Белая зп, ДМС, хороший офис с кофейными аппаратами, коллектив хороший, руководство не давит на сотрудников, отличные корпоративы. Есть возможности для хорошего заработка
Пока не заметил
Санкт-Петербург
Плюсы в работе:
После прочтения отзывов и комментариев к ним чувство одно - накипело! Я работаю в этой компании не первый год, ни к руководству, ни к отделу персонала или маркетинга отношения не имею, но "за державу обидно"! Особенно, когда понимаю, что негативные отзывы пишут люди, проработавшие месяц и ничего не сделавшие.
Да, здесь многое не идеально, "сказка кончилась" и даже иногда "хочется
Отрицательные стороны:
ДМС и правда нет. Но сейчас его нигде не предлагают почти - суровая правда жизни. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
- Годная компания для профессионального и карьерного роста - модный западный подход с обучениями-тренингами-аттестациями даёт плоды, если хотеть учиться
- Хорошие рабочие условия (оснащение офиса, график можно немного скорректировать, кроме оплачиваемых отпуска и больничных есть несколько дней в году на "поболеть без врача" и тд)
- Есть толковые менеджеры, среди высокого руководства, которые понимают, куда стремятся, это до сих пор для отечественных
Отрицательные стороны:
Иногда доставали пафосные речи из серии "мы завоюем мир" ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Уважаемые соискатели бывшие и будущие сотрудники компании «Арман»! От имени отдела персонала хочу поблагодарить вас за обратную связь и за интерес к нашей Компании. Компания «Арман» дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом, создает условия для комфортной работы и профессионального развития. Мы внимательно следим за вашими отзывами и постоянно работаем над устранением всех проблем. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень толковый коллектив, высокий уровень ведения бизнеса по сравнению с аналогичными компаниями. Знаю о чём говорю, т.к. есть с чем сравнивать. Как для продавца - возможность заработать, гарантия того, что причитающиеся премиальные будут выплачены в соответствии с первоначальной договорённостью.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания растет и развивается, совсем недавно переехали в новый более комфортный офис. Компания дает возможность личностного и профессионального роста. Отличная программа адаптации. Наставничество на протяжении всего испытательного срока. Прозрачная система оплаты и белая зарплата, никаких задержек выплат. Очень хороший коллектив. Наличие корпоративной культуры. Наличие солидного соц. пакета.
Отрицательные стороны:
Добавить компенсацию изучения иностранных языков.
Подробнее>>
Галина:
  В настоящий момент работаю в компании Арман уже почти 4 месяца. Перед устройством в данную компанию читала отзывы на различных сайтах, была в шоке от прочитанного, но все же приняла решение согласиться на предложение о работе и честно говоря абсолютно не пожалела. В компании полностью белая зарплата, не было задержек по выплатам ни разу. В компании существует курс адаптации для новых сотрудников, на котором в течение месяца нас знакомили с продуктовым портфелем компании, отделами и обязанностями смежных отделов. Коллектив - это отдельная удача для меня. Коллектив молодой, перспективный, дружелюбный и всегда готовый помочь при возникновении вопросов у нового сотрудника. Мне ни разу не отказывали в помощи. Также в компании плавающие часы начала и окончания работы: с 8 до 17, с 9 до 18 либо с 10 до 19. Не важно во сколько начал, но будь добр отработать 40 часов в неделю. Очень удобное расположение офиса в БЦ Сенатор на ВО, также коллеги иногда ездят в Логопарк (Обухово), на производство.
Недостатков критичных не заметила, возможно только временные неудобства, связанные с расширением штата и тесной рассадкой сотрудников. Пару месяцев было тесновато в рабочем кабинете, но эти неудобства устранили, оборудовав отличный просторный офис на
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Советую не учитывать отзывы старше 3-4 лет, т.к. многие сотрудники, которых упоминают в отзывах, давно ушли. Работаю в компании давно, в офисе на Васильевском острове. Есть ещё площадка в Логопарке (ст.м. Обухово), но про неё писать не буду, т.к. не часто там бываю. Зарплата - полностью белая, в некоторых отделах есть бонусы и квартальные премии. Первые бонусы придётся ждать минимум 0,5 года, т.к. их выплачивают после реализации проекта. Уровень зарплаты при устройстве на работу определяется уровнем кандидата, а уровень кандидата определяет начальник отдела. Если кандидат только что из института или ...
Отрицательные стороны:
Соглашусь с частью отзывов, где пишут, что бюрократии становится больше. Это объяснимо: бюрократии становится больше - потому что компания растёт, и нужно ещё соответствовать ОЧЕНЬ крупным заказчикам. Всё-таки, не «подвесные потолки в туалетах проектируем». На кухне – невкусный кофе! Зато бесплатно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю фронтенд-разработчиком совсем недавно, но уже могу сказать - пришла и не пожалела. Коллектив хороший, люди открытые, влилась быстро. Задачи живые, не скучные - это важно для меня как разработчика.
Отрицательные стороны:
Минусов пока не нашла. Может, что-то и появится со временем, но сейчас всё устраивает.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование. Присутствовали: директор, глава hr, и два технических руководителя. Начали с с того, что особо резюме моё им не понравилось. Перекладывали вопросы друг на друга. Каждый не посмотрев полностью резюме говорил что ему это не интересно, что были кандидаты которые им ближе. Козыряли умными словами..., которые после моих ответов оказались не такими уж и умными. Не хвалю себя, Подробнее>>
Положительные стороны:
Более, чем адекватная территориальная доступность, очень приятный район нахождения компании. Очень мощное обучение, с первых дней начинают нагружать конкретно прикладными знаниями. Приобретаемые навыки, в конечном счете, можно спокойно применять и в жизненных ситуациях. Руководство архиадекватное, конструктивное, нацелено на твой рост, перманентное оказание поддержки по любым вопросам в течение обучения и не только. Карьерный рост неограничен, от самых низов можно дорасти но руководительских должностей. Офис снабжен всеми необходимым для комфортной работы в нем. ЗП всегда вовремя без задержек, к тому отсутствует потолок по ЗП, учитывая имеющуюся систему бонусов и поощрений за ...
Отрицательные стороны:
Критичных, жизненно важных минусов лично для себя не обнаружил.
Подробнее>>