К логистам относятся как к одноразовым салфеткам. Руководство на месте хорошее, а в Нижнем Новгороде сидят большие директора, которые за полгода подняли тарифы 5 раз. Заказчики не хотят с Итеко ездить, у логистов нет заявок. Директорам плевать на все эти обстоятельства, они даже слушать не будут, только циферки по заявкам посмотрят и постановят вас уволить по собственному желанию. Работой обеспечить не могут и выгоняют из-за невыполнения плана по заявкам, при этом отдел коммерции не развивают никак. Как делать план, если коммерсанты не приводят клиентов??? Логисты, не идите сюда, какую бы ЗП вам не пообещали! А по ЗП тоже врут, в вакансии пишут от 110, по факту будет оклад 70 премия тысяч 10-15 максимум минус налог 13%. Вот и считайте.
Белая ЗП выше рынка
Красноярск
Отрицательные стороны:
Тест с кучей повторяющихся вопросов. Запуганные сотрудники. Собеседование прошло на хорошей волне, но в итоге меня не позвали.
Положительные стороны:
Красивый офис, обещается хорошая зарплата, приятный руководитель.
... Подробнее>>
Ребята водители!!!!! Не суйтесь в фирму ОАО ИТЕКО фирма не порядочная и кидает на зарплату всех водителей, у них одна отговорка для всех пережог гсм хоть в отпуске хоть дома, руководство решило теперь брать из Оренбурга и безенчука где работы нет!!!! Всем советую не суйтесь, да эта фирма Афтопорт бывшая банкротная!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток, никогда ранее не писал подобные отзывы, но был возмущён поведением менеджера по персоналу Викторией Ахматдиновой. Мой стаж в логистике более 6 лет. И в свете последних событий был вынужден сменить работу. Обратил внимание на компанию ИТЕКО. Компания купная, известная и территориально удобно расположена. Я поставил себе цель, устроится туда работать. Я отправлял резюме, но приглашений не было. Начал дозваниваться, мне сказали, что ознакомятся с резюме и перезвонят. Прошло несколько дней и меня пригласили на собеседование, как мне показалось собеседование прошло положительно, хотя со столь нелепыми вопросами я столкнулся впервые, абсолютно не по вакансии, Виктория сообщила, что компании интересен мой опыт и в скоре откроется набор по моему основному профилю деятельности, а пока она мне может предложить должность в коммерческом отделе, ей необходимо лишь согласовать время встречи с руководителем и вечером она перезвонит и вышлет тест. Звонка вечером ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
на счет "короны" у начальницы - поддерживаю. с ней никто не может работать пре мне ушли 5 логистов - и-за нее в крафтор. Дама с вечным ПМС. себя считает королевой. месяц каторги еле выдержала. люди бегите оттуда!
Положительные стороны:
офис близко к дому+жизненый опыт
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в подробности вдаваться не буду, не здесь, но скажу так - отработав последний месяц без выходных (за месяц было 2 поездки в Казахстан) получил запрплату в размере 10.000руб. Смешно? Скажете -не возможно? а вот и возможно, и все, кто имел счастье от Итеко совершать международные перевозки. подтвердит- перевозка в итоге получается за счет водителя. Так что 40 раз подумайте, прежде чем соглашаться на работу в этой чудесной конторе, а особенно ездить от них в Казахстан или Беларусь например.
Положительные стороны:
В течении года работы, пока ездил по России было все относительно нормально.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Диспетчерская служба не понимает,что водитель Человек,командировочные мизер,а начальству пох...что водителю нужно кушать,мыться в душе и т.д. Проснулся и топчи педаль в пол.
Положительные стороны:
Новый транспорт.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет возможности карьерного роста за 15 лет работы
Положительные стороны:
Стабильность , белая зарплата, соц. пакет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я заболел и мне сказали что я больной компании не нужен. Сказали увольняйся по собственному желанию) вот и всё что могу сказать об Итеке
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла на должность менеджер по логистике, сунули договор с должностью специалист по автомобильным перевозкам. Я афигела конечно, но думаю ладно. После этого, сказали про обязанности, 100 звонков и тд У меня вопрос, вам зачем диспетчер? Мы логисты или колл центр? Совсем поехавшие блин. Я проработала тут 2 недели и ахухууу
Положительные стороны:
Полная … сами поняли что) плюсов нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась в эту компашку в Смоленске логистом, милые и приятные женщины проводили собеседование, сначала мне показалось, но об этом попозже. Обучения толком нет, вернее его пытались провести, но Ольге нужно БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ БЕРИТЕ ТЕЛЕФОН И ЗВОНИТЕ по базе данных людям, которым одновременно с вами названивают каждый день еще несколько человек из других филиалов, и предлагайте им везти то не знаю что туда не знаю куда и по ставке ниже рыночной (когда спрашивала у руководителя какие грузы актуальные и что куда нужно везти, получала ответ «ты сначала машину найди» или «мы ...
Положительные стороны:
Зарплата
Подробнее>>