Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ВК Комфорт, ЗАО, управляющая компания - отзыв работника «Мирон» о работе в компании

Мирон:

Отрицательные стороны

С новым годом и рождеством всех наших соседей и сотрудников УК, последним плодотворной работы вновом году! -

Положительные стороны

нет

 Москва, Юрловский проезд, 14 к1

 

 

Похожие отзывы

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
BAUER отзыв Мирон

Мирон:
  Компания Бауэр предоставляет все самые лучшие условия, необходимые нормальному сотруднику для работы. Жаль. Конечно. что нет капсул для дневного сна, но и без этого все супер). Как работодателя компанию рекомендую, вакансии есть всегда, потому что компания развивается и занимает все большие территории. Даже если у вас нет опыта – начать зарабатывать здесь большие деньги не вопрос. Сами всему обучат и вдохновят. Я на прошлой рабе получал 30 тысяч. Сейчас мой уровень дохода под 200 тыщ. Делайте выводы сами)

Челябинск

Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Мирон

Мирон:
В новом коллективе всегда тяжело, но тут бригада у нас хорошая подобралась, лоботрясов нет. Полярис предоставил нам на объекте хорошие условия, живем в вагончиках, в них тепло. Кормят нас в столовой и неплохо. Зарплату выплачивают всегда в одни дни и пока не задержали ниразу. Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирон о компании Дельта Грант

Положительные стороны:
Устроился в компанию около года назад. С того времени моя ЗП выросла почти в два раза, а я поднялся на несколько ступеней по карьерной лестнице. Коллектив и руководство - отличные ребята. Комфортные условия труда и добираться до офиса очень удобно.

Москва

Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в DPD      отзыв сотрудника Мирон

Положительные стороны:
В пандемию потерял работу, искал в принципе любую. Есть свое авто, поэтому подумал поработать на доставке. Сравнила несколько компаний и выбрал DPD. Работаю второй год, не жалуюсь. Есть свои плюсы и минусы. Зарплату выплачивают вовремя, есть выплаты за выход, за доставку платят неплохо, чаевые отдавать не нужно - все заработанное идет мне. Из минусов - нет компенсации за ГСМ и амортизацию, но все в итоге окупается. График работы можно выбрать, я работаю 5/2. Еще нравится, что если достав...ка вечером в удаленный район, на склад не нужно возвращаться. Естественно, ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Мирон

Мирон:
Торговым представителем работаю давно, поэтому всю их кухню знаю изнутри. В Лудинге по началу пришлось тяжеловато из-за огромного ассортимента товара, но втянулся достаточно быстро. В принципе сильных нансов в работе нет. Целый день на ногах, проезд компенсируют, по зарплате платят столько,сколько обещали, без подводных камней. Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Мирон о компании КТК-Ярославль

Положительные стороны:
Хочу всем порекомендовать КТК Ярославль, как хорошего работодателя. Год назад сократили с прошлого места работы, так как был большой коллектив. Опыт работы составлял 5 лет, пошёл устраиваться в КТК Ярославль. Ребята без проблем официально трудоустроили, пообещали хорошую зп и удобный рабочий график. С тех пор работаю у них.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирон о компании BETCITY

Положительные стороны:
Неплохая зарплата плюс чаевые от клиентов. График посменный. Все переработки оплачиваются строго по часам. Коллектив доброжелательный, правда в основном женский, но мне комфортно. Работа для меня интересная, начал всерьез вникать в спорт, неплохо ориентируюсь уже в ставках.

Москва

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Линдстрем отзыв Мирон Борисов

Мирон Борисов:
  В отделе продаж мне нормально работается. Есть премии и бонусы, оплачивают отпуска и больничные как положено, сильно не наседают, тут все на спокойных диалогах. Менять работу не планирую.

Москва

Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Мирон

Положительные стороны:
На сайте Олимп Паркета я искала, собственно, паркет. И тут увидела вкладку “ Работа у нас”. Решила посмотреть, что предлагают и отправила резюме. А меня пригласили на собеседование, которое я успешно прошла. Теперь работаю менеджером и мне все нереально нравится. Особенно зарплата.
Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мирон о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Положительные стороны:
После того, как в старом доме сняли пол, не было иного выхода, как делать стяжку. Специалисты этой компании сделали нам полусухую стяжку с фиброволокном по немецкой технологии. Все было выполнено не только быстро, но и очень качественно. Мы довольны и собираемся обратиться к ним еще, и с выравниванием стен по новой механизированной технологии с глянцеванием под обои.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>