Я работалa в компании недолгое время. Я преподавала французский и английский языки. Когда мне нужно было взять отпуск для оформления документов, меня отпускали и заменяли другими учителями. Работали 4 раза в неделю, как и договаривались. Я ухожу из компании, потому что живу далеко и мне придется вставать очень рано, мои утренние занятия начинаются в 11:00, иногда два раза в неделю. Плюс, я не хочу заканчивать поздно, занятия два раза в неделю заканчиваются в 21:00. Мне объяснили, что так уйти нельзя, что дети ко мне привыкнут, что дети меня очень любят, но мне все равно. Я решила уйти.
нет
Красногорск
Положительные стороны:
Прошла собеседование. Было довольно нелегко, но оно и понятно. Проверяется не столько мой уровень языка, сколько стрессоустойчивость. После собеседование (не более часа длилось), сказали, что перезвонят и менее чем через неделю перезвонили. Пригласили посмотреть ход занятий, чтобы понять как именно в Globish занятие происходит. Ничего особенного, стандартный урок в языковой школе. Далее пригласили провести пробный урок, прежде написав подробный план урока старшему преподавателю. После ряда пробных занятий, меня направили к директору. Я задала интересующие меня вопросы, мне задали вопросы. Обещали вечером позвонить, сообщить решения по поводу моей ставки за ак.час. Позвонили. В принципе я была готова идти на полную занятость, работать по режиму центра,
Россия, Красноярск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня пригласила на вакансию. Пришла .Меня проверили на знания языков. Мучили не очень долго, около часа. И сказали, что свяжутся, при условии, что я им подхожу. Жду звонка. Компания и условия очень понравились.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прочитала этот отзыв и не смогла остаться равнодушной). Была на собеседовании. Когда проходишь собеседование, руководитель сразу говорит, что они там «пашут» а не «чай гоняют» целыми днями. если ты хочешь зарабатывать реально большую з. п, то ты работаешь. халявы там нет)! Пока я ждала своей очереди на собеседование, успела поболтать с некоторыми сотрудниками, очень приятный коллектив, очень. Не думаю, что их там мучают) они работают много и получают высокую з. п, вот и всё.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я пришла в Глобиш в 2014 году, специально искала работу недалеко от дома, так как на тот момент мои дети были маленькие. Прошла собеседование; все было чётко сказано и меня все устраивало. После собеседования была встреча с директором. Он мне все объяснил. Я спросила его, учитывается ли опыт работы, он сказал, что это он учтёт и поднимет ставку за академический час. Обещание было сдержано, а через 3 года ставка была поднята ещё раз. Меня взяли без испытательного срока, учитывая опыт в преподавании. В первый рабочий день меня познакомили с нашим администратором. Она всегда мне делала удобное расписание, всегда помогала с заменами, просьбами, входила в положение, так как у меня двое
Россия, Красногорск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится работать в глобиш, достойная зарплата. Возможность работать в нескольких филиалах. Выходные законные))
Отрицательные стороны:
их нет)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прошла собеседование с Натальей Александровной. Было довольно нелегко, но оно и понятно. Проверяется не столько мой уровень языка, сколько стрессоустойчивость.
После собеседование(не более часа длилось), сказали, что перезвонят и менее чем через неделю перезвонили.
Пригласили посмотреть ход занятий, чтобы понять как именно в Globish занятие происходит. Ничего особенного, стандартный урок в языковой школе.
Далее пригласили провести пробный урок, прежде написав подробный план урока старшему преподавателю (Анне А.).
После ряда пробных занятий, меня направили к директору. Я задала интересующие меня вопросы, мне задали вопросы. Обещали вечером позвонить, сообщить решения по поводу моей ставки
Красногорск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня пригласила на ванкансию некая Наталья Александровна.Пришла .Меня проверили на знания языков.Мучили не очень долго,около часа. И сказали,что свяжутся,при условии ,что я им подхожу.Жду звонка. Компания и условия очень понравились.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прочитала этот отзыв и не смогла остаться равнодушной))). Была на собеседовании. Когда проходишь собеседование, руководитель сразу говорит, что они там "пашут" а не "чай гоняют" целыми днями. если ты хочешь зарабатывать реально большую з.п, то ты работаешь. халявы там нет)))! Пока я ждала своей очереди на собеседование, успела поболтать с некоторыми сотрудниками, очень приятный коллектив, очень. Не думаю, что их там мучают))) они работают много и получают высокую з.п, вот и всё.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я пришла в Глобиш в 2014 году, специально искала работу недалеко от дома, так как на тот момент мои дети были маленькие. Прошла собеседование с Натальей Александровной; все было чётко сказано и меня все устраивало. После собеседования была встреча с директором, Александром Александровичем. Он мне все объяснил. Я спросила его,учитывается ли опыт работы, он сказал, что это он учтёт и поднимет ставку за академический час. Обещание было сдержано, а через 3 года ставка была поднята ещё раз. Меня взяли без испытательного срока, учитывая опыт в преподавании. В первый рабочий
Красногорск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Продолжение предыдущего отзыва.
Не могу не отметить дружелюбный коллектив, благодаря которому я смогла вырасти профессионально, этому способствовали постоянные обсуждения новых методик, игр и всяких преподавательских лайфхаков.
Проработала я в этом центре более трех лет и
на данный момент нахожусь в декретном отпуске, поэтому сейчас об этом только вспоминаю и скучаю.
Я очень благодарна ГЛОБИШ за бесценный опыт и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Красногорск
Подробнее>>