Минус 1 и главный топ менеджмент и качество принимаемых решений, которое не является высоким. Есть тенденция назначать на руководящие должности непрофильных специалистов. Получается так, что стратегию определяют люди, которые не видят глубоких причинно следственных связей и не способны отвечать за результат. В принципе, это черта японского бизнеса, где принято тасовать работников между отделами. На местных дрожжах не работает и приводит к деградации менеджмента. Минус 2 японские коллеги. Контроль головного офиса формальный, но сильно мешает работе, так как бесконечные аудиты отнимают кучу времени на попытки объяснить то, что понимать никто не собирается. Основная черта японцев избегать любой ответственности и уходить от принятия сложных решений. Минус 3 слабая мотивация персонала. Компания во многом едет на старых стереотипах: японское качество, белая кость и т.д и т.п. Ничего этого уже нет, так как японцы давно перестали достойно платить. Минус 4 непотизм. Хорошие должности получают через личные связи. В этом компания мало отличается от большинства. Но так как офис небольшой, то довольно заметно портит атмосферу. Минус 5 генеральный директор. В целом см. пункт 1, но можно отдельно отметить некоторые особенности именно гендира. В общении приятный, но лицемерный и неуверенный в себе, так как не обладает лидерскими качествами, без которых сложно руководить эффективно. Решения на себя не берет, коллектив побаивается, часто видит подвох и угрозу себе в действиях подчиненных.
Белая зарплата, соблюдение тк, практика английского
Предприятие АО "Мотор Сич" в добровольно-принудительном порядке обязует своих работников страховаться в своей страховой компании "Мотор-Гарант", хотя страховка эта распространяется далеко не на все болезни и имеет множество лазеек, чтобы уклониться от страховых выплат. Причем многие страхующиеся люди не подозревают о таких уловках. Я, не являясь исключением, как сотрудник завода, тоже застраховалась. Случилось мне заболеть по части ревматологии, необходима была Подробнее>>
Будьте внимательны, плохие отзывы удаляются. Дорогие друзья! Не обращайтесь в эту и ей подобные конторы. Это мошенники! Покупали двигатель на Рено у компании "Мотор пойнт" в этом году, у нас в Омске выбор был невелик. Всё организовано по одной и той же схеме: сначала предлагают за низкую цену, потом мотор не прошел тестирование, потом предложение за цену вдвое большую, чем изначальная. Вообщем, с женой прождали 3 недели. Я уже начал переживать, пытался смириться с потерей денег. Но мотор всё же прислали. Но разница, я думаю, поразит каждого: с изначально с 25 т.р. цена выросла почти до 70 т.р.! И
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>При звонке в компанию с запросом контрактного двигателя из европы вам предлагают двигатель за крайне малы деньги.дальше агрегат якобы не проходит тестирование,признается не годным и вам подбирают замену которая дороже минимум в два раза(проверено). Предоплата 50%. Для особо недовольных 30% делают, лижбы внес деньги. 1mh.ru - ООО "МОТОР-ХОУМ" - ИНН: 3459074115 По предыдущим, старым отзывам понятно что эта шайка работает давно так как есть факты того,что раньше они назывались мотор-поинт http://otzyvy.cc/motor-point-ru/?preview=tr ue#comment-34282 После вашего отказа от сломанного двигателя и просьбы вернуть предоплату вам говорят, что часть предоплаты была затрачено на выполнение услуг, которые они сами не могут подтвердить документально чеками,описями
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Очередная контора МОШЕННИКОВ! Вас завлекают низкой ценой, гарантией и полным пакетом документов. В добавок "гарантируют" кротчайшие сроки поставки. Всего-то и нужно внести предоплату. И как только вы это сделаете, то знайте: вы ПОПАЛИ. Через пару дней звонит "специалист" техотдела или какого другого отдела и сообщает, что агрегат не прошел проверку, но вам могут предложить другой, только дороже процентов на 30-40-50! выше начальной цены. Если несогласны и хотите вернуть деньги, то с вас удерживается сумма за мифические проверки и тестирования агрегата, да и деньги вернут только через месяц, и это в лучшем случае.Я тоже купился на низкую цену и короткий
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>https://youtu.be/vhDIus2rE5Yhttps://youtu.be/LeVIzgTEWHMПО ИНФОРМАЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ СЕРГЕЙ ЛЕПИНСКИХ СОСТОЯЛ В СЕКЦИИ ЕДИНОБОРСТВ "ОПЛОТ" ТАМ ЖЕ ГДЕ И БЫЛ ОЛЕГ КУЛАКОВ!!!! ОЛЕГ ИЗВЕСТЕН ПО ВСЕЙ РОССИИ СВОЕЙ ТАКОЙ ЖЕ МОШЕННИЧЕСКОЙ КОМПАНИЕЙ ЕВРОЗАП ГДЕ ЛЮДЕЙ ЗАПИРАЛИ ЗА ЖЕЛЕЗНЫМИ ДВЕРЬМИ И ВЫМОГАЛИ ДЕНЬГИ.ДАЖЕ РЕПОРТАЖ ЕСТЬ!https://youtu.be/vzUNvriPhjYhttps://youtu.be/bfi-aq6ARIQhttps://youtu.be/Zmp_XTyzmaMВсе ссылки на видео тут. Я уже на пенсии, так что собирать информацию на этих шакалов время есть!!!!
