Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Альберт о компании Запсибгазпром

Альберт:

Отрицательные стороны

Шарага. Задержки по зп. Не нагой. Даже не думайте

Положительные стороны

Нет

 Вилючинск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Запсибгазпром

Отрицательные стороны:
Задержка по зп постоянные, у меня уже месяц!Билеты домой не приобретают, крайне не рекомендую эту шарагу!
Положительные стороны:
Жит, быт
Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Запсибгазпром

Отрицательные стороны:
Эта помойка и говорить нечива эти шестерки кабинетные читают нас за рабов некоторые понимают что это %удалено% и невазрощаются кабинетные шестерки знают что ещё будут люди приезжать к людям относятся как отработанный материал только нас простых парней не победить придет время эта шарага развалица и [censored] которые на верху сидят бапки гребут за счёт народа эти деньги им непайдут нам надо жить свободно анитак чтоб всякая %удалено% навязывало своё и наживалась
Положительные стороны:
Полная хирня шарага она и в Африке шарага
Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Запсибгазпром-газификация

Работодатель «Запсибгазпром-газификация» г. Тюмень Плюсы — белая зарплата. Работы в центре города. Коллектив, которым при должных навыках можно манипулировать. Тупое начальство, которое пытается держаться подальше от внутренних интриг. При определенных навыках и терпении можно сделать карьеру, сместить, по возможности подставить начальство. Оплачивается работа в выходной день, при этом никто не контролирует в выходные, чем ты там занимаешься. Когда надо денег Подробнее>>

27.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Запсибгазпром

Отрицательные стороны:
Начальство дебилы особенно Комаров роман.он в Антарктиде на строительстве нзк восток.полный дебил.людей настраивает против друг друга заставляет стучать друг на друга.угрожая расправой.полный дебил
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Запсибгазпром-газификация

Работодатель «Запсибгазпром-газификация» г. Тюмень Плюсы — белая зарплата. Работы в центре города. Коллектив, которым при должных навыках можно манипулировать. Тупое начальство, которое пытается держаться подальше от внутренних интриг. При определенных навыках и терпении можно сделать карьеру, сместить, по возможности подставить начальство. Оплачивается работа в выходной день, при этом никто не контролирует в выходные, чем ты там занимаешься. Когда надо денег Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
гавно а не компания.Сегодня повесили обьявления выдача туал бумаги и мыло с 08.00 до 12.00.это издевательство

Архангельск,

Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «монтажник» о работе в компании

монтажник:
Отрицательные стороны:
здорова всем достойным кто подскажет за ноябрь когда будет зарплата я работаю в тайсине у нас на стене повесили 28 января 2017 это как если щас 2018

Архангельск,

Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
отработав в этой организации, постоянные задержки кормят завтраками , закончился договор, а зарплату не выдают уже второй месяц,кормят завтраками.

Архангельск,

Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «Артем Конев» о работе в компании

Артем Конев:
Отрицательные стороны:
Руководству похрен на все и всех! могут только лишать премии и выгонять с острова без объяснения причин, обычные работяги вообще расходный материал! спецодежды практически нет!!! брать нужно свою, а если повезет то там выдадут но если отработаешь 3 мес то вычтут полностью стоимость!!!если на о.Котельный лететь то до Омска добираться за свой счет и ждать вылета в Тикси на ГРУЗОВОМ ИЛ76М от 2ух недель о месяца!!!! в ил76 только 53 места сидячих остальные в проходе на сумках или на грузе,вообщем как скот, лететь 6 часов с пересадкой в Носибирске. В новосибе от 2ух часов ожидания дозаправки, до 9 часов ожидания вылета !!! все это на улице неважно лето зима снег дождь.... в Тикси жить в старом общежитии в котором смерть умерла!! жить там как в хлеву! кормят дошираком, пюре тушняком курганским в котором мяса нет, мыться в душе опасно для жизни )) да и воды горячей не особо... можно прожить там МЕСЯЦ!! лальше нап ми26 грузовом 2,5часа без печки!!! зарплату задерживают на 2-3 месяца! лишают примий почем зря! НИКОГДА ТУДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ!

Архангельск,

Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не устраевайтесь в эту организацию зарплату задерживают приехал домой а денег всё нет и не до звонишся!!!!!

Архангельск,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>