Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Денис о компании Трансстроймеханизация

Денис:

Отрицательные стороны

Обман по ЗП. Условия труда просто кошмар. Проживание в месте с тараканами. Кормят помоями

Положительные стороны

Нет вообше

 Омск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Трансстроймеханизация

Положительные стороны:
 Хорошая зарплата, вовремя платят. Нормальные мастера, благоразумный прораб Максим, самое главное хочется отметить качество Начальника Кольцова А.Н., внимательный, понимающий, благоразумный мужик. Пишу не по указу, а повелению совести .живу в общежитие 18 комнате.

Россия, Шкотово

Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Трансстроймеханизация

Положительные стороны:
 Вот и закоптил и открылся очередной филиал ада на земле, тут его гордо именуют завод бетонной продукции. Находится он в Приморском крае, пгт Смоляниново. Выделять и расписывать проблемы это на столько долго и муторно, такой объем не много людей осилит, еще меньше сможет его адекватно проанализировать. По этому выделю главные. Главный тезис: Как занести большое пианино или рояль в дом? Есть одно интересное решение задачи, нужно этот инструмент занести на объект во время стройки, а лучше прям в самом начале, не забыть настроить его и посадить за него человека чтоб 24/7 играл, точнее учился играть. А вокруг уже строить дом дальше. Вот с этим принципом тут все и строиться. Завод

Россия, Шкотово

Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Трансстроймеханизация

Положительные стороны:
 Да все нормально. Зарплату дают вовремя, еда как еда, условия для проживания и работы вполне. Работаю скоро как 8 лет. и не собираюсь никуда. сколько хлопцев ушли за лучшей жизню, а потом обратно просилися, обманули их и по деньгам и прочие обещаниям.

Россия, Шкотово

Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Трансстроймеханизация

Положительные стороны:
 стабильная зар плата не меняющая в сторону повышения.

Россия, Шкотово

Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Трансстроймеханизация

Положительные стороны:
 Их не много. ЗП дают всегда во время но есть одно НО...

Россия, Кневичи

Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Трансстроймеханизация

Положительные стороны:
 Все нормально, з/п вовремя,живём в модулях, белье постельное через пол вахты меняешь, кармешка -- так она везде такая ( 10 лет по разным вахтам) не где не было домашнее еды, все мы разные , да техника поизнасилась а запчасти бюджет мал , с сильными Дураками я пока не сталкивался по работе, синьку не бухаю, а вы посмотрите у себя дома какая з/п, если все адекватно думать и стараться не психовать по горячке то Работайте люди, вахта неудобная , дети растут не замечаешь как да З/П пора прибавить Это главный

Россия, Клин

Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Трансстроймеханизация

Положительные стороны:
 Зарплата вовремя, никаких задержек) если не жрать синьку а работать , то и закрывают хорошо! Все уволенные которые якобы уволились сами из за того что не нравиться, всех их выдворили за синьку! Приехали работать работайте! Еда нормальная, да это не домашняя еда! Но все ж лучше чем самому стоять у плиты! Общага с удобствами, жить можно)

Россия, Истра

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>