А теперь к недостаткам: мои отношения с упр магазинои были хорошими, я всегда выполняла все поручения, старалась, но в один момент её отношение ко мне изменилось(почему так, до сих пор не понимаю, но у неё это случается регулярно по отношению ко всем) и тут началось самое интересное!На меня посыпалось куча бланков объяснительных (скрестила руки, взяла телефон в зале, пообщалась в зале с коллегами на личные темы, хотя они были не личные, а рабочие, и это никому из нас не помешало в продажах, ну и много всего остального. К слову, другие девочки в открытую использовали телефоны в зале в личных целях, болтали между собой, чуть ли не ложились на оборудование, и ни одного выговора). 1 января весь ТЦ не работал, но только мне поставили прогул, что повлияло на зп. А теперь к зп с января по апрель меня лишали всех премий, зная, что я одна тяну на себе ребёнка, который на тот момент постоянно болел(конечно чужие дети никого не касаются, но всё же) и лишали меня за малейший промах(всё те же объяснительные). За декабрь я получила 4т.р. Я выиграла в конкурсе (лучший продавец года), должна была ехать в Питер на конференцию, и угадайте поехала ли я? нет! Ушла, но перед этим обратилась в трудовую инспекцию, и меня оставили в покое,и не жалею, к коллективу притензий нет
Я проработала в компании 3 года, в начале зп была невероятная, а потом из-за санкций нам всё урезали, планы задрали и мы стали зарабатывать меньше дворников. Я работала 2/2(эксперт ниши) график меня такой устраивал
Москва
Положительные стороны:
С детства люблю Рив Гош и всегда хотела тоже тут работать. Полгода назад устроилась и теперь сама творю волшебство, помогаю девушкам выбрать косметику. И самое главное, в этой теме очень хорошо разбираюсь. Нас постоянно учат от разных компаний, поэтому и себе и подружкам знаю как подобрать уход, декоративку и прочее. Условия нравятся, бонусы есть. Я всегда стараюсь выложиться по максимуму, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Клиентские дни или дни акций называю "выживи или умри". Все будто с цепи срываются и идут в магазин. Не успеваю понять, как проходит смена, настолько много работы
Положительные стороны:
Есть перспективы для карьерного роста и постоянное обучение. Четкий график, который согласовывают за месяц. Зарплата, соцпакет устраивают
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня продажи даются легко, потому что за год работы я научилась находить общий язык с клиентами. К магазину, расположению полок и ассортименту привыкаешь быстро. Мне понадобилось 2 недели, чтобы освоиться. Обучение есть, это плюс для новеньких. Коллектив крутой, всегда поддержат и заступятся за тебя. По деньгам нормально выходит.
Отрицательные стороны:
Надо быть готовым к большим нагрузкам. Работать в популярном магазине косметики в дни больших скидок или перед праздниками это жесть
Подробнее>>
Положительные стороны:
Высокая зарплата и удобный график работы. В магазине тепло зимой, летом не жарко благодаря кондеям. Есть обучение от брендов. Конечно раньше их было больше, сейчас чуть поменьше из-за того что некоторые бренды ушли с рынка. Сюда надо идти готовым к длительной смене на ногах. Но если купить удобную обувь с ортопедическими стельками, то нагрузка на ноги минимальная
Отрицательные стороны:
Формы быстро приходят внегодность
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю заместителем управляющей, начинала с продавца-консультанта и со временем подросла в должности. Не без усилий конечно, но оно того стоило) А так и развиваться есть возможность, и самой прокачиваться благодаря обучениям, перспективы в общем есть. Коллектив поддерживающий, не было ни терок у нас, ни выяснения отношений, все гладко спокойно. На самой работе задач много, в том числе нерутинных, так что без дела сидеть не приходится. Оплата хорошая, достойная.
Отрицательные стороны:
С прошлой управляющей не сразу как-то поладили, но потом она сменилась и с нынешней уже в отличных отношениях, я у нее замом и работаю
Подробнее>>
Положительные стороны:
В охране работаю 3 месяца и пока без проишествий. Ловил мелких варишек, разбирались на месте. В коллектив влился как-то сразу. Зарплата радует, работаю в тепле и тц недалеко от дома.
Отрицательные стороны:
Работа не для тех, кто любит балду гонять. Надо быть внимательным
Подробнее>>
Положительные стороны:
Кассиром я работаю с осени 2022 года, планирую и дальше продолжить. Задачи понятные, вполне выполнимые планы. Меня и зп устраивает, и коллектив, и сама сфера бьюти. Обучения разные проводятся, в том числе онлайн курсы были, они особенно понравились. Поток информации большой конечно, но никто тебя не торопит и не заставляет сверх своих сил работать, очень человечное отношение к сотрудникам. Управляющая хорошая, лояльная, но в меру требовательная. Мне тут работать комфортно
Отрицательные стороны:
Качество формы если честно оставляет желать лучшего, но это если придираться, а так ничего серьезного))
Подробнее>>
Анна:
У нас в магазине отличный коллектив. Поэтому работает спокойно, комфортно. Магазинов огромное количество, поэтому можно недалеко от дома работать. Я работаю именно в зале, консультирую клиентов, с кассой не работаю и отлично, это не мое. Постоянно прохожу обучения, а в прошлом году я была одной из самых крутых и поехала на крутой слет продажников в Москве Подробнее>>
Валерия:
Я прошлом году получила приглашение на главный слет всех успешных продажников. Живу я в Омске и приехала в Москву на это мероприятие в первый раз, было очень здорово. График у нас гибкий, мне это нравится, благодаря нему можно иногда брать побольше выходных, когда они нужны. Зарплату всегда четко вовремя выплачивают и оформлена я официально. Коллектив у нас в магазине отличный Подробнее>>
Валерия:
Последние 4 года я работаю в магазине Рив Гош. Первые 2 года это было в Челябинске и далее я переехала в Москву и нашла работу консультантом почти в центре города. Некоторое время спустя я стала заместителем этого же магазина. Мне очень повезло. На наш магазин покупатели всегда оставляют хорошие отзывы, у меня сотрудники все молодцы, не могу нарадоваться, проблем с ними нет. Нас постоянно всех отправляют на учебу по разным продуктам, стандартам компании и прочему. А еще работодатель раз в год устраивает трехдневное шоу с артистами и мощными крутыми тренингами для лучших работников, я там была и это реально здорово, такого еще ни на какой работе не видела. Моего сына поздравляют всегда с Новым годом, на первое сентября в первом классе тоже подарили ему подарок, это очень приятно. Компания для трудоустройства хорошая, я рекомендую. Тем более на себе доказала, что можно переехать в столицу с этой работой и повыситься до руководящего персонала. Подробнее>>