Обман по ЗП. Условия труда просто кошмар. Проживание в месте с тараканами. Кормят помоями
Нет вообше
Омск
Положительные стороны:
Хорошая зарплата, вовремя платят. Нормальные мастера, благоразумный прораб Максим, самое главное хочется отметить качество Начальника Кольцова А.Н., внимательный, понимающий, благоразумный мужик. Пишу не по указу, а повелению совести .живу в общежитие 18 комнате.
Россия, Шкотово
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вот и закоптил и открылся очередной филиал ада на земле, тут его гордо именуют завод бетонной продукции. Находится он в Приморском крае, пгт Смоляниново. Выделять и расписывать проблемы это на столько долго и муторно, такой объем не много людей осилит, еще меньше сможет его адекватно проанализировать. По этому выделю главные. Главный тезис: Как занести большое пианино или рояль в дом? Есть одно интересное решение задачи, нужно этот инструмент занести на объект во время стройки, а лучше прям в самом начале, не забыть настроить его и посадить за него человека чтоб 24/7 играл, точнее учился играть. А вокруг уже строить дом дальше. Вот с этим принципом тут все и строиться. Завод
Россия, Шкотово
Подробнее>>
Положительные стороны:
Да все нормально. Зарплату дают вовремя, еда как еда, условия для проживания и работы вполне. Работаю скоро как 8 лет. и не собираюсь никуда. сколько хлопцев ушли за лучшей жизню, а потом обратно просилися, обманули их и по деньгам и прочие обещаниям.
Россия, Шкотово
Подробнее>>
Положительные стороны:
стабильная зар плата не меняющая в сторону повышения.
Россия, Шкотово
Подробнее>>
Положительные стороны:
Их не много. ЗП дают всегда во время но есть одно НО...
Россия, Кневичи
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все нормально, з/п вовремя,живём в модулях, белье постельное через пол вахты меняешь, кармешка -- так она везде такая ( 10 лет по разным вахтам) не где не было домашнее еды, все мы разные , да техника поизнасилась а запчасти бюджет мал , с сильными Дураками я пока не сталкивался по работе, синьку не бухаю, а вы посмотрите у себя дома какая з/п, если все адекватно думать и стараться не психовать по горячке то Работайте люди, вахта неудобная , дети растут не замечаешь как да З/П пора прибавить Это главный
Россия, Клин
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата вовремя, никаких задержек) если не жрать синьку а работать , то и закрывают хорошо! Все уволенные которые якобы уволились сами из за того что не нравиться, всех их выдворили за синьку! Приехали работать работайте! Еда нормальная, да это не домашняя еда! Но все ж лучше чем самому стоять у плиты! Общага с удобствами, жить можно)
Россия, Истра
Подробнее>>
Николай:
Задержек с зп нет, всё чётко) Подробнее>>