Один раз прошла регистрацию в компании. и теперь периодически выхожу на подработки. Когда время есть. По зп все отлично, платят вовремя.
По зп все отлично, платят вовремя.
Москва
Положительные стороны:
Работаю в GSR г Уфа офис на Менделеева, подработкой доволен. Платят стабильно, без обмана и проблем каких-то. График можно выбрать самостоятельно, очень все гибко и под сотрудников. По ценникам нормально, но хотелось бы и больше, есть интересные акции для сотрудников, особенно приведи друга. Физически работа не тяжелая, работаю на складе комплектовщиком, но бывают и объемы когда приходится побегать. Спецодежду предоставляют .
Отрицательные стороны:
Нельзя пользоваться телефоном на складе.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оформление прошло быстро, есть возможность даже не приезжать в офис, а пройти собеседование дистанционно. Откликнулся в пятницу, в понедельник уже смог выйти на смену. Работа нравится, отношение к сотрудникам достойное. Офисные сотрудники тоже всегда на связи. Выплаты пришли без задержек. Буду рекомендовать знакомым.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы увеличить оплату, Спецодежда только в счет зарплаты.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал в период каникул, спасибо за подработку. К сожалению из-за учебы в дальнейшем выходить не смогу, если только по выходным. Платят без обмана, в кабинете сотрудника все понятно и удобно. Специалисты добрые, помогают.
Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наконец-то нашла подходящее место для подработки, долго искала, сравнивала различные компании и нашла GSR Работа, отзывы о компании только положительные и действительно так и есть. Платят регулярно, без задержек и в полном объеме. Все условия для комфортной работы, если что то требуется всегда привезут и выдадут. Удобно что нет ограничений по сменам, если мне надо я могу работать и всю неделю, а когда не получается могу и не записываться. График все индивидуально помогают записывают. Так...же есть личный кабинет сотрудника, там и смены видны и выплаты, так что все ...
Отрицательные стороны:
Все нравится , спасибо.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Три года сотрудничаю с «ГСР Работа», работаю вахтовиком, здесь наиболее выгодные по деньгам предложения и всегда подробные описания вакансий. На вахту выезжаю по 2-3 раза за год, как-то у фирмы была акция по привлечению работников и они предоставляли оплату проезда и оплатили мне билет на самолет.
Отрицательные стороны:
Если бы что-то не нравилось давно бы уже сменил компанию
Подробнее>>
Положительные стороны:
Живу в столице, есть самозанятость, вполне устраивает работать по договорам найма через GSR, зарплата выходит больше, чем если я работал бы на одном месте постоянно.
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Конечно один из положительных моментов-вовремя выплачиваемая зарплата. Не знаю я проработал два года за это время не было ни одного случая с задержкой оплаты. С коллективом всегда вопросы решались быстро и легко. если что-то не так, помогали. Очень удобно подобрать график. В целом компания классная.
Отрицательные стороны:
Пока не наблюдал
Подробнее>>
Положительные стороны:
Брата устраивала на подработку, без обмана, все выплатили, и в удобное время по договоренности, работал на птицефабрике.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю комплектовщиком от GSR РАБОТА больше 2 лет. Работы всегда много, но график удобный как по мне, успеваю хорошенько отдохнуть. Начальство понимающее, проблем не было. Зарплата могла бы быть и повыше, иногда беру дополнительные смены, чтобы подзаработать. Деньги приходят всегда вовремя и в полном объеме. Коллектив большой, все уже кучу лет друг друга знают, и на работе и вне ее всегда поддержат.
Отрицательные стороны:
За время работы не обнаружил
Подробнее>>
Положительные стороны:
В первую очередь хотелось бы отметить коллектив, очень тёплое отношение со стороны специалистов по персоналу и менеджеров. Можно обратиться со своим вопросом или проблемой в любое время, еще ни разу моя проблема не оставалась нерешенной . Конечно, огромным плюсом является возможность выстраивать свой график. В целом, приятное ощущение от работы, могу сказать, что лично для меня это в большей степени удовольствие, чем труд работать в таких условиях)
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>