Платят вовремя, отношение к сотрудникам достойное. Гсм оплачивают, работа на закреплён ной территории. Условия работы не меняли после трудоустройства. Как делают большинство подобных компаний
Гсм бывает не хватает
Ростов-на-Дону
Добрый день! У меня на работе вышла очень плохая ситуация: В этом году в январе я устроилась работать в ООО "Веста-Фудс". У меня забрали трудовую книжку и составили договор (копии договора у меня к сожалению нет), в марте узнаю что я беременна, в связи с этим я предоставляю справку от врача о сроке беременности (к тому моменту было 18 недель), все были очень Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отвратительная компания. Условия труда-как для собак.Постоянные штрафы,причём даже если не по твоей вине,даже если потом разобрались что не по твоей вине,штраф всё равно не отменят.Всем на тебя наплевать.Кидают и на всю з.п. Меня после увольнения сказками кормили,что всё заплатят и в итоге кинули на всю з.п. за весь месяц,хотя я сделал все планы и все задачи.а официалка как всегда 10000р.короче всё сделано чтоб и через суд ты не смог ничего сделать.
В общем идти туда работать только если уже совсем отчаялся и то,только если перебиться пока не найдёшь нормальную и
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вообщем работал на «Веста-Фудс» на эксклюзивном контракте пива Heineken, это УЖАС!!! Без преувеличения!!! Ни в коем случае, слышите, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устраивайтесь туда на работу!!! Пришёл туда на работу с опытом работы торговым 6 лет. Пришёл и через месяц ахуел, когда узнал все тонкости. Теперь по порядку:
1)Вся зп чёрная, белые 2500.
2)Если точка отказывается от товара, непонятно по каким причинам, ты забираешь этот товар и продаёшь сам, (причём это все не относится только к контракту Heineken, это все приколы Весты) например летом 2018 у меня было их пива
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обращение к Сотрудникам склада . Непонятные 2 тела , которые ходят по залам , как шакалы , и за всеми наблюдают . Особенно есть один такой "Седой" Чувачок , который очень силино вымлораживает ... Охранник ё маё .... Привозят обеды за счет фирмы , но их качество в большинстве случаев оставляет желать лучшего .... Коллектив нормальный , за исключением опять же нескольких Пидарасов .
Положительные стороны:
Своевременная зарплата
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
К сотрудникам относятся как к скотам. Чють что не так сразу на увольнение. Обещают много в итоге можно найти и лучше. Лучше не суваться на эту фирму
Положительные стороны:
Заработная оплата во время
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
К сотрудникам относятся как к скотам. Чють что не так сразу на увольнение. Обещают много в итоге можно найти и лучше. Лучше не суваться на эту фирму
Плюсы в работе:
Заработная оплата во время
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Привозят очень плохие обеды, не вкусные.
Плюсы в работе:
Хорошая компания. Если не ленив хочешь заработать денег, Тебе повезло. Воровать продукцию нет шансов. Мощная служба безопасности. Коллектив дружный, но замкнутый.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полное нарушение трудового кодекса , ущемление прав человека, нарушение конституции Российской Федерации, заработная плата у одних сотрудников ( супервайзеры, МРТ, начальники отдела ) не реально завышена, у других оплата труда минимальная, рабочий день ненормированный, нарушение налогового законодательства. Обходите стороной эту компанию, с сотрудниками обращаются как с людьми второго сорта!!!!!!!
Плюсы в работе:
Своевременная заработная плата
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет коллектива,да хотя при таком кол-ве чел-к работающих,его никогда там и не будет.
Плюсы в работе:
Своевременная зарплата,стабильный график.Обеды за счёт фирмы,что все тут плачутся,что всё так ужасно.Не нравиться уходите вас там ни кто не держит.что мне по з/п изначально обещали,то я и получала.Всем удачи!!!!))))
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ничего плохого сказать не могу, но за последнюю отработанную смену так и не заплатили хоть и обещали
Положительные стороны:
Нормально. ... Подробнее>>