Работаю довольна уже давно и всем доволен.Отличный коллектив,все дружелюбные.Сотрудникам можно делать эпиляцию. Мне здесь очень нравится работать.
Нет
Москва
Положительные стороны:
Постоянное обучение, развитие, адекватное руководство, работаю давно.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю системным аналитиком. Каждый день интересные задачи. Много приходится делать самостоятельно. Это даёт хорошее развитие. Руководители оценивают по результатам и постоянно повышают доход тем, кто достигает результатов. Сильно мотивирует быстро и качественно решать задачи и ставить новые планы. Развивается самостоятельность и ответственность.
Отрицательные стороны:
В компанию иногда приходят сотрудники, которые не развивают компанию. Думают о своих вопросах больше, чем о работе. Хотя таких мало. Руководство расстаётся с такими после 2-3 месяцев, если нет изменений в лучшую сторону.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа хорошая, легко добираться, дружный коллектив, понимающее и поддерживающее начальство. Главное есть карьерный рост. За хорошую работу хорошая оплата)
Отрицательные стороны:
Обедать приходится в здании по соседству, но скоро переедем)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший график, близко к дому, приятная атмосфера в офисе, поддержка и внимание к каждому сотруднику, прихожу на работу с удовольствием, а ухожу без тени усталости, определенно мое лучшее место работы
Отрицательные стороны:
даже не знаю, что можно было бы улучшить, наверное пропускную систему на охране, ну и обновить технику в офисе
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю чуть больше года. Задач много, нехватка кадров ввиду того, что задачи новые для компании, и раньше весь штат был на удаленке а теперь в офисе. Но зато интересно. В общем если вам нравятся амбициозные задачи то будет интересно, большой плюс карьерный рост
Отрицательные стороны:
В бизнес центре нет кафе, надо идти в соседнее здание. Но планируется переезд в другой офис
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже несколько месяцев менеджером в #IZUM. В коллективе добрые, отзывчивые взаимоотношения. Со стороны руководство также! Всегда готовы помочь, войти в положение и оказать помощь. По зарплате (что не мало важно), выплачивается так, как было обещано при трудоустройстве! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и развитие предприятия)
Отрицательные стороны:
Подобного не замечено!!!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Растущая компания, молодой коллектив, удобно расположен офис. Работаю больше года и все отлично! Негативные отзывы от сотрудника, который не выполнял свои задачи и не вышел на работу.
Отрицательные стороны:
Их нет, ну разве что ноутбуки бы обновить
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была задержка зарплаты, но уже исправили, сейчас всё хорошо)
Положительные стороны:
Перспективы развития
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь больше полугода. В первую очередь держит стабильная заработная плата, при этом хорошая, если сравнивать с теми местами .в которых я работал раньше. Большой плюс в сплочённости коллектива, всегда друг другу во всём поможем, если это понадобится. Созданы нормальные условия для работы, и ещё хочется добавить про начальство Начальство адекватное, в некоторых случаях может пойти на встречу (лично у меня было такое два раза, за что я очень благодарена).
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь больше полугода. Если сравнивать с местами, где я работал раньше, то зарплата стабильная и хорошая. Команда состоит из людей, которые всегда помогут друг другу, если это необходимо. Хотелось бы добавить по поводу менеджмента и условий работы, которые созданы. Руководство адекватное, в некоторых случаях могут договориться о встрече, за что я им очень благодарен. Работаю здесь больше полугода. Во-первых, зарплата стабильная и хорошая по сравнению с предыдущими местами работы. Большой плюс – сплоченность команды, мы всегда и во всем помогаем друг другу. Нормальные условия для работы созданы, и я ...
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>