяснительную по опозданию даже за 5 секунд. Естественно все списывается с премий, иногда и без уведомлений. Планы как повезет, если повезет с группкамом, сможете скинуть до вменяемого прироста. 2.задержки регулярные, если уходите ровно в 17.01, то сначала будут косо смотреть, потом намекнут, что значит плохо работаешь, если нет переработок, а такие нам не нужны. 3.карьерный рост есть, он возможен, текучка же лютая, места есть всегда. Но, вырастет только должность и обязанности, денег не прибавят. Держат при уходе как раз таки обещаниями должности, но никто не говорит, что роста денег при этом не будет. И еще полгода по бумагам вы будете на старой должности, но уже с новыми обязанностями. 3.техника, мебель все старое и новое не покупают, даже расходники вам не дадут. все за свой счет. причем если сломается, могут еще на вас счет повесить за покупку нового. 4.если вы на больничном, то вас будут проверять сб. на полном серьезе могут приехать домой. 5.сб так же штрафует за кружку на рабочем столе, если с этажа на этаж проходите и не пикнетесь пропуском. Шлет фото всем руководителям. 5.удаленки нет ни в каком виде, только за свой счет даже, если отпросились на несколько часов. 6.штраф за отсутствие сменки в офисе. 7.руководителей плодят каждые полгода, т.е. над вами может быть 5-6 линейных руководителей 8.адекватные руководители из приличных компаний, тут не задерживаются. Полгода-год и уходят. Остаются истеричные, орущие матом на сотрудников. все конфликты внутри решаются исключительно через СБ. Поднимаются камеры, записи, свидетельские показание с коллег. Унизительные процедуры увольнения стабильно раз-два в месяц, с криками, орами. И да, никто кто приходит не верит, что такие отзывы правда, я пришла тоже не веря... Оказывается на деле все еще хуже.

Положительные стороны

Центральный офис: 1. близко к метро 2. есть бесплатный чай/сахар 3. в офисе кофемашина по бюджетным ценам 4. по пропуску скидка 5% в бургерной внизу

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника Александр

Положительные стороны:
Грузчик Работаю грузчиком.трудоустраивался из центра занятости по направлению. Иногда бывает тяжело,но оно и хорошо на месте не сидеть-склад холодный и без дела замерзнуть недолго.ЗАрплата белая с оплачиваемыми больничными и отпусками.До склада есть развозка и с работы тоже после смены.
Отрицательные стороны:
Перекуры строго по времени и вобще с дисциплиной строго но постепенно привыкаеш
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника Иван

Положительные стороны:
Диспетчер МИРАТОРГ крупная компания с перспективами роста, что для меня очень важно. Совмещаю работу диспетчером с заочной учебой, с графиком сутки/трое это не сложно. Работа заключается в том чтобы заполнять путевые листы для водителей и вести записи. Главное внимательно все делать и быстро, особенно сложного ничего нет. Платят своевременно, с задержками ни разу не сталкивалась. Оклад хороший.
Отрицательные стороны:
Не хватает развозки после смены, возят только на работу, а с работы своим ходом.
Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Мираторг

Положительные стороны:
Хороший коллектив, стабильная и своевременная оплата труда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
1 0
Мираторг

Положительные стороны:
все отлично. хорошая зарплата, дружный коллектив
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Посадили в мое помещение Мираторг

Положительные стороны:
Привели в мое помещение в одном из спальных районов Мираторг и заключили с ними договор на 5 лет. Теперь буду сотрудничать только с Риал Групп и уже передала им для... Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Мираторг

Положительные стороны:
С самых первых дней готовят к тому, что нужно учиться и расти по карьерной лестнице. За 7 месяцев в отделе продаж меня научили большему, чем за 5 лет в университете. Причем тут не я плачу за знания, а мне и вполне неплохо. Ставка средняя, на нее я и без того сильно не расчитывал когда устраивался, зато процент от души. У бренда есть репутация, а толковому продажнику больше и не надо, успевай только сделки закрывать. График стандартный. добираться до офиса не проблема, есть парковка для сотрудников, дают всю технику ...
Отрицательные стороны:
С дисциплиной строго, это правда. За опоздания или долгие перекуры наказывают, с этим нужно просто смириться , поблажек нет
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Мираторг

Положительные стороны:
Компания предоставляет возможность карьерного роста, в процессе работы используются новые технологии, что очень удобно. Также доставка на работу и домой осуществляется корпоративным транспортом. В коллективе царит дружественная атмосфера.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Мираторг

Положительные стороны:
Хорошие перспективы карьерного роста; возможность хорошо заработать; постоянное общение с разными людьми, наработка полезных связей
Отрицательные стороны:
Удаленность места работы от города
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Мираторг

Положительные стороны:
Работаю в компании Мираторга больше полутора лет. Есть возможность карьерного роста, руководители отзывчивые и понимающие люди.
Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Мираторг

Положительные стороны:
Достойна зп,доставка транспортом,удобный график,хорошие руководители,достойное питание,возможность карьерного роста
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>