Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО СБЕРЛОГИСТИКА

А****й Г****в:

Положительные стороны

А мне нравится тут работать, в принципе можно рассчитывать на стабильность и зарплату выше средней. Обязанности понятные, сверх задач не ставят. Хороший коллектив, конфликтов нет, общаемся нормально. Руководство адекватное, никакого давления на сотрудников нет, отношение нормальное. Так как и должно быть в компании с нормальной здоровой атмосферой, короче. По зарплате нет задержек, остальные требования ТК тоже соблюдаются в полной мере.

Отрицательные стороны

Много что влияет на то, как идет работа. Погода там, пробки…

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
сберлогистика: Сберлогистика Пушкино склад условия работы

Отрицательные стороны:
Наверное это самое большое мое разочарование из всех мест, где мне приходилось работать. Даже такая компания с таким именем использует рабский труд сотрудников из аутсорсинговых компаний. Нет, конечно официальная зарплата чисто символическая у них есть, но при графике работы 6/1 по 12 часов я удивляюсь только куда смотрит налоговая и трудовая инспекция. Ну да ладно, не будем о них, отзыв о моей работе в штате компании с гордым названием Сберлогистика. По пунктам: 1. Начнем с руководителей, которые видимо считают, что они слишком высоко и не гоже им общаться с простыми ...
Положительные стороны:
Белая зарплата.Сменный график, 1/3 конкретно для меня.
Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сберлогистика

Читал много разных мнений по поводу сберлогистики. Лично меня пока еще не подводили по срокам. Возможно мне просто везет. Надеюсь такое качество и останется и не надо будет опять искать с кем доставлять, кто нормальный. всех уже перепробывал

Россия, Москва, Москва, Матвеевская, 2

Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сберлогистика

Моя посылка отправленная сберлогистикой к сожалению потерялась, но сотрудники в службе поддержки общались очень доброжелательно и с сочувствием, в итоге утрату компенсировали без каких-либо споров.

Россия, Москва, Москва, Матвеевская, 2

Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сберлогистика

Сберлогистикой пользовался при отправке через постамат, удобно, многие работают поздно вечером, очередей к ним нет, стоимость услуг очень конкурентная особенно раньше когда был спецтариф, я думаю, они даже в убыток себе работали, но клиентов таким образом привлекли, молодцы.

Россия, Москва, Москва, Матвеевская, 2

Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
0 0
сберлогистика: Зарплата вовремя дают


Положительные стороны:
Какая обшяга в пушкино Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Сберлогистика


Отрицательные стороны:
Стаж работы в Сбелогистике 3 года. График 5 ка стандартный. По факту работаешь 24/7.Очень большая нагрузка, приходится садится за работу в 5 утра кажд день и до ночи. Начальник может в полночь написать: Срочно! Хотя до утра терпит решение. Непрофессионализм руководства, полное отсутствие понимания и уважения к сотрудникам. Штатные вакансии не расширяют, хотя потребность есть, что увеличивает в разы нагрузку Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сберлогистика

Пользуюсь время от времени сберлогистикой, иногда документацию отправляю, иногда просто презент какой нибудь клиенту. Всегда вовремя доставляют, для меня это главный критерий. Пока никаких проблем не случится, буду продолжать пользоваться а там посмотрим.

Россия, Москва, Москва, Матвеевская, 2

Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
0 0
сберлогистика: Денег не заработаете.


Отрицательные стороны:
Условия такие что при недовозе нескольких коробок по причине самих клиентов. Это всё понижает твой процент.Если процент доставки будет ниже 98% то и получишь в 2 раза меньше. На все вопросы бригадиры отвечают что такие условия компании. Хотя раньше было гораздо лучше. Ещё в 21 22 годах.

Москва

Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Водитель-курьер. о компании Сберлогистика

Положительные стороны:
Такую зарплату как здесь я получаю в нашем городе курьерам больше ни где не предложат. Это точно и проверено, плавали и знаем. Оформили по ТК, был один стажировочный день, ты присматриваешься к компании а они к тебе. Оплачивают всем, кроме тех кто час-два поездил и передумал. Но я че-то такого уже и не припомню. Коллектив хороший, руководство адекватное. Если кто попал в сложную ситуацию, например кто из родни заболел или еще что, то есть матпомощь.
Отрицательные стороны:
Работы очень много надо прям очень быстро все делать
Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
СберЛогистика


Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию «Помощник кладовщика» на сайте hh, вечером позвонили, пригласили на собеседование с руководителем отделана следующий день в 15:00. Я приехал на 10 минут раньше, сообщил сотруднику на выдаче, что я пришел на собеседование и всё: про меня все забыли, ушли заниматься своими делами, руководитель так и не соизволил подойти. Простоял 40 минут, игнорируемый всеми и ушел.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>