Пришла в эту компанию на вакансию оператор ПК, по сути как помощник менеджера, меня должны были обучить принципам работы в данной компании, девушка которая работала в этом отделе и должна была это сделать абсолютно наплевала и занималась только своими делами, соответственно научиться чему то самой было сложно, поэтому допускала ошибки, позже сменился руководитель отдела по всей видимости друг этой сотрудницы и началась откровенная травля, угрозы увольнения и лишения зарплаты и это не все ужасные вещи которые происходят в этой компании, знакомые директора или родственники которые работают там на руководящих должностях тоже позволяют себе хамское отношение к сотрудникам ещё и курят у себя в кабинетах так что вонь на весь коридор
Единственное достоинство что ненужно задерживаться
Щербинка
Отрицательные стороны:
обманывают по зарплате, не выплачен готовой бонус при достижении всех KPI, люди лучше поищите что-нибудь получше. смотрят на русских с высока.
Положительные стороны:
не нашел
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была в поисках работы.
До этого проработала в крупнейшей топливной компании,т.к Техноресурс располагался буквально в 5 мин от моего дома решила закинуть туда свое резюме.
Пригласили на должность не столь высокую и требующую знания простого Excel,оператор ПК.с окладом 30.000 р.(зп серая).
Когда пришла на собеседование почему то посыпались вопросы личного характера,что считаю не компетентно!!!!
По сути ничего не спросили по тому чем я занималась и каковы мои навыки,почему я выбрала именно их компанию и прочее!!!
Зато специалист по кадрам спросила с кем живу,своя квартира или снимаю,такой же вопрос задала мне далее менеджер(которую потом пригласили)
Что
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ох как приятно видеть что не только у меня такое плохое впечатление сложилось об этой так называемой компании как они 20 лет держатся не понятно, отношение как к сотрудникам так и к магазинам с которыми работаю отвратительные, ни во что не ставят людей, есть у них там гарик (далеко не мартиросян) так этот вообще класть хотел на всех быдло из 90-х и постоянно опаздывает и ест когда проводит оперативки хам одним словом. не надо туда идти серьезно у меня было всего 3 смены работ и это просто какой
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была в поисках работы.натолкнулась на вакансию продавец-консультант сантехники сайт job.mo . Созвонилась с Александрой Куткиной.показалась очень милой девушкой.договорились о собеседовании в г.щербинка так как их офис находится там. Как вы поняли добраться туда заняли дополнительные затраты и время. Когда приехала по месту набрала еще раз ,что бы спросить куда дальше мне идти,но к моему сожалению она молчала,либо скидывала мой звонок,после того как я простояла час на морозе,она в итоге вообще отключила свой рабочий телефон и последующие дни его не включала.я пожаловалась на сайте job.mo вакансию убрали. Теперь я
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа мед! Если не считать что мед это пчелиное г....Зарплата темно -серая ближе к чорной.Соц пакета нет оплата труда не высокая и серая-просчитать нельзя ,часто обманывают. Для водителей рабочий день не нормированный с 5 и до упора ,6 дней в неделю . От субот отказываться нельзя . Зарплата не стабильная от 25т.р до 50максимум- это потолок если рпботать без выходных .Официальная,белая 12800 у всех.Для всех.летом отпусков нет ,( ара, сезон работать надо!). Работать можно ,но подумайте очень хорошо "оно Вам надо". Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Таких тупорылых логистов в жизни не видел! Им даже нельзя доверять мусор выкинуть! Не знают карты, где внутри МКАД для них это полный ..... мат!!!! Хочешь вторую ходу?? Хочешь поближе дай Олегу половину, ещё та крыса!!! Не советую идти в эту компанию! Не заработаешь! Машина развалюха.
Положительные стороны:
Зарплата вовремя Выживают старики
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Доброго всем дня!
Довелось побывать в данной компании на собеседовании.
Изначально немного узнал про компанию в инете, навел справки по своим знакомым и выяснил, что приглашая на вакансию супервайзера, менеджер по персоналу (Татьяна Михайловна) которая и проводит интервью с соискателем, предлагает ссылаясь на внутренние правила компании начать карьеру с торгового представителя, мотивируя это незнанием вами ассортимента, с испытательным сроком два три месяца, соответственно при выполнении всех показателей вам пророчат желаемую должность))
Итак : после приглашения на интервью я попробовал сам проверить на своем личном опыте и в назначенный день и час прибыл в офис компании. Все таки в описании вакансии на сайте есть четкие должностные обязанности и вроде как свободные территории. А вдруг...
Вобщем после заполнения анкеты и расказа о своем опыте продаж в крупных компаниях на должностях супервайзера,территориального менеджера - чуда не случилось и мне как и было изложено выше посоветовали приступить к ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая зп (в конверте), в документах числится 8 000 рублей
Положительные стороны:
Проработала в данной компании 7 месяцев. Начинала работать на ул. Деловой (где было съемное помещение, сильно пахло краской, была маленькая столовая и т.д.), сейчас же, фирма переехала в Щербинку, и теперь у них отдельное здание, красивый вид из окна, свежий воздух, хорошие рабочие места с перегородками, новая мебель, огромная столовая, своя стоянка для машин. Корпоративный транспорт от ст. Щербинка, и ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотите чтобы вас обманывали по зп - то вам сюда! В такую контру устроиться злейшему врагу не пожелаешь. Маркетологи, Категорийные менеджеры - работа тут это дно. Можно использовать как перевалочный пункт.
Щербинка
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет карьерного роста, работа в основном в черную, официалка если повезёт 20тр, минималка.... Выплата з.п. в основном в конверте, уверен что контролирующие органы об этом знают, т.к. компания на плаву уже более 25 лет.
Щербинка
Подробнее>>