Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Мария Савина о компании Bestmebelshop

Мария Савина:

Положительные стороны

стабильная и своевременная, а так же достойная оплата труда. За год, что я работаю в Бестмебель, задержек не было. Адекватное и лояльное начальство, на личности не переходит, с сотрудниками общается на равных. Работа довольно однотипная (менеджер), но иногда возникают необычные ситуации, которые требуют креативного решения)

Отрицательные стороны

конфликтные ситуации с клиентами

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Bestmebelshop

Положительные стороны:
Мне все равно было, чем заниматься, когда пошла сюда работать. Ну мебель так мебель. Просто подвернулась возможность. Оказалось мне нравится с мебелью работать, интересно. Изучила ассортимент, стараюсь все детали запоминать. Покупатели бывают всякие, но цель у них и у меня одна, чтобы они довольны остались. Менять работу не собираюсь.

Москва

Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании Bestmebelshop

Положительные стороны:
Искала работу, нашла вакансию на бестмебель, и поняла, что это то, что мне нужно. С зарплатой всё хорошо, не задерживают. Мне нравится работать с клиентами, я чувствую себя в своей тарелке. Приятно рекомендовать людям действительно хорошую мебель, которая стоит своих денег.

Москва

Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Bestmebelshop

Положительные стороны:
Работаю в продажах. Тут как все везде в продажах. Надо делать план. План реальный, но все-равно непросто. Компания большая, обучают, кому не понравилось, отсеиваются, но люди нормальные в целом. Поток клиентов большой, при желании есть шанс зарабатывать больше. Зарплата белая, отпуск, все официально. Можно сделать карьеру или нет, пока не понял.

Москва

Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Bestmebelshop

Положительные стороны:
Решил пойти в сборщики мебели. Работа даже интересная. Приходится все время учиться. У них ассортимент огромный по всем позициям, особенно кухни и стенки всякие большие заказы. Не всегда все с логистикой идеально выходит. Бывает несогласованно, доставляют быстрее или позже. Клиенты нервничают, когда ждут. Но обычно потом после сборки уже благодарны.

Москва

Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Bestmebelshop

Положительные стороны:
Хороший коллектив, своевременная и довольно высокая зп, возможность влиять на свой доход, интересная работа, рабочий день пролетает быстро. Вообще хорошее место работы с адекватным начальством.
Отрицательные стороны:
Работать приходится много, иногда сильно устаешь. Зато не замечаешь как рабочий день заканчивается.
Подробнее>>

10.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим Герасимов о компании Bestmebelshop

Положительные стороны:
Работаю менеджером по продажам, работа на удивление спокойная, хотя и приходится много продавать. В основном клиент уже примерно знает, чего он хочет, наша задача сориентировать и помочь, если это необходимо.
Отрицательные стороны:
Да особо нет отрицательных сторон, если только большая нагрузка в сезон.
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина Новикова о компании Bestmebelshop

Положительные стороны:
Компания ценит и поддерживает работу сотрудников на рабочем месте. У нас есть комфортные условия труда, современное оборудование и инструменты, необходимые для выполнения наших задач. Также компания обеспечивает социальные льготы и бонусы, что создает приятную атмосферу и мотивирует нас на достижение лучших результатов. Еще одним плюсом работы является возможность профессионального развития.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв
0 0
BestMebelShop отзыв Алексей

Алексей:
  Я пришел в БестМебель из другой компании, где были большие проблемы со своевременной зарплатой. Тут таких косяков нет. На сложные сборки ездим с напарниками, собрать комод там или шкаф можно в гордом одиночестве. Ну и приятно что коллектив адекватный, все друг другу готовы помочь

москва

Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
0 0
BestMebelShop отзыв Макс

Макс:
  Работаю с клиентами, а они бывают абсолютно разными)) Но сам коллектив БестМебель мне нравится. У нас мегаадекватное начальство, которое совершенно лояльно относится к подчиненным. Плюс хорошие зарплаты и платят их вовремя. Так что я доволен

москва

Подробнее>>

31.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира Ч. о компании Bestmebelshop

Положительные стороны:
коллектив хороший, никто новичков не задвигает на второй план, все стараются объяснить и научить, так что я быстро втянулась, уже даже не пугаюсь когда народ обращается за советом)
Отрицательные стороны:
много информации приходится запоминать
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>