Четкая ориентированность школы на зарабатывание денег с клиентов. Обещают только эфимерный прогресс детей, который измерить невозможно. К сожалению, для рук. состава существует их мнение и неправильное... Очень это огорчило. Коммуникация между отделами - это что-то за гранью реальности и восприятия. Хотел отнести к плюсам систему премирования, но скорее можно отнести к несмешной шутке. Премии равняются примерно 5 процентам от зарплаты. Многие условия договора - оферты просто противоречат федеральным законам. Жаль, что компания, хотя язык с трудом ее может так называть, не предоставляет возможности работать согласно законодательству... Привет налоговой
Хороший коллектив, за исключением руководительского состава. Гибкий график работы, можно работать удаленно. Единственный отличный начальник был моего отдела, слава богу он уволился-рад за него.
Псков
Отрицательные стороны:
Ищут администратора с функциями уборщицы. Со слов Анастасии, которая опоздала на 40 минут!!! на собеседование "привести помещение в порядок после мероприятия или протереть заляпанный детской обувью диван это же несложно". Зарплата 1 раз в месяц в конверте.
Положительные стороны:
Название ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обдуривают всех работников. Зарплата полностью не оплачивается или срезают.Одним словом этот Элшад просто аферист!Люди ежемесячно платят по 8 10 тысяч рублей, чтобы детей учили, а там даже нормальных, компотентных тренеров нет. Больше 3 х месяцев, там никто не работает!Жалейте своё время и нервов!
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>Всем привет) На авито увидела вакансию «Администратор» в Реалити-квест «Феномен» (находится по адресу Грдины 1). В объявлении стоял график 2/2 с 10 утра до 12 ночи и зп 15тыс. Позвонила уточнить информацию, мужчина (директор) сказал, что часы работы будут другие и позвал на собеседование к 9 утра на другой адрес (Ушинского 8). Собеседование длилось пол часа (разговор не о чем). Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2015-10-29 09:15:29
Москва, Северное Бутово, Грина улица, 18-Б
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне предложили достойные и выгодные условия работы. Единственное препятствие это мой внешний вид и не только. Не мешало бы и подучится этикету. За этим я обратилась в школу Марии Буше, где поистине замечательный опытный преподавательский состав. Превосходно сформулирована подача информация в лёгкой и доступной форме. Мне приятно на себя сейчас смотреть, я строго придерживаюсь этикета. Стильно и элегантно одеваюсь. Я счастлива была познакомиться с Марией, и посмотреть её мастер-классы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2014-03-07 13:12:23
Москва, Крюково, (20-й мкрн, кор.2031)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я рада, что у нас России есть настоящая профессиональная школа этикета. И благодарна всем преподавателям, и Марии Буше за чудесную возможность стать ученицей этой замечательной школы. Я многому научилась, мои изменения просто глобальные, я расширила своё мировоззрение, занялась самореализацией и намного лучше выгляжу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Закончила курсы недавно, зашла отзыв черкнуть и стало дико эти комменты читать. Нам говорили, что конкуренты активно взялись за черный пиар, но не думала, что на столько. У меня только положительные впечатления. Не знаю, я прям в таком восторге после обучения и не только от результата, но и от самого процесса. Хочется людям посоветовать не обращать внимания на всякий бред и будет все хорошо) Если вам интересно, придите на открытый урок, поговорите со студентами, преподавателями. Тут все адекватные и открытые. Школа высокого уровня и преподы у меня были
Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19
Подробнее>>
Положительные стороны:
удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
Отрицательные стороны:
мало живого общения , всё онлайн
Подробнее>>