Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

главстрой девелопмент - Развитие возможно

Даронин:

Положительные стороны

В Главстрое ТК соблюдается полноценно ,вообще в этой компании и возможно развиваться даже ,все для этого дает работодатель. Коллеги отзывчивые, придут на помощь если полный завал ...а такое бывает ! Человеческий фактор имеет место быть.

Отрицательные стороны

Карьерный рост тут действительно возможен , но слишком много требований.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Главстрой-Окна отзывы - ГлавСтрой-Окна в Ейске ООО Аркада

Отрицательные стороны:
ГлавСтрой-Окна в Ейске (ООО "Аркада") – совершенно мошенническая контора! Схема действий следующая: при первом обращении вам назначают менеджера, который вас всячески охмуряет, предлагая цены лучше, чем у конкурентов, затем, когда вы перечисляете деньги, ВДРУГ выясняется, что ранее оговоренные с менеджером работы по отделке откосов окон НЕ ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость ( хотя от менеджера были по телефону получены все заверения в том, что эти работы ВХОДЯТ в стоимость заказа). И вам сообщают, что для проведения этих работ придется заплатить ДОПОЛНИТЕЛЬНО еще примерно 30% к стоимости заказа ( в нашем Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Главстрой Девелопмент

Положительные стороны:
Работа в серьезной и ответственной компании, которая не первый год на рынке. Стабильность выплат без задержек. Выполнение всех обещаний.
Отрицательные стороны:
Не обнаружено существенных недостатков.
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Главстрой Девелопмент

Положительные стороны:
Я ценю работу в компании за то , что мне достался сплочённый коллектив . Это достойные ребята с душой, которые мне очень помогли в первые два месяца работы. Здесь я уже около года, уходить не планирую, так как меня устраивает...
Отрицательные стороны:
........................
Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Главстрой Девелопмент

Положительные стороны:
Работа в Главстрое, как возможность участвовать в создании чего-то важного и видимого, такого как жилые дома и инфраструктура, что может приносить удовлетворение от видимых результатов своего труда и не важно какая должность, ты маленький механизм , который помогает этой...
Отрицательные стороны:
Монотонность работы и ограниченность контакта с самим процессом строительства) \r\nНе все в восторге от собеседований.
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Главстрой Девелопмент

Положительные стороны:
Хочу сказать немного слов об этой организации. Пришёл сюда работать три года назад. Выплачивается стабильная зарплата. Если вдруг нужен выходной, то обязательно дадут, только надо заранее написать заявление. Меня всё устраивает , место работы менять не хочу.
Отрицательные стороны:
Единственный минус - то , что надо ежедневно делать отчёты, можно было бы их упразднить до еженедельных.
Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Главстрой девелопмент

Положительные стороны:
Руководство достаточно понимающее и открытое к обсуждениям о любых проблемах или вопросах, с которыми я сталкиваюсь. В этой организации мы имеем хорошие возможности для профессионального роста и продвижения.
Отрицательные стороны:
Некоторые процессы могут быть слишком долгими из-за излишней бюрократии
Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Главстрой Девелопмент - положительный отзыв

Дмитрий:
Один из немногих застройщиков, к которым есть доверие и не страшно брать квартиру даже в нынешней ситуации. Оказывается застройщик вошел в список системообразующих организаций, а значит можно быть уверенным, что жилье будет построено, без всяких  “но”. Решил подстраховаться и купить жилье сейчас, потом не понятно, что с ценами будет. Хорошо, что запустили возможность покупки онлайн.

Москва

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Главстрой Девелопмент - положительный отзыв

Арина:
Насколько знаю эту компанию, строят всегда в срок, качество на хорошем уровне, но цены хорошие только на старте  продаж. Если брать квартиру у них с целью инвестиции, то лучше в первые месяцы поступления квартир в продажу. Тогда можно будет заработать потом приличные деньги. Спрос на их жилье всегда хороший, разбирают быстро и строят тоже быстро. Поэтому и цены стремительно растут. Из всех известных застройщиков мск и области, Главстрой входит в мой личный топ-5.

Москва

Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Главстрой Девелопмент - положительный отзыв

Руднев:
Я работал в компании Главстрой после учебы. Устроиться было непросто, конечно, но это были счастливые 2 года, где я получил знания, опыт, обрел товарищей по цеху, и в целом неплохо зарабатывал. Сейчас знаю, что Главстрой будет набирать практикантов по программе стажировки. Здорово, только сильные компании могут себе позволить это. Ну, и для будущих кадров полезно получить такой ценный опыт. 

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>