почти год отработала в кампании. пришлось переехать, поэтому и уволилась. это была моя первая серьезная работа. буду скучать по ребятам. помимо возможности официально работать, научилась грамотной коммуникации и получила другие полезные навыки в работе с людьми)
---
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Не выплачивают зарплату. Нет договора. Занижают заранее договоренные обязательства.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Лана:
Отрицательные стороны:
Договор придуман так что у тебя они обязанности прав никаких.таймин ,Милтон не выполнимых задач.Ты то ли мерч по тупо выкладке то ли менеджер по продвижению бренда.зп смешную зарплату. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При увольнении не выплата черной части з/п - это обычное дело.
Генеральный директор по умственным способностям мягко сказать - 0.
Все решения иррациональны и абсурдны.
Работает так как акционеры и генеральный евреи, и поддерживают его во всем.
Положительные стороны:
Комфортные рабочие места.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Увольнение одним днем. Первое, что поразило и оттолкнуло в этой компании. Людей, которые стояли у самых истоков, многое вложили в развитие компании, просто так вышвыривали и просили "освободить помещение до вечера". Такого нигде еще не наблюдал. Все понимают, что и их черед наступит и живут в этом страхе. Процветает стукачество.
2. Система штрафов, учет времени до минуты! в конце месяца требуют отчитаться за 8 минут недоработки, за 15 часов переработки - ничего.
3. В компании царит гнетущая атмосфера и колоссальное нервное напряжение. Почему? См. пункт 1, это во-первых. Во -вторых фин.директор не адекватна, видимо она много знает:) потому что творит там, что хочет. Атмосфера 90-х)
4. Ваши старания не оценят. Ни в какой форме. Людей, которые дали компании очень многое вышвыривали, потому что так захотелось взбалмошному фин.директору, которая вытворяет, что ей придет в голову
5. Сугубо еврейская компания. Все руководство ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, из обещанной зп 19000, платили только 9000, остальное бонусы которые никто не получил!!! ужасная компания, никому не советую
Положительные стороны:
Не увидела ...
Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обратилась в компанию для просчета изготовления вывески и облицовки фасада. Встретились на объекте, просчитали стоимость. По электронной почте получила договор и счет, оплатила аванс. Срок изготовления оговаривался отдельно как 15.10.2015 года. 06 октября мне написала менеджер, что после второй встречи на объекте увеличилась цена за счет дополнительной металлоконструкции и необходимо доплатить еще д.с. в размере 22 тыс руб (сначала, правда было 37 тыс, я сказала, что мне за такие деньги не надо и попросила вернуть аванс, после чего цена уменьшилась). 08 октября мне позвонила менеджер и сказала, что у них "рухнул" сервер и срочно попросила прислать повторно фото фасада. После чего мы получили визуальную привязку. 09.10.2015 года получила письмо о том, что раньше 13-14 октября монтаж облицовки колонн колонн сделан не будет, т.к. у них завал из-за увольнения двух сотрудников.12 октября я получила гарантийное письмо о том что монтаж колонн ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Невыплата "черной" части зарплаты при увольнении. Увольнение сотрудников без предупреждения одним днём без расчёта.
Положительные стороны:
Месторасположение офиса (Подол).
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выплачивают зарплату. Занижают ставку. нет договора чтобы предъявить. Списывают свои убытки на сотрудников.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Невыплата "черной" части зарплаты при увольнении. Увольнение сотрудников без предупреждения одним днём без расчёта.
Положительные стороны:
Месторасположение офиса (Подол).
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- Никаких гарантий, официального оформления по сути нет.
- Безответственное руководство.
- Ненормированный рабочий день, нет даже перерыва на обед.
- Отвратительное отношение к сотрудникам.
- Якобы успешная компания, имеющая собственное производство, на деле представляет из себя просто небольшой офис, где работают несколько менеджеров. Всё производство и бригады ищутся на стороне в самый последний момент, их квалификация под большим вопросом.
Вывод: проработала недолго, впечатления остались негативные. Перспектив для развития никаких, и, как показала практика, нормальные работники там надолго не задерживаются.
Положительные стороны:
расположение в центре Москвы
... Подробнее>>