Оплата вовремя, на карту. Больничный и отпуск оплачивают. Дают подработку.
Только вахта.
Москва
Отрицательные стороны:
работал на тверском направлении. работали по 12 часов. теперь с пару месяцев назад по 18 часов. это на дорогу , на готовку на стирку на сон. Старшие смен меняют сотрудников с места на место за 5000 руб. Особенно наш "Лысый удмурт". за пять тысяч всех черных на хорошие места поставил, а нормальных убрал. В общем не стоит там работать, очень тяжело стало и штрафуют налево и на право
Положительные стороны:
положительно только одно - зарплата вовремя и не кидают
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
"Целый день 18 часов бегаешь по вонючим электричкам,покушать нормально удается только утром и поздним вечером,в остальное время где и что придется,любят штрафовать" Действительно,сотрудники неопрятные на вид,образование тоже подгуляло,впечатление, что ходят и мстят за свое убогое существование .
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
%удалено%.
Ужасная организация,трудовые договора не выдают,потому что зп там прописана намного выше чем ту которую выплачивают b uhfabr lheujq
Работаешь по 19 часов,2 часа на сон за 1300р
оформляют официально,но без договоров
ни у одного работника его нет!!!
при оформление суют подписывать заявление,чтобы если что то случилось,просто уволили задним числом как будто тебя и нет давно!
творят что хотят.
зарплату делят по 50% и выдают частями,так же как и аванс
а,еще форма
форму ужасную, заставляют покупать по 9100 за каждую сезоную форму вынимают из зарплаты по 9100
себестоимость этой формы 3000,сама себе заказывала через интернет
начальство АХУЕВШЕЕ
похер на все,делают что
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень много . Самый главный недостаток что эта богадельня есть пользуется людьми и их горем, несчастьем. Там люди умирают
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Там все ебанутые, особенно начальница отдела кадров! Причём на всю голову дура херова! Договора не даёт, отбрехивается что ещё не подписали! Сука начальству улыбается а сама всем только и говорит, что мечтает оттудава свалить!!! Начальство ненавидит овца.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А вот их, хоть отбавляй!
1)Руководство, которые, то и дело отнимают друг у друга сотрудников в первый же день, когда ты приходишь в офис.
2) Большая текучка, очень много людей, что попадают сюда, скорее хотят потом сбежать, и да, если ты отработал, например, половину вахты, и больше ты просто физически, ну никак, не можешь работать, тебя не отпустят, как минимум, тык ещё и будут угрожать тем, что ты зарплату свою не увидишь, и трудовую подпортят знатно.
3)Как и было сказано другими сотрудниками, бывшими сотрудниками, договор, подписанный в первый день тебе
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ох. Даже и не знаю с чего и начать. Вообще народ,обходите стороной эту багадельню. Работаешь по 18-19 часов в сутки,зп получаешь в зависимости от станции и отработанной вахты. Если 1 вахта 1100,3я 1300 ,а если попадаешь на нужную станцию 1500 . Вот только штрафы космические. Ну начнем с того ,что при оформлении трудовой договор вы увидите только при подписи и то не держа его в руках. А там прописано черным шрифтом график работы с 8 до 20-00 или с 20-00 до 8,форма бесплатно и час 40 рублей.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это самый гнилой чоп начальство все гандоны коллектив все чурки штрафы не соответствующие + ЦППК штрафует получаеться натягивать вас будут с двух сторон условие отвратительные последний раз работал у них в транспортной безопасности живёшь в электричках как бомж ешь спишь там же бытовые условие отвратительные так же как и сама работа не советую
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллектив, руководство, некомфортные условия. Очень специфическая компания и здание офиса - «совковые»… Если вы идете работать в офис на должность «заместителя с улицы», будьте готовы к тому, что вам придется быть слугой двух господ: непосредственному руководителю вы не нужны, вы для него вы как кость в горле, ведет себя он как царица полей и огородов и в лучшем случае загрузит работой так, чтобы сбежали на третий день, ну а если не получится, то в худшем - создаст ситуацию, чтобы сами ушли или вас ушли; вышестоящий же руководитель ставит
Москва
Подробнее>>