Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Антон о компании НБК Финанс

Антон:

Отрицательные стороны

1 все положительные отзывы штампуются SMM 2 неуважительное, даже хамское отношение к сотрудникам 3 неэффективное управление и коллективом и компанией в целом, публичная показушность 4 невыполнение обещаний, а если выполняются то постоянно пересматриваются в свою выгоду 5 внутренние провокации вызывают искусственную текучку кадров, чем в последующем стараются утвердиться в своей нужности и важности HR с необоснованно раздутым