Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

итеко россия: Невыплата зарплаты, нарушение тк рф

Отрицательные стороны

22 ноября 2023 года устроился на работу в филиал Итеко в городе Смоленск. На собеседовании озвучили оплату 6500 рублей в день. 25 декабря 2023 года получил выплату чуть больше 5000 рублей (пять тысяч). На этом все. Руководитель филиала комментариев никаких не дает, заставляет писать отпуск за свой счет, на больничный уйти также не дает ответ один все равно тебе никто больничный оплачивать не будет. Работа в выходные дни на оплачивается. Все рейсы в основном ночами что тоже в соответствии с тк рф не оплачивается. Командировочные и суточные также не оплачиваются. Если вы свой труд оцениваете в 5 тысяч рублей за почти полтора месяца работы и скотское к вам отношение то это для вас. Если цените свой труд в размере мрот и более то бегите не оглядываясь.

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Работаю электриком-диагностом в сервисном центре в компании Итеко. Кто не знает у этой компании не только громадный автопарк но и своя сеть сервисных центров по всей стране. За 10 лет могу сказать что у нас оборудование по последнему слову. Инструмент по первому требованию, всё с иголочки. работать одно удовольствие!! Даже свои душевые есть. Ходим после смены и домой возвращаемся чистенькими свеженькими, а не как из гаражного сервиса. Знаю что говорю

Новосибирск

Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
В Итеко берут водителей категории Е без опыта и стажируют. Такого больше нигде не встречал. После устройства прошел стажировку, всё показали и всему научили. Уже получил собственный автопоезд но наставник меня не бросает. Постоянно на связи. Консультируюсь по любым вопросам. А если что произойдет можно в сервисный центр любой заехать. они у Итеко по всей стране есть. Подъезды к ним удобные с трасс

Новосибирск

Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Одно из главных преимуществ которое хочу отметить это зп! всегда вовремя приходит. Работа есть и не заскучаешь. Хочешь работать и не будешь сидеть на месте, то деньги всегда будут. Да ещё и фирменные сервисные центры по всей стране есть. Так что с сервисным обслуживанием вопрос решён в компании полностью и без водителя делается

Новосибирск

Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Белая достойная зп, дружный коллектив, помощь руководства в прокачке скиллов.
Отрицательные стороны:
Долго добираться.
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Дружный коллектив , удобный график работы , белая з/п без задержек ,удобное расположение офиса
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Очень здоровая, дружелюбная обстановка в офисе, что со стороны коллег, что со стороны руководства. Всё что тебе нужно знать - объяснят, помогут. Есть бюджет на канцелярию, все предоставляют. В столовой есть кулер с горячей водой, микроволновкой и холодильником. Есть индексация зарплаты.
Отрицательные стороны:
Это не недостаток в полном понимании этого слова, но… Не очень удобно добираться с правого берега. На дорогах по утрам и вечерам пробки, но если недалеко от дома есть станция электрички можно вполне комфортно добираться.
Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Итеко

Положительные стороны:
Самая лучшая автоколонна, это однозначно Новосибирск. Работаю и не жалею. Пообщавшись с ребятами с других автоколонн убедился не раз в этом. Самый здравый начальник автоколонна, это однозначно у нас в Новосибирске. Всегда поможет и всегда поддержит в любом вопросе. Большинство ребят его уважают. У него хороший механик Василь. Тоже парень молодец. Всем рекомендую нашу автоколонну. Зарплата от 40 до 78 000, стабильно и без задержек. Это редко в наше время. Лично я доволен и не жалею о том, что работаю под руководством Левенец Дмитрия Владимировича. Редко встретишь такого руководителя.

Новосибирск

Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Итеко

Положительные стороны:
Компания и коллектив очень требовательные .Я работала год и доход был выше рынка в Ярославле.Ушла по состоянию здоровья.
Отрицательные стороны:
Есть рейтинги у сотрудников,но может это и наоборот плюс.
Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, зар. плата всегда вовремя
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Приятно работать в динамично развивающейся компании. Заработная плата всегда вовремя Обеспечение всем необходимым для работы, корпоративное такси, корпоративная сотовая связь.
Отрицательные стороны:
Отсутствие корпоративных плюшек дмс, нет корпоративного фитнеса и английского. Нельзя работать из дома.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>