Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Татьяна:

Отрицательные стороны

Зарплаты хорошей не увидите. Оклад 20 и мотивация со всякими кипиаями. Только поставят всё это так, что выше 38-45 не получишь, а работать будешь и с задержками, и с выходом в законные выходные. Коллектив в отделении Москва-восток ужас. Олька киселева и натаха елдагина - за копейку горло перегрызут, подставят и обольют грязью. За глаза милые, няшечки прямо, а на деле мрази. Кто в офисе на рязанке работает, обходите этих сволочуг дальней дорогой.

Положительные стороны

Чай, кофе закупают для сотрудников. Есть кулер. Туалеты изредка моют)

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Жанна К.

Положительные стороны:
Чем больше нагрузка, тем выше оплата труда. Без задержек. Белая. Есть все необходимые отчисления. Компания крупная, постоянно развивается.
Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Kira

Kira:
  Доставка до места работы транспортом предприятия. Работаем в интенсивном режиме. ЗП хорошая, можно сказать, что выше средней в нашем городе. С построением карьеры трудностей не возникнет, если вы активны и амбициозны. У нас руководство старается продвигать людей внутри компании, а не брать новых людей, которых придется обучать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Влад

Влад:
  Руководители замечают толковых сотрудников и помогают расти, развиваться и получать максимум пользы от рабочего процесса. Постоянно разрабатываются новые технологии и оптимизации процессов, которые позволяют чувствовать масштабность и габаритность компании.Коллектив супер!Все нравится.

Томск

Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Илья

Илья:
  Всем привет! Поделюсь и своим мнением. Работаю водителем погрузчика в Бутово. ЗП ниже 50 тысяч не было. Сложность в том, что у меня 2/2 график есть дневные и ночные смены. Я проявил недавно инициативу, попросил изменить график, сказали рассмотрят варианты, пока жду.

Москва

Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Екатерина

Екатерина:
  Отличная компания, очень хороший коллектив. Достойная заработная плата, которую выплачивают вовремя. Начальство справедливое, если стараешься карьерный рост возможен, ленивых увольняют. Хорошо развита корпоративная культура, чувствуется забота о сотрудниках. Правда бывают задержки на работе.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Анатолий

Анатолий:
  Работаю в компании третий год. Комфортные условия труда. Удобная развозка корпоративным транспортом до места работы. Рабочую форму выдают. Я оператор на складе. Чисто, сухо. С коллективом проблем нет. График удобный. Есть перерыв на отдых и обед.

Москва

Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Евгений

Евгений:
  Достоинств полно! Полностью белая зарплата. Выплаты 3 раза в месяц. Карьерный рост имеется. За 5 лет работы был повышен дважды. Коллектив сплоченный. Руководители понимающие. Условия труда подстать оплате труда. Равноценно.

Москва

Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю в этой компании уже 2,5 года, скоро будет три. Могу сказать, что компания дарит каждому шанс достичь своей мечты в ней. Хорошее отношение руководства к сотрудникам, прозрачная система мотивации и премирования, тренинги, отпускные. Образцовый работодатель и достойное место работы.

Волгоград

Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Василий Михайлович

Положительные стороны:
Доброго дня! Моя оценка компании 5ка. Меня пенсионера взяли, всему обучили, оклад платят исправно, перед Новым годом премию получил, на 23 февраля подарок от наших дам, начальница всегда похвалит, спросит как дела. Доброе слово, как говорится, и кошке приятно) Ночные смены, правда, выматывают.
Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
0 0
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Игорь Андреевич

Игорь Андреевич:
  На должность ведущего юрисконсульта меня взяли сначала с испытательным сроком, но в зарплате не урезали на этот период. Да и по всем остальным условиям меня ни в чём не ущемили. Работы много, но сверх положенного оставаться не приходится, все рабочие вопросы решаются в рабочее время. В законные выходные или после окончания рабочего времени начальство не беспокоит.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>