Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Семен о компании Геллар Авто

Семен:

Положительные стороны

Белая зп, без подводных камней.

Отрицательные стороны

Нет карьерного роста.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Положительные стороны:
Добрый день! Хочу объявить благодарность сотруднику компании . Страховался в октябре месяце в данной компании , приняли меня замечательно, рассказали о всех пунктах договора. В январе произошёл случай ДТП , менеджер который заключал договор со мной отреагировал незамедлительно , вызвал эвакуатор , поставил автомобиль на ремонт и что самое замечательное - с сервиса я забрал свою ласточку через 3 дня. Повторюсь , хочу поставить наивысший бал менеджеру Евгению за его работу. Спасибо!!! С уважением Таранов Игорь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Положительные стороны:
Чуть не попала на удочку этих мошенников! Навязали полис КАСКО по выгодной цене. Главное условие- БЕЗ ФРАНШИЗЫ!!! После долгих звонков и предложений по разным акциям и скидкам остановилась на СК "ВСК". Полис привезли в этот же день, но видимо рассчитывали что я его читать не буду))))) Полис распечатан на простой бумаге А4, даже не на бланке СК. Но это еще не все) в самом полисе было 2 ошибки: 1. прописали мое семейное положение НЕ верно и 2. самая интересная ошибка- прописали франшизу мелким шрифтом в 30 т.р.!!!!!! Курьер который ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Положительные стороны:
Проработал не долго, приблизительно 3 месяца! За это время я успел привязаться к коллективу! Ребята добрые, веселые, общительные, в помощи не отказывали. Отдельное спасибо отделу кадров, девченки там работают позитивные, всегда поинтересуются "как дела?", "как работа?", с самого утра поднимали настроение. На работу приходил с удовольствием. К сожалению мне пришлось уволиться, так как переехал в другой город по семейным обстоятельствам. Ребята я по вам скучаю!
Отрицательные стороны:
А в каких компаниях их нет, есть и минусы есть и плюсы. нет идеальных компаний. да и не интересно когда все очень хорошо! Если было бы все идеально - мне показалось бы подозрительным! Мне кажется кто пишет в этой колонке негатив, это люди обиженные судьбой. Будьте проще и люди к Вам потянутся))))))Смотрите на все с позитивом))))Улыбайтесь!! Геллар скучаю, надеюсь, вернусь обратно)))
Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Геллар-авто

Добрый день! Была на собеседовании в компании Гелар-Авто. Офис с вывеской формата чуть больше А4, встречает Вас охранник, выдающий Вам разовый пропуск, для получения которого надо указать данные из документа. Перед собеседованием заполняете анкету, в которой указываете данные паспорта (если не заполняете какие-то поля - анкета недействительна), пока заполняете её, берут Ваши паспорт и пенсионное, куда-то несут, потом возвращают... вот Подробнее>>

22.05.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Положительные стороны:
Очень хорошая компания! задержек в зарплате не бывает! Коллектив очень дружелюбный и сплоченный! Отдел кадров это вообще класс! Прикольные там девчонки! Начальство отзывчивое и находит к каждому подход! Вообщем кому нужна интересная работа и зарплата приходите в эту компанию! Поработав Вы все сами увидите!!! А те кого что то не устроило ищите проблемы в себе и своей жизни!!!!!
Отрицательные стороны:
Минусов не обнаружила...
Подробнее>>

29.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Отрицательные стороны:
Это мошенники которые продают полюса компании Радонеж , Лойд Сити ! ЦБ отозвал лицензии этих компаний уже очень давно ! А они обманным путём вводя в заблуждение народ пользуются этим и продают их !!! Офис СК Радонеж находится по адресу рубцовская набережная дом 3 строение 17 . Все вопросы туда к ним к уродам и мошенникам! Пускай отвечают за свои поступки
Положительные стороны:
Их нет и положительные отзывы они сами пишут
Подробнее>>

27.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Отрицательные стороны:
Расскажу про свой опыт диалога с данной фирмой ("компанией" это назвать рука не поднимается). Днем ранее я откликнулась на их вакансию Рекрутера. Потом прочла отзывы о фирме (как клиентов, так и сотрудников), и желание здесь работать испарилось. Ладно, забыла. Сегодня звонок по оставленному отклику. Я в вежливой форме сообщила о своей неготовности рассмотреть это предложение, поблагодарила за проявленный интерес (про их отвратительную репутацию речи не шло). И что я получила в ответ? Рекрутер бросила трубку сразу после моего ответа, не потрудившись даже попрощаться! Вот так они относятся к соискателям. Выводы ...
Положительные стороны:
Нет таких
Подробнее>>

16.07.2017
0 0
ООО "Геллар авто"

Отрицательные стороны:
- удаленность от метро - коллектив - руководство - ОТДЕЛ КАДРОВ - сервис, качество предоставляемых услуг - отсутствие нормального рабочего места и графика Тоже довелось там поработать, сочувствую всем, кто в эту "шарашку" когда-либо попадал. Никакие купленные отзывы типа "ищите проблемы в себе, компания - класс!" не исправят реальности. Чтобы хотя бы попытаться все наладить, лучше начать с кадровой политики, выкинуть нафиг всех жиробасок, которые там свинюшки из новеньких сосут и силу, и деньги на них делать умудряются. Сервис - это вообще страх, надеюсь он уже не функционирует... Развод вообще адский, ставят запчасти б/у, а Вы заплатите как за новые. В общем, на свой страх и риск туда обращаться за ЛЮБЫМИ услугами, а особенно за заработком.
Положительные стороны:
В моем случае - пешая доступность от дома ... Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Коля о компании Геллар Авто

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора! Обманывают людей, кидают на заработную плату, договор предоставляют липовый. Заинтересованности в работе нет, мотивации нет, дикая текучка, каждый день новая группа из 10 человек как минимум. Даже врагу не посоветовал там работать.

Москва

Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя денис о компании Геллар Авто

Отрицательные стороны:
Позвонили с авито,пригласили.я поехал,так как довольно близко от дома(м.Электрозаводское,Рубцовская набережная(за мостом). В итоге обычная шарашкина контора,девушка на собеседовании как попугай проговаривает заученный текст,тараторит как стих. Уже не понравилось. Заинтересованности в лице нет,явная усталость,так как за день идет "поток"соискателей,видимо,уже надоедает и язык устает. Постоянно текучка.Зачем-то ксерокопирует сразу паспорт. Потом говорит-мы вам перезвоним. Уже вечером этого дня звонят-мы вас берем,завтра выходите! я отказался."темная"контора. Договор заключать не хотят нормальный,предлагают какой-то сомнительный "договор возмездного оказания услуг"(липовый). Обещают хорошую зарплату,но я не верю. Уже подозрительно,что на другой день говорят выходить,явно спешат,им все равно,кого брать.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>