Работаю в Техноберинг 5 лет, на текущий момент это лучшее мое место работы. Компания растет и развивается с каждым годом. Интересный продукт, большой и уютный офис, ДМС, библиотека, столовая, развозка. Корпоративная культура на высшем уровне: спортивные и корпоративные мероприятия, конкурсы и подарки. Коллектив молодой, дружный, амбициозный. Рекомендую, присоединяйся к нам!
не отмечаю
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
1)Плохо относятся к сотрудникам не уважают их не слушают вообще! 2)зарплата маленькая без карьерного роста! 3)врут и рисуют единорогов 4)HR молодец (Злата тянет как может) 5)директора без участные Подробнее>>
А здесь все будет гораздо интереснее :) Почему-то никто не упоминает тот факт, что при устройстве на работу вам дадут подписать "коммерческую тайну" сроком на 5 лет, в которой вам ЗАПРЕЩАЮТ работать в похожей сфере, на такой же должности, и иметь вообще какое-либо дело с их продукцией (продукцией другого производителя) сроком на 5 лет!!! После увольнения вас обязательно будет проверять внутренняя служба безопасности, на предмет того, куда вы ушли и что вам за это можно предъявить. Оперативки действительно очень много, переработки никак не оплачиваются, но всегда замечается, что ты уходишь с работы вовремя). Так же стоит упомянуть тот факт, что вам вынужденно придется отвечать на вопросы директора в нерабочее время и как можно больше своего свободного времени уделять ему (для меня, в свое время, это был нонсенс). "У стен есть уши" - если вы где-то, когда-то, что-то скажете, что не понравится начальству, вам обязательно про это напомнят и абсолютно неважно, где и когда это было сказано. HR постарается как можно быстрее втереться вам в доверие, чтобы как можно больше узнать личного про вас и вашу жизнь. В дальнейшем это все будет использовано против вас)) Работать тут или нет - абсолютно Подробнее>>