Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Денис о компании Перфоком

Денис:

Положительные стороны

Работа достойная. С оплатой проблем нет и особо не было даже в период пандемии. Поток заказов стабильный, нормальные условия для работы. Не могу говорить за все руководство, но мой начальник отличный, который всегда на стороне сотрудников.

Отрицательные стороны

Нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Перфоком      отзывы

Положительные стороны:
Пришла в компанию около года назад на практику из техникума, и так прижилась, что решила остаться. Коллектив нравится, очень много опытных сотрудников, к новичкам относятся лояльно, во всяком случае у меня проблем ни с кем не было. Зарплата приходит вовремя, требования ТК соблюдают. Из недостатков могу отметить трудности в решении возникающих вопросов, иногда приходится обращаться в высшему руководству.
Отрицательные стороны:
трудности в решении возникающих вопросов
Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Перфоком      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
На заводе работаю давно и полностью удовлетворен условиями. Зарплаты стабильно высокие, задержек не было даже в кризис. Техника безопасности соблюдается, станки в основном у нас новые, некоторые со сложными программами, но этому учат, не такого чтобы кидали, мол сами разбирайтесь. И главное хорошими специалистами дорожат.
Отрицательные стороны:
Для меня их нет
Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Перфоком      отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаю здесь почти три месяца, в целом все хорошо. Зарплату выплачивают белую, бывает неплохая премия, главное не нарушать правила, но с этим проблем вроде не возникает. Люди там работают долго. В самом здании есть хорошая столовая, коллектив достаточно дружелюбный и без гонора, пока меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Перфоком      отзывы

Работаю почти год. Коллектив адекватный, с кем то даже установились приятельские отношения вне работы, руководство в целом адекватное, но строгое . Зарплата меня устраивает, но за нарушения могут вычесть из премии. По поводу карьерного роста, вопрос спорный, он есть, но нужно развиваться постоянно и показывать больший результат. Мне пока хватает, ну и сам не готов идти дальше, тк работаю ещё относительно не долго. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Перфоком      отзывы сотрудников

Работаю на предприятии несколько лет. Нравится, что зарплата белая и всегда вовремя выплачивается. Есть рост по мотивации и руководство нормальное. Есть моменты, которые хотелось бы улучшить по коммуникации и по формированию ЗП, но в целом такие моменты не сильно мешают работать и неплохо зарабатывать Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Перфоком      отзывы о компании

Работаю в маркетинговом отделе. Пока все устраивает. Пришла сюда без опыта. За два года зарплата выросла значительно. Платят исправно, претензий к руководству нет, бывают конечно рабочие моменты, как и везде, но работать можно Подробнее>>

16.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Перфоком

Положительные стороны:
Одно из самых главных преимуществ Перфоком в стабильности заказов, просадки не бывает даже зимой. Очень много постоянных клиентов, которые обращаются к нам уже по несколько лет, бывают заказы с корпораций, от них хороший бонус. Коллектив хороший, мы работаем больше 5 лет, некоторые больше 10. Да и вообще в коллективе здоровая, рабочая атмосфера.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Перфоком

Положительные стороны:
Стабильно высокая оплата, за последние два года зарплата дважды повышалась, коллектив дружный, ну в большинстве. Карьерный рост вполне возможен, но надо прям постараться. Нагрузка по работе адекватная, лишнего не вешают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Den о компании Перфоком

Положительные стороны:
Сразу делают официальное трудоустройство, в первый же день взяли трудовую книжку. А когда через четыре месяца ипотеку оформлял, бухгалтерия ответила на все вопросы банка. Кредит дали) Есть все для работы, обед 45 минут, есть перекуры.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.03.2010 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Перфоком

Отрицательные стороны:
Не указаны
Плюсы в работе:
Начальник отдела маркетинга, о котором написано в сообщении, больше не работает в компании. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>