Я работала у Гоца Бухгалтером и сказать могу что фирмы его все нулевые. Бесконечные откаты через лифтовых подрядчиков, Гоц все выводил в кэш всегда и сейчас выводит А в конце года показывает, что все, деньги потрачены на якобы обслуживание домов. Если там в конце не балансе есть три рубля то он соблаговолит забор покрасить. Если председатель дома поумнее типа Стрелковой оли, то там гоц старается не мутить сильно, понимает чуток. Надеюсь, самолет его уже прижучит нормально там, видно за [censored] то его прям взяли
нет
Отрицательные стороны:
Я работаю в ООО «Строймонтаж» и владею нежилым помещением № 9 по адресу: Московская область, г. Щёлково, ул. Жегаловская, д. 27. В апреле 2024 г. из-за протечки канализационного стояка, который подлежит обслуживанию у ООО «ГУК “Домжилсервис”», моё помещение оказалось залито бытовыми стоками: техника вышла из строя, документы испортились, а мы понесли убыток в размере 278 734 руб. плюс 15 000 руб. за оценку ущерба. Несмотря на то, что «Домжилсервис» заявляет на своём сайте, что управляет более чем 2,8 млн кв. м. в 120 домах и обслуживает свыше 55 000 жителей, ...
Подробнее>>
Услуги:- Управление жилищным фондом;- Эксплуатация жилищного фонда;- Строительство зданий и сооружений;- Все виды монтажных работ (сантехника, электрика);- Согласование переустройства и /или перепланировок квартир;- Создание товариществ собственников жилья и гаражных кооперативов;- Приемка зданий в эксплуатацию;- Юридическое сопровождение договоров и договорной документации;- Эксплуатация инженерных сетей;- Благоустройство и озеленение придомовых территорий, их содержание;- Установка малых архитектурных форм, их содержание;- Обслуживание домофонов;- Вывоз крупногабаритного Подробнее>>
Действующий сотрудник:
Всем доброго дня!Пытаюсь понять уволенных сотрудников, но пока не получается!Я на данный момент работаю в данной компании. На сегодняшний день, за 1,5 года работы достиг не малых успехов, как в карьерном плане, так и в мотивационном.Заработная плата вполне конкурентноспособная для рынка города Шымкент.Руководитель всегда открыт на обсуждение новых идей и для новых путей решения действующих проблем.Как и в любой организации, главный критерий показателя работы - это результат твоей работы!!!
Шымкент.
Подробнее>>
Данышпан Меденов:
В начале 2017 года после ухода из банка, меня пригласили увидеть мясокомбинат Нәрлен. Познакомился с директором компании. Он мне сказал: Чудо не бывает просто так, надо его упорным трудом и горким потом заслужить. В далеке от города, на окрайне Казыгуртского района в 2009 году был создан этот комбинат. Были много трудности, много потрачено времени, но это того стоило. Господь дает благо тому из нас, кто стоико переносит все трудности. Кто не сломается, и кто побеждает!Потом он сам лично провел меня по всем цехам, показал все новейшие оборудования, обяснил технологию производства. И сказал: Городскому банкиру вроде тебя, привыкшему хорошему комфорту, не лекго сделать выбор. Но если ты придешь сюда работать не смотря на условия, и будешь упорно трудиться, решать проблемы, не жалея ни сил, ни времени, тогда ты поможешь в селе открывать новые рабочие места, улучшать условия рабочих, повышать их заработные платы, дать возможность улучшить семейное благосостояние. И я сразу решил здесь работать. Потому что я как и вы патриот своей страны. Как и вы хочу помогать простому народу.С тех пор прошло три с лишним года, не жалею о своем выборе.Компания ТОО Қарқын-2030, торговой маркой Нәрлен, производит колбасные изделия высокого качества.
Шымкент.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я хочу поблагодарить лично от себя (и уверена, что все родители меня поддержат!) нашего чудесного воспитателя Полесскую Елену Анатольевну за организацию такого великолепного Новогоднего праздника для наших детей. Я была в восторге, даже прослезилась, ведь для нас это последний год в саду и нам грустно прощаться с этой группой. Отдельно спасибо, конечно, Дед Морозу, Снегурочке и Бабе Яге. Вы просто молодцы.
Еще раз большое спасибо Елена Анатольевна за Ваш труд.
Москва, Крюково, (20-й мкрн, кор.2031)
Подробнее>>
Положительные стороны:
В конце прошлой недели у наших деток прошёл первый новогодний утренник. Хочется сказать большое спасибо нашим воспитателям, благодаря которым состоялся этот праздник! Огромное спасибо Ирине Анатольевне - нашей замечательной Снегурочке, спасибо Анне Владимировне и Ксении Александровне, Валентине Ивановне и, конечно же, юным артистам - Снеговику, Мишке и Лисичке! Были танцы и хороводы, песни и стихи, игра в снежки и сказка. Девочки-снежинки были просто очаровательны, а мальчики-зайчики - очень смешные и симпатичные! И конечно же, был Дед Мороз с огромным мешком подарков! Дети и родители остались очень довольны! Дорогие наши
Москва, Крюково, (20-й мкрн, кор.2031)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Лактионовой Татьяне Петровне и Хорьковой Татьяне Вячеславовне от лица всех родителей нашей группы! Дети с удовольствием ходят в садик, их пребывание там всегда интересно и насыщенно. Наши воспитатели не дают им заскучать! Они постоянно делают, очень интересные поделки, рисунки, аппликации. Настолько здорово видеть в группе их успехи! Дети растут и развиваются, и мы это видим! Работать с детьми очень сложно, но Татьяна Вячеславовна и Татьяна Петровна нашли подход к каждому ребенку и это очень приятно! Огромное Вам спасибо за ваш труд! А также
Москва, Крюково, (20-й мкрн, кор.2031)
Подробнее>>
Arin:
Отрицательные стороны:
Обставит хлеще чем Остап Бендер. Нурмахану нет доверия.
Шымкент.
Подробнее>>
Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Местные работяги довольны работой и не просто так. Соискатели из других городов/стран не задерживаются. Руководитель не уважает не договорённости ни время других людей. для людей занятых в управлении производства задача будет звучать примерно так: сделайте всё хорошо или даже лучше но нельзя погружаться в документацию (это ком.тайна), нельзя менять процессы(они выстроены годами). но больше ничего не скажу т.к. это вы специалист - решайте сами, что можно изменить и покажите как меняете.У меня с директором была договорённость о конкретной сумме ЗП. Когда настала момент выплаты - руководитель 2 недели избегал (завтра, потом и т.п.) разговора, в моменты, когда мне удавалось с ним говорить - он говорил мне "завтра". Но в один момент, когда я, возможно, взял его измором диалог всё-таки завязался. Он сказал, что не хочет мне платить оговоренную сумму. За несколько секунд немой паузы мои глаза налились кровью. и он сказал, что мол так и быть за прошлый месяц даст и дал. почти всю (именно почти). Но за следующий месяц не даст столько. А сколько даст? об этом он предложил поговорить завтра. ППЦ. Я уже две недели работаю в новом месяце за зп которую не знаю, и он оговаривать не
Шымкент.
Подробнее>>
Алмас:
Отрицательные стороны:
Текучка большая, нет условий, время зря потерял – 1 месяц.
Шымкент.
Подробнее>>