Черный работодатель с черной зарплатой. Собственник Жопурин экономит на всем, чтобы урвать бабла. Проекты не комплектуются требуемыми ресурсами и как правило провальные.
Все положительные отзывы - фейки
Алапаевск
Положительные стороны:
После института решил устроиться в Артвелл. Ознакомился с отзывами сотрудников, и дал себе наставление – буду работать . Сейчас имею хороший заработок и стабильную работу
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю проектировщиком в Артвелл. Ребята, у компании огромный потенциал. Я очень стремился попасть именно в эту компанию. прошел собеседования, показал, все что умею и вот я на хорошей должности с приличной зарплатой.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В период пандемии осталась без работы. Очень переживала. Подала заявку в ArtWell, пригласили на собеседование. И вот я уже работаю в этой компании полгода. Буду держаться за это место. Работодатель отличный, график гибкий, зарплата стабильная, оформляют по трудовой книжке. Рекомендую!
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо руководству за четко отлаженный процесс.Я программист,моя работа мне очень нравится.Вообще,весь коллектив тут хороший,нет интриг каких то.Работаем сообща,поэтому клиенты увеличиваются.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работы здесь очень много, перспективы большие. Требуется большой спектр знаний для выполнения проектов. Соответственно, и профессиональные навыки должны быть таковыми. Все ребята достаточно креативные и молодые. Рядом с ними хочется идти только вперёд и получать как можно больше ценных знаний.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устраивалась обычным менеджером в Артвелл, спустя каких-то 4 месяца поставили главным менеджером. Очень рада этому, сейчас снова иду на повышение соответственно с увеличением зарплаты. Руководство вполне адекватное и может пойти на уступки, например отпустить если заболел ребёнок.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тестировкщиком в Артвелл работаю приблизительно пол года. Приняли без проблем, тем более, у меня было соответствующее образование. Требования обычные, нужно просто качественно и в сроки выполнять свои обязанности. Платят нормально.
Серов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приветствую, В компании Артвелл работать одно удовольствие. Надёжно, стабильно. Я программист по профессии. Работа довольна интересная и не однообразная. Спасибо руководству за такой порядок . Плюс комфортные условия, перерыв на обед, все как положено
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю давно. Жаловаться не на что. Штат сотрудников большой, и работы хватает всем, я веб-дизайнер, для меня всегда есть работа в такой компании. Плюс клиентов очень много и радует, что в основном все довольные.
Москва
Подробнее>>