Работаю в компании недавно , мне работать интересно , каждый день познаю что-то новое . Офис расположен в центре города , от метро в шаговой доступности . Добираться очень удобно . Коллектив хороший, поддержка , обучение .Зарплата белая , не задерживают , платят вовремя . Правильный подход руководства к решению вопросов , есть бонусная система .
нет
Москва
Положительные стороны:
компания на рынке уже 30 лет, один из лидеров рынка бизнес-тревелю. Стабильная зарплата, всегда вовремя. Система бонусов прозрачная. Есть возможность удаленной работы, гибкий график, можно меняться сменами с коллегами. Отличный дружный коллектив, наставничество, лояльный , адекватный директорат. Офис в самом центре Москвы, две минуты от метро
Отрицательные стороны:
критичных - нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Офис в центре Москвы в 2-х минутах от метро. Возможность удаленной работы. Белая зп. Прекрасный дружный коллектив, что очень важно. Своевременная оплата труда + бонусы. Хорошее адекватное и понимающее руководство. Интересные корпоративы. Плюсов много.
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобное расположение офиса в центре Москвы.
Коллектив хороший, всегда готовый в случае необходимости прийти на помощь.
Сейчас появилась возможность работать частично или полностью удаленно.
Так же есть возможность карьерного роста.
З/п платят вовремя, и даже раньше если впереди праздничные дни.
Есть премиальные по результату работы за месяца.
Проводятся интересные корпоративные мероприятия.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Адекватное руководство, белая зарплата, хороший коллектив.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы обновить ремонт
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится работать в Демлинке. Коллектив уже стал как семья. ЗП радует. Есть и минусы, как и везде, но их значительно меньше чем во многих компаниях где я работала ранее. Больше человечности, а не холодного расчета.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы обновить ремонт и милую кухоньку)))))))))))))))
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной компании более 3-х лет, полет нормальный
Отрицательные стороны:
Пока не выявил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания на рынке уже 30 лет, думаю, это говорит о многом. Стабильная зарплата, думаю, что конкурентная (хотя могло быть и побольше, но з/п всегда не хватает).
Отличный коллектив, адекватное руководство. Офис в самом центре, в шаговой доступности от метро.
Отрицательные стороны:
Офис не очень большой, в жилом доме. Из-за этого летом бывает жарко (иногда не выдерживают кондеи), а осенью холодно (пока не начинают топить батареи).
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Очень хороший коллектив, который стал для меня настоящей семьей. Прекрасные внимательные руководители, хорошая зп и условия работы. Офис близко к дому и рядом с метро. Уютная семейная атмосфера в компании, все вопросы решаются совместно, вас голос будет всегда услышан. Всем найдется место, есть перспектива карьерного роста, но только за хорошую работу. Тут все справедливо, заработал-молодец, держи награду. Ничего не делаешь-выйди
Отрицательные стороны:
У всех есть свои минусы, которые узнаются только изнутри компании, но они решабельны, только нужно не бояться обсуждать это с руководством, и вашу проблему обязательно решат. ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится работать в Демлинке. Коллектив уже стал как семья. ЗП радует. Есть и минусы, как и везде, но их значительно меньше чем во многих компаниях где я работала ранее. Больше человечности, а не холодного расчета.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы ремонт обновить))))))))
Подробнее>>
Положительные стороны:
офис в центре города, близко в метро, удобно добираться.
понятная бонусная система, выплата зп вовремя 2 раза в месяц
раз в год корапоратив, адекватное руководство.
Отрицательные стороны:
очень часто отключают воду, особенно летом, не уютная кухня в подвале, нет пособия на обеды, в районе все дороговато
Подробнее>>