Люди хорошие / зарплата стабильная/ проживание есть/ питание
нет
Москва, Московская обл, г Химки, мкр Планерная, влд 30 стр 1
Отрицательные стороны:
После психоневрологического диспансера, где я работала санитаркой здесь все старички - ангелы! В отличие от прошлой работы здесь почти все ходячие. И самое главное нет буйных! А так в любой работе свои плюсы свои минусы. Обидно что кто-то пишет про плохой уход, не знаю кто их так обидел из девочек что бы такое написать. У нас же посты и накосячить с уходом тяжело, все равно заметят. Девчонки работающие молодцы. Стараются все.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После выпуска из меда устроилась в пансионат Маяк. Очень ощутимо работа помогала в плане общения и практического медицинского опыта. Начинающему врачу без особой практики тяжело получить хорошую зп. Правда, не смотря на мое образование меня еще и на тренинги отправили по психологии пожилых, ну и штатный психолог проводил занятия регулярно.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллектив у нас подобрался хороший. Никогда не видела склоков или хамства. Админ адекватный, лишний раз не беспокоит, даёт выполнять свои обязанности. Работа нравится, хотя не из лёгких.
Подробнее>>
Жизненные обстоятельства для меня сложились так, что я стала инвалидом 1-й группы с невозможностью самостоятельно себя обслуживать, нужна сиделка. Но я не лежачая, способна работать, конечно, на дому, интернет в этом помогает. Еще не пенсионерка, вполне здравый рассудок и ясный ум, всегда принимаю все решения взвешено и рассудительно. И решила поискать и попробовать на себе что такое частный пансионат для пенсионеров и инвалидов. Сама нашла, сама позвонила, договорилась и меня на выходные туда привезли. И после своей «организованной» для инвалида жизни с определенным распорядком и режимом дня я попала в полный хаос и беспорядок. Для инвалидов ничего не
Россия, Ногинск, Ногинский р-н, дер. Колонтаево, ул. Новая слобода, д.4
Подробнее>>