Работаю в Стомдевайс уже 4й год. Очень рада, что однажды мне посчастливилось устроиться на работу в эту компанию. Мне есть с чем сравнить! Ни разу не услышала от руководства повышенного тона, оскорблений и предвзятого отношения. Руководители относятся к своим сотрудникам с большим уважением и заботой. У нас действительно очень дружный коллектив, всегда готовы прийти на помощь. Опытные сотрудники всегда помогут новеньким. Компания постоянно развивается - обучение, командировки, ежегодные стомвыставки. Большой, просторный офис. Есть своя кухня, где можно пообедать. В БЦ есть столовая. Рядом метро. Добираться до офиса не составляет труда. Зарплата зависит от самого сотрудника. Если есть желание обучаться и развиваться, то в этой компании можно получать достойную заработную плату.
Нет
Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Недалеко от метро; Неплохая столовая; Весьма просторный и уютный опен офис; Своя кухня с кофемашиной; Умеют отмечать дни рождения и поводы; На этом все.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже второй год в Стомдевайс работаю менеджером по продажам. Условия работы меня вполне устраивают, белая зарплата, нет переработок, коллектив у нас очень дружный, все друг другу помогают и хорошо относятся. А самое главное адекватное начальство, в случае чего всегда можно договориться и взять отгул или отпроситься с работы пораньше. В общем, текущем местом работы доволен!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сейчас сложно найти хорошую работу, в которой нет недостатков. Мне повезло. Я с детства любила всё, что связано со стоматологией, поэтому, когда подвернулся вариант попасть в Стомдевайс, я долго не думала.
Собеседование прошла успешно, была дико счастлива, и испытываю такие эмоции до сих пор.
Работаю в компании уже полтора года, ни разу не задерживали зарплату. В коллективе много интересных личностей, атмосфера дружелюбная. Пока не планирую никуда уходить.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится работать в этой фирме, являюсь сотрудником уже порядка полугода. Самое главное - неплохой уровень зарплаты и своевременность её начисления. Приятное дополнение - коллектив грамотных и доброжелательных специалистов. Касательно карьерного роста - здесь зависит от вашей специализации. Надеюсь, компания продолжит успешное функционирование, мне нравится здесь работать.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Был тут на стажировке. Почти все понравилось (только начальство строгое). Но пришлось поехать в другой город. Если бы не обстоятельства - работал бы и дальше (сотрудники оказались отзывчивыми) Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже второй год и всем довольна - доброжелательная сплоченная командная атмосфера, стабильная официальная заработная плата - никаких конвертов и серых зарплат. Кроме того, есть возможность построить хорошую карьеру в будущем - и продвинуться по "лестнице". Пока ничего менять в своей жизни не планирую - в наше время найти работу своей мечты совсем непросто.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне все понравилось пока работал в этой компании. Белая зарплата, современное оборудование (множество мест не могут обновить компьютеры и приходится сидеть за старьем, а здесь не так), возможность взять отпуск за свой счет когда удобно.
Жалко, что пришлось уехать в другой город и поменять место работы, но в любом случае позитивный опыт и неплохо заработал.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать было интересно, жаль пришлось переезжать в другой город и бросать работу. Коллектив хороший, помогут за пару дней вникнуть в тему и разобраться с тем, как оформлять заказы и делать все правильно.
Руководство не долбит, выплачивают вовремя и не урезают. Сложновато сначала, но главное стараться и тогда все будет легко.
Возможно, если вернусь домой, то попытаюсь вернуться.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать интересно, комфортабельный офис с хорошим коллективом. За 2 месяца успел разобраться со всеми подробностями в продажах стоматологического оборудования.
Здесь ты не только узнаешь больше о том, какие клиники есть вокруг, которые пользуются самым современным оборудованием, а и как правильно с ними сотрудничать, создавать заказы, оформлять договоры.
Зарплату платят вовремя, белая. Я доволен.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал в компании около 3х лет. Все нравилось, своя кухня, хороший коллектив. Работы много постоянно, заказы есть всегда. С зп проблемы никогда не было всегда все в срок. Переехал в другой город. Спасибо за работу всем! Подробнее>>