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Не тратьте своё время и деньги, учитесь на чужих ошибках!Все последние отзывы фейковые!Компания — мошенников с уставным капиталлом в 10000?. Удаляют плохие отзывы , пишут тут всякую херню, смешно читать. А теперь по порядку: нашёл мотор на Бмв X5 в авито, цена была приемлемая, позвонил, отлично поговорили(Это они умеют, когда деньги ещё не выманили), отправили договор, счёт, попросили предоплату 15000, мотор стоил 50000. Деньги перевёл и тут началось: «Мы проверили Ваш мотор, там следы эмульсии, поищем вам другой мотор.» Я говорю, что у меня сжатые сроки, верните бабки. Я не просил искать, я выбирал из наличия. Они отписывают —
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Ребята не покупайтесь на этих уродов,полный обман невздумайте уних что то заказывать.И особенно переводить деньги.неувидите не денег не двигателя.Звоните дам полный расклад 89828831320Здравствуйте дорогое клиенты,кто хочен связаться с этой фирмой аферистом не будет лохами как многие другие включая меня.Невкоем случае несвязывайтесь с этой гребанной канторой.И невздумайте им денег переводить получите кучу проблем засвои же деньги хотите пообщаться на эту тему звоните 89828831320 всем раскажу как эта офера работает .
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>Отвратительная компания (если ёё так можно назвать). Трижды пожалела, что связалась с ними. Заказала двигатель на Пежо вначале за 20 тыс. руб., внесла предоплату и началось: тот, что за 20 т. неисправен, есть за 50, 60, 100 тыс. Надо только доплатить. После того как мне привезли кусок металлома за 50 т. под видом контрактного двигателя я потребовала деньги обратно. Со скрипом вернули часть суммы, около 10 тыс. удержали за какие-то мифические диагностики, доставки и т.п.Через сайты отзывов нашла похожие истории и связывалась с людьми, ставшими жертвами этих мошенников. Вы не поверите, сколько таких людей, их десятки. Но большинство спускает
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>В Мотор-Хоум приобретал мотор на бэху троечку. Двигатель M43 B19 привезли под заказ. По времени ждал недели полторы, это вместе с доставкой до Новокузнецка. Сейчас езжу по гарантии, нареканий нет по работе двигателя. Документы так же все прислали (гтд-шку и тест-карту). В планах в дальнейшем свап поставить, помощнее чтоб был автомобиль, обращаться буду уже в проверенную мной компанию. Юридическое оформление заказа внушает доверие, так же мной компания была пробита по реквизитам на сайтах налоговой и судебных приставов.Косяков по ним я не нашел, работают чисто и давно. Рекомендую.
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>РАЗВОД. Отзывы о First Motor Home написаны как под копирку, за исключением немногих, но они удаляются. Никакой детальной информации, словом поломался, заказали, получили и низкий поклон продаванам!Я чуть было не попался. Но читая пятый подряд лестный отзыв, начал ловить себя на мысли, что эти отзывы написаны самими менеджерами, а отзывы которые содержат полезную информацию, то есть сообщают читателям, что компания работает по мошеннической схеме, просто удаляются. Схема работы подобных компаний стара как мир: услужливый менеджер перезванивает вам и называет приемлимый ценник, обещает за три дня сделать вас счастливым обладелем коробки или мотора (нужное подчеркнуть), и лишь просит внести предоплату.
Россия, Пермь, Смольная 24
Подробнее>>