Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Ваня о компании Терсис-Упак

Ваня:

Положительные стороны

Работал до этого на стройке, в продажах и в других местах. Пришел в отдел кадров, где мне подробно рассказали о доступных вакансиях. Решил стать оператором сборочного оборудования. Здесь все чисто, без лишних хлопот, обещали нормальную зарплату.

Отрицательные стороны

Не увидел

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Это уникальное предприятие предоставляет множество возможностей для профессионального развития и привлекает своими хорошими трудовыми условиями. Здесь трудятся только самые талантливые и амбициозные специалисты, которые готовы трудиться, чтобы достичь не маленьких высот.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Здесь нормальная компания, где приятно работать. Коллектив и условия создают комфортные рабочие дни. Все сотрудники четко понимают, что от них требуется, и никто не перекладывает свои обязанности на других.
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Компания серьезно относится к обновлению технического оборудования, что делает наше производство безопасным и эффективным. Руководство предлагает реальные задачи и сроки, не требуя невозможного, что создает комфортные условия работы. Оплата труда всегда точна и вовремя, а нормированные смены обеспечивают человеческие условия труда.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Здесь не только ценят наши усилия, но и предоставляют бонусы, что делает работу еще более мотивирующей. Терсис-Упак — место, где я чувствую себя не просто сотрудником, а частью успешной и ответственной команды.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Я работаю наладчиком в цеху пластмассы уже несколько месяцев. Здесь работает отличная команда: сотрудники не только трудолюбивы, но и с ними интересно. Команда руководителей оказывает поддержку и обеспечивает регулярную обратную связь и признание хорошо выполненной работы.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Понимающее руководство создает комфортную атмосферу. Это место, где упорный труд ценится и вознаграждается , и я очень доволен своим решением присоединиться к этой команде.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Недавно мы переехали на новую площадку, и новый завод оборудован всем необходимым для комфортной работы. Я надеюсь на дальнейшее развитие своих профессиональны х качеств именно на этом предприятии, потому что здесь созданы все условия для роста и развития.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Я официально трудоустроена согласно ТК РФ. Опыт и навыки приходят постепенно, но быстро учишься и начинаешь хорошо зарабатывать. В нашем коллективе царит дружелюбная атмосфера, нет никаких конфликтов. Зарплата стабильная и достойная.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Зарплата выплачивается стабильно и вовремя, что для меня является важным фактором. Также, компания предоставляет бесплатную доставку на работу и обратно, что делает мой рабочий день более комфортным.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Сразу же оформляют официальное трудоустройство, зарплата выплачивается по белой схеме. На производстве все на высоком уровне, особое внимание уделяется технике безопасности, а оборудование здесь современное и новое. Заработок стабильный, что очень важно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>