Работал в ЦНИИ РТК довольно таки продолжительное время, сейчас ушел на другое предприятие, в другой город, на намного большую зарплату. Но вспоминаю коллектив только с теплотой. Прекрасные условия труда, хорошая столовая, рядом парк. Не много таких мест сейчас. Ну и сами проекты - просто фантастические, космос становится ближе. Очень надеюсь, что родной институт будет и дальше развиваться, увеличится финансирование. Может, даже вернусь.
Нужно больше финансирования для развития
Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Близость к дому, относительно стабильная официальная ЗП, ДМС, подарки детям на НГ, бытовые условия, детская елка, молодежные мероприятия, коллектив (по крайней мере у нас в отделе)
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Целом не плохое место, особенно как старт для молодых специалистов, чтобы набраться опыта.
Из плюсов - близость к дому, относительно стабильная официальная ЗП, ДМС, подарки детям на НГ, бытовые условия,... Подробнее>>
Положительные стороны:
Постоянные переработки, горящие глаза сотрудников, захватывающие проекты - это все про ЦНИИ робототехники. Много программ для школьников, обучение, олимпиады, экскурсии. Для студентов возможно стажировки. Очень рад, что есть такие места, где школьники могут познакомиться со своей будущей профессией, определиться с ней, поучаствовать хоть немного в запуске космических кораблей, или решении более приземленных задач в области медицины. В общем, кто определился, что хочет заниматься робототе...хникой, все сюда. Уникальное место с уникальными людьми.
Отрицательные стороны:
Не дают скучать! могли бы больше платить
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная компания, на рынке с 1971 года. Здесь все официальное — зарплата, запись в трудовой, премии. В коллективе сформирована здоровая, рабочая атмосфера. Все друг другу помогают и поддерживают. Руководство умеет слышать подчиненных. Работы много и нагрузки большие, но всегда есть стимул, когда хорошо платят. С такой работы не захочешь уходить, особенно когда другие закрываются на карантин. Компания прогрессивная, успешно реализует самые сложные проекты.
Отрицательные стороны:
Есть пожелания: добавить в меню столовой диетические блюда,салаты из свежих овощей.
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Очень приятное место для прохождения практики 2. Позитивный и простой коллектив, всегда помогут подскажут
Отрицательные стороны:
Не выявил
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кривой 1С документооборот, пока сделаешь и согласуешь с канцелярией служебку - пройдет куча времени. Постоянно правишь автоматически заполняемую в 1С информацию, дописываешь и исправляешь должности и т.п. Подробнее>>
Положительные стороны:
Был в НИИ на экскурсии с классом, как сопровождающий. Место произвело неизгладимое впечатление. Рядом парк, много зелени, само здание очень необычное, советской постройки. Для школьников и студентов такое ознакомление с профессией очень важно. Многим это поможет определиться с будущей специальностью. Здесь реализуют интересные проекты с роботами и другими автоматическими системами. Здорово, что предприятие заинтересовано в молодежи и выделяет на эти проекты время и финансирование. Сотрудники института увлечены своим делом. Экскурсия в музей - достойна отдельной похвалы! Очень интересно.
Отрицательные стороны:
Не обнаружил.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал в РТК в 2019м, чуть больше года совмещал с учебой в универе. Отличная компания. Разрабатывают и производят качественный, нужный, а главное, востребованный продукт. Хороший коллектив, очень жаль было расставаться. Белая зарплата, есть бонусы. Деньги средние по Питеру, хотелось бы, конечно, больше. Получил очень важный для себя опыт, который стал отличным стартом.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Целом не плохое место, особенно как старт для молодых специалистов, чтобы набраться опыта. Из плюсов - близость к дому, относительно стабильная официальная ЗП, ДМС, подарки детям на НГ, бытовые условия, детская елка, молодежные мероприятия, коллектив (по крайней мере у нас в отделе)
Отрицательные стороны:
Бюрократия, как и во всех гос.организациях (бывает и хуже), недоработанный электронный документооборот, карьерные перспективы.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую сюда устраиваться!У вас не будет личной жизни и денег работая здесь!Приходилось работать с 8 до 20, работаешь за семерых: за грузчика, логиста, кладовщика, оператора 1С,водителя, ОТК.Здесь хорошо себя чувствуют только стукачи и [censored] /> Постоянно нужно было отвозить и встречать посылки в транспортных компаниях .Топливо и деньги на дорогу не оплачивают, потому что якобы я не правильно распределял Подробнее>>