А мне нравится тут работать, в принципе можно рассчитывать на стабильность и зарплату выше средней. Обязанности понятные, сверх задач не ставят. Хороший коллектив, конфликтов нет, общаемся нормально. Руководство адекватное, никакого давления на сотрудников нет, отношение нормальное. Так как и должно быть в компании с нормальной здоровой атмосферой, короче. По зарплате нет задержек, остальные требования ТК тоже соблюдаются в полной мере.
Много что влияет на то, как идет работа. Погода там, пробки…
Москва
Отрицательные стороны:
Наверное это самое большое мое разочарование из всех мест, где мне приходилось работать. Даже такая компания с таким именем использует рабский труд сотрудников из аутсорсинговых компаний. Нет, конечно официальная зарплата чисто символическая у них есть, но при графике работы 6/1 по 12 часов я удивляюсь только куда смотрит налоговая и трудовая инспекция. Ну да ладно, не будем о них, отзыв о моей работе в штате компании с гордым названием Сберлогистика. По пунктам: 1. Начнем с руководителей, которые видимо считают, что они слишком высоко и не гоже им общаться с простыми ...
Положительные стороны:
Белая зарплата.Сменный график, 1/3 конкретно для меня.
Подробнее>>
Читал много разных мнений по поводу сберлогистики. Лично меня пока еще не подводили по срокам. Возможно мне просто везет. Надеюсь такое качество и останется и не надо будет опять искать с кем доставлять, кто нормальный. всех уже перепробывал
Россия, Москва, Москва, Матвеевская, 2
Подробнее>>Моя посылка отправленная сберлогистикой к сожалению потерялась, но сотрудники в службе поддержки общались очень доброжелательно и с сочувствием, в итоге утрату компенсировали без каких-либо споров.
Россия, Москва, Москва, Матвеевская, 2
Подробнее>>Сберлогистикой пользовался при отправке через постамат, удобно, многие работают поздно вечером, очередей к ним нет, стоимость услуг очень конкурентная особенно раньше когда был спецтариф, я думаю, они даже в убыток себе работали, но клиентов таким образом привлекли, молодцы.
Россия, Москва, Москва, Матвеевская, 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Стаж работы в Сбелогистике 3 года. График 5 ка стандартный. По факту работаешь 24/7.Очень большая нагрузка, приходится садится за работу в 5 утра кажд день и до ночи. Начальник может в полночь написать: Срочно! Хотя до утра терпит решение. Непрофессионализм руководства, полное отсутствие понимания и уважения к сотрудникам. Штатные вакансии не расширяют, хотя потребность есть, что увеличивает в разы нагрузку Подробнее>>
Пользуюсь время от времени сберлогистикой, иногда документацию отправляю, иногда просто презент какой нибудь клиенту. Всегда вовремя доставляют, для меня это главный критерий. Пока никаких проблем не случится, буду продолжать пользоваться а там посмотрим.
Россия, Москва, Москва, Матвеевская, 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Условия такие что при недовозе нескольких коробок по причине самих клиентов. Это всё понижает твой процент.Если процент доставки будет ниже 98% то и получишь в 2 раза меньше. На все вопросы бригадиры отвечают что такие условия компании. Хотя раньше было гораздо лучше. Ещё в 21 22 годах.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Такую зарплату как здесь я получаю в нашем городе курьерам больше ни где не предложат. Это точно и проверено, плавали и знаем. Оформили по ТК, был один стажировочный день, ты присматриваешься к компании а они к тебе. Оплачивают всем, кроме тех кто час-два поездил и передумал. Но я че-то такого уже и не припомню. Коллектив хороший, руководство адекватное. Если кто попал в сложную ситуацию, например кто из родни заболел или еще что, то есть матпомощь.
Отрицательные стороны:
Работы очень много надо прям очень быстро все делать
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию «Помощник кладовщика» на сайте hh, вечером позвонили, пригласили на собеседование с руководителем отделана следующий день в 15:00. Я приехал на 10 минут раньше, сообщил сотруднику на выдаче, что я пришел на собеседование и всё: про меня все забыли, ушли заниматься своими делами, руководитель так и не соизволил подойти. Простоял 40 минут, игнорируемый всеми и ушел.
Москва
Подробнее>>