Хороший коллектив , отличное руководство. Есть бонусы для сотрудников
Их нет
Ростов-на-Дону
Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Положительные стороны:
Нет их
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на удалёнке, выхожу на смены в магазины с подработкой. Удобно, мне нравится
Отрицательные стороны:
Из-за работы банка была задержка оплаты, но в итоге всё получила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Много работы, можно самому выбирать то, что нравится и куда удобней ездить. Вежливые сотрудники, помогают и объясняют все. Менеджеры всегда на связи. И с выплатами без задержек (в моем случае хотя бы)
Отрицательные стороны:
Очень много негативных отзывов, изза чего боялась выходить на работуА
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю 1 год в компании Ваш Персонал, возможность предлагать идеи и поддержку
Отрицательные стороны:
Таких нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из за плохих комментарий боялся устраиваться но друзья которые устроились только положительно отзывались
Положительные стороны:
Зарплата белая , полный соц пакет руководство хорошее я очень рад! Гибкий график.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Люблю свою работу. Стабильность, понятные задачи, никаких переработок. График 5/2, стандартный. Хорошо оборудованное рабочее место, канцелярии хватает. Строго дресс кода у нас нет. Приятно работать с профессионалами, команда действительно сильная нас собралась. Офис в удобном месте, мне всего две станции на метро проехать.
Отрицательные стороны:
Увеличить штат сотрудников, потому что очень много задач стало в последнее время.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я студентка. Решила подработать в свободное время. Через компанию Ваш персонал устроилась в магазин. Выходила два раза в неделю, иногда один - когда могла работала. Меня такой вариант очень устраивал. Денег не много, но были свои, знала на что могу рассчитывать. С мед.книжкой тоже очень удачно вышло, дешевле чем в других местах оформили. Так что подработка - что надо!
Москва
Подробнее>>