Искал для трудоустройства хорошую и надежную компанию. которая не уйдет через неделю с рынка и не обанкротится. Знакомый посоветовал отправить резюме в Олимп Паркета. Я почитал про эту фирму и решил попробовать. Вот, работаю уже пятый месяц, очень доволен таким выбором. зарплата достойная, график удобный и нет никаких стрессов на работе. Все абсолютно официально, дают отпуск и больничный. Отношение к сотрудникам хорошее и уважительное.
Отношение к сотрудникам хорошее и уважительное.
Москва
Положительные стороны:
Видел какие-то странные негативные отзывы о Олимп Паркета. Мне кажется. их пишут те, кто просто там не смог работать. Или ленился. Потому что я и все ребята, кто сейчас работает в шоурумах и с которыми я общался, полностью довольны условиями труда. Никто не придумывает невыполнимых планов, да и вообще работать комфортно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу отметить, что работа в компании Олимп Паркета - отличный старт для новых успехов и карьерного роста. Я отработал здесь год и получил очень много знаний, которые потом пригодились при трудоустройстве на более высокую должность в другом городе. Всем рекомендую, идите даже без опыта, реально научат работать с людьми. А это очень важно в жизни.
Отрицательные стороны:
А это очень важно в жизни.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Видел как-то негативные отзывы о работе в Олимп Паркета. ну незнаю, мне все нравится и все устраивает, хотя я тоже за три копейки бы работать не стал. здесь оплата труда очень достойная. Но понятно, что если ты ничего не собираешься делать, то никто тебе заработок в клювике не принесет.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня был важен стабильный график и удобное месторасположение места работы. Увидела объявление о вакансии в Олимп Паркета, и решила пойти на собеседование. Мне понравилось, что уже на этом этапе тебе понятно и четко объясняют все условия и обязанности. Нет такого, что на собеседовании одно, а по факту ты и швец, и жнец и грузчик. Нет. в этой компании все честно и максимально прозрачно. Сотрудников ценят.
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня дома у самой все полы только от Олимп Паркета. Нравится предлагать людям то, в качестве чего ты 100% уверен. Работаю второй год, всем полностью довольна. Конфликтных ситуаций с покупателями никогда не возникало. С начальством тоже отношения хорошее. график сменный, можно поменяться с коллегой, если очень нужен выходной. В праздники тоже отдыхаем несколько дней.
Отрицательные стороны:
В праздники тоже отдыхаем несколько дней.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Интересно, часто ли вы в продажах встречали компенсацию фитнеса для сотрудников и собственную библиотеку. А в Олимп Паркета такое есть. Тут вообще очень лояльное отношение к каждому сотруднику и достойный заработок. Есть разные виды тренингов и обучения, а это потом реально помогает в работе. Можешь найти подход даже к самому привередливому клиенту. И опыта набираешься с лихвой.
Отрицательные стороны:
И опыта набираешься с лихвой.
Подробнее>>
Положительные стороны:
После работы по 14 часов, я в Олимп Паркета прямо снова почувствовал себя нормальным человеком. С нормальным четким графиком и без переработок до поздней ночи. два выходных, как положено, отпуск по графику. если вдруг больничный, то все строго оплачивается. Разрешают и выходными с другими ребятами меняться, это тоже большой плюс. По зарплате тоже все круто, я даже не ожидал.
Подробнее>>
Думаю, даже карьерный рост тут возможен, просто я за таким не гонюсь. для меня важно, чтобы была чистая белая зарплата, гибкий график и возможность уйти на больничный или в отпуск. В Олимп Паркета с этим все полностью ок. Поэтому я и работаю тут второй год. Подробнее>>
Мне очень импонирует то, что начальство открыто для каких-либо предложений. Условия для сотрудников полностью прозрачные. Нет такого, что ты пришел за зарплатой, а тебя оштрафовали на её половину. а ты даже не знал о таких штрафах. Все предельно честно и правильно. Это круто. Подробнее>>
Искал подработку и решил тут пару месяцев поработать консультантом. Да так и остался, скоро три года будет. Ничего другого не стал искать, потому что здесь супер условия для молодых людей типа меня. График нормальный, по ночам не работаешь, на холодных складах или улице не торгуешь. В красивом месте продаешь красивые напольные покрытия. Еще и деньги хорошие получаешь. Искал подработку и решил тут пару месяцев поработать консультантом. Да так и остался, скоро три года будет. Ничего другог...о не стал искать, потому что здесь супер условия для молодых людей типа ... Подробнее>>