Аптека близко к дому. ЗП выше рынка, белая и всегда вовремя, коллектив классный. Руководство внимательное, условия труда комфортные. Приличное, стабильное место - работаю тут два года и докопаться особо не к чему.
Первое время - очень, очень много обучений. Но знания пригодились :)
Пушкино
Отрицательные стороны:
Официально трудоустраивают на 2 дня на должность оператора таксировщика. Обучения нет. Заведующая на 2 й день заявляет,что делаю все не так.Позвонила через день после приема на работу и пригласила написать заявление об увольнении. А ведь при оформлении подписывается масса документов,в т.ч. и о материальной ответственности.Вопрос цель официального трудоустройства?Не обвинить ли человека за 2 дня в неблаговидных делах,совершаемых самой заведующей?не советую Подробнее>>
Положительные стороны:
Я тут пока три месяца. Оценил стабильную ЗП и ооооч хорошее обучение, его много, но оно суперполезное! Коллектив отличный. График удобный место рядом с домом нашлось ?
Отрицательные стороны:
Пока всё нравится
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже несколько лет, и вижу, как компания растет, не стоит на месте. Обучение на высшем уровне, помогает оставаться в курсе новинок фармацевтики. Коллектив дружный, график позволяет балансировать работу и жизнь. Зарплата всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Улучшите отчеты, сократив их количество и частоту заполнения)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже несколько лет, и за это время компания улучшила многие процессы. Зарплата стабильная, а работа организована грамотно. Плюс, есть возможность подработки, что особенно помогает в финансовом плане.
Отрицательные стороны:
Недавно сократили ставки разборщиков, что увеличило нагрузку
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата выше рынка, платят без задержек ? Радует отношение к сотрудникам: есть где и когда пообедать, униформу выдают, заказывают воду, плюшки всякие по праздникам - мелочь, а приятно. Коллектив очень приятный, руководство - адекватное. Обучения интересные и реально пригодятся.
Отрицательные стороны:
ЗП не индексируется
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришела без опыта, благодаря обучениям быстро втянулась. Зарплата и соцпакет полностью устраивают. Хороший коллектив и прямолинейное, но внимательное руководство - стресс, которого покупатели нагоняют, не усугубляют, так сказать
Отрицательные стороны:
Не очень понимаю здешнюю систему мотивации. Но расти можно
Подробнее>>
Хороший работодатель, с которым я знаю что получу зарплату за свой труд своевременно без всяких удержаний в плане штрафов и тп. Мне нравится что есть возможность подработку взять, пока есть возможность зарабатываю деньги. С клиентами бывает непросто общаться, но всегда можно найти подход) Информации у нас достаточно, и акции всегда есть, за счет этого еще легче предлагать покупателю интересующий препарат Подробнее>>
Положительные стороны:
Перспективы для карьерного роста. Своевременная и высокая зарплату. Дружественная атмосфера в коллективе. Руководство регулярно организует мероприятия, чтобы укрепить отношения в коллективе.
Отрицательные стороны:
Иногда требовательность руководства может создавать некоторое напряжение, особенно в периоды большой загрузки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь уже два года, условия одни из лучших для сетевых аптек. Зарплата всегда на счету без задержек, уровень от среднего и выше - смотря как стараешься и хочешь ли развиваться) Атмосфера в коллективе позитивная, обучения супер полезные
Отрицательные стороны:
Руководство достаточно требовательно к сотрудникам
Подробнее>>