Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Нескучный сад

Аноним:

Положительные стороны

Мне все нравится. Работаю в отделе продаж менеджером по продаже.

Отрицательные стороны

нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
кафэ "Нескучный сад"

Кафу"Нескучный сад" Демонстрации 27. Сказать что кафэ загажено-не сказать ничего. Тараканы табунами бегают наперегонки по всех кухне,по столам,по тарелкам. Рабочий инвентарь оставляет желать лучшего. Директор-не ставит ни во что ни конкурентов, ни своих работников. Зарплату платит не понятно по каким соображениям,задерживает её,штрафует за всё что только можно и нельзя. Никакого договора при трудоустройстве не выдаёт. Уволить может просто так, не выплатив Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Пельменная" РК Нескучный Сад

Отвратительное место, зарплата копейки, требуют очень много. Требовали голосавать за Ерощенко, т.к. это выгодно для собственника, дошло до угроз, говорили чтобы принесли открепительный лист прямо туда, т.е. кто не приносят, увольняют без выплаты зп, людей принуждают голосовать и бухгалтерия прямым текстом говорят о том, что зп не получит тот, кто не принес открепительный, все бы ничего, увольнение, новая работа, но Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фортуна, р-н Сенатор, Грааль, Сатори (Нескучный Сад)

Никогда не вздумайте туда идти работать, там мадам пальцева вас сожрет с [censored] мадаме уже 29 лет, у нее вечно неудовлетворенное состояние.Может оскорбить публично работника , при этом придумав 1000 гадостей и причин. Ей вечно кажется что ей грубят, зарплату задерживают на 2-3 недели, платят гроши.А требуют на все 100 процентов. Так же имеется моральное унижение человеческого достоинства.Если вам Подробнее>>

18.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Самый лучший детский сад

Положительные стороны:
Самый лучший детский сад (группа №1). Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО в адрес детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей нашей группы №1: Сусанну Михайловну, Ирину Валерьевну и, конечно, нянечку Маргариту Анатольевну. Мы рады, что наш ребенок попал именно к таким добрым и чутким людям. Очень хочется выразить свою благодарность за внимательное отношение к детям, за атмосферу уюта в группе. Были почти на всех утренниках и видели, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв
0 0
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Перевести ребенка в Ваш сад

Положительные стороны:
Здравствуйте! У моего 4, 5-летнего сына ЗПРР. Сейчас речь уже пошла, но необходимы занятия с логопедом. Мы ходили в детский сад №84. Подскажите, пожалуйста, как перевести ребенка к Вам? P.S. я - многодетная мать.

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

Подробнее>>

18.10.2011 | положительный отзыв
0 0
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Как встать на очередь в ваш сад

Положительные стороны:
Здравствуйте, Людмила Анатольевна! Пишет Вам мама из г. Волгограда. Нашего папу военнослужащего скоро переведут в в/ч, которая находится в Удельной. У нас двое детей: 3 года (ребенок уже ходит в сад) и 1 месяц. Хотелось бы узнать, есть возможность попасть в ваш детсад и каков порядок (электронная запись в общую очередь или запись у заведующей) постановки на очередь (ведь мы же еще и иногородние)? Заранее благодарю, Юлия.

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25 - ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Студия ландшафтного дизайна "Солнечный сад Ромашка+" (Россия, Москва) - Хорошая, добросовестная организация, благодаря которой у меня теперь красивый и уютный сад!

Положительные стороны:
Качественно выполненная работа, активное участие руководителя в рабочем процессе, всегда на связи.

Москва

Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Детский сад никита - Закрывают детский сад

Здравствуйте, просим вас разобраться в ситуации:в нашем посёлке много детей, а садик один, его собираются закрывать, уже распределили наших детей в другие поселковые дет. Сады !А ведь многие живут и на зиче и на окраине посёлка, что до остановки идти 1км. Только, а ведь садик рядом и воспитатели у нас хорошие и питание у деток отличное, не хуже чем в Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>