Честно говоря, это просто возмутительно. Меня выкинули из групповой конференции, когда я стала задавать вопросы. Наверное, они были неудобные. Работа заключается в том, чтобы названивать клиентам, кому до этого позвонил робот и предложил скидку в 2000 рублей. Никакого оклада нет, сиди сам названивай, сколько тебе заплатят, так и не удалось узнать, потому, что меня просто отключили от конференции. Не ведитесь на эту вакансию, это эпиляция, многим ли она вообще нужна, очень интересно. Если они ведут себя так изначально, заплатят ли они вам? Тем более, что нет никакого оклада и тебя просто кидают на собеседовании. Жила всю жизнь в Москве, сталкивалась с такими салонами красоты. Мошенники!
нет
Положительные стороны:
Работаю косметологам в студии лазерной эпиляции. Так как в больницах мне стало некомфортно работать(низкая зп, плохое отношение)Девочки коллеги чудесные, всегда помогут и подскажут.Кстати, клиенты меня очень любят, умею с ними находить контакт.Я знаю как нужно общаться с людьми.Мне нравится наблюдать, как девушки становятся счастливее.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Постоянное обучение, развитие, адекватное руководство, работаю давно.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю системным аналитиком. Каждый день интересные задачи. Много приходится делать самостоятельно. Это даёт хорошее развитие. Руководители оценивают по результатам и постоянно повышают доход тем, кто достигает результатов. Сильно мотивирует быстро и качественно решать задачи и ставить новые планы. Развивается самостоятельность и ответственность.
Отрицательные стороны:
В компанию иногда приходят сотрудники, которые не развивают компанию. Думают о своих вопросах больше, чем о работе. Хотя таких мало. Руководство расстаётся с такими после 2-3 месяцев, если нет изменений в лучшую сторону.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа хорошая, легко добираться, дружный коллектив, понимающее и поддерживающее начальство. Главное есть карьерный рост. За хорошую работу хорошая оплата)
Отрицательные стороны:
Обедать приходится в здании по соседству, но скоро переедем)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший график, близко к дому, приятная атмосфера в офисе, поддержка и внимание к каждому сотруднику, прихожу на работу с удовольствием, а ухожу без тени усталости, определенно мое лучшее место работы
Отрицательные стороны:
даже не знаю, что можно было бы улучшить, наверное пропускную систему на охране, ну и обновить технику в офисе
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю чуть больше года. Задач много, нехватка кадров ввиду того, что задачи новые для компании, и раньше весь штат был на удаленке а теперь в офисе. Но зато интересно. В общем если вам нравятся амбициозные задачи то будет интересно, большой плюс карьерный рост
Отрицательные стороны:
В бизнес центре нет кафе, надо идти в соседнее здание. Но планируется переезд в другой офис
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже несколько месяцев менеджером в #IZUM. В коллективе добрые, отзывчивые взаимоотношения. Со стороны руководство также! Всегда готовы помочь, войти в положение и оказать помощь. По зарплате (что не мало важно), выплачивается так, как было обещано при трудоустройстве! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и развитие предприятия)
Отрицательные стороны:
Подобного не замечено!!!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Растущая компания, молодой коллектив, удобно расположен офис. Работаю больше года и все отлично! Негативные отзывы от сотрудника, который не выполнял свои задачи и не вышел на работу.
Отрицательные стороны:
Их нет, ну разве что ноутбуки бы обновить
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была задержка зарплаты, но уже исправили, сейчас всё хорошо)
Положительные стороны:
Перспективы развития
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания делает основной акцент на качестве услуг, используя лучшее оборудование и повышая квалификацию сотрудников. Компания гибкая, мгновенно реагирует и перестраивается в соответствие с рыночными условиями. Старается держать уровень зп на среднем рыночном уровне или выше среднего. Возможность удалённой работы для офисных сотрудников. Лично мне с коллективом повезло.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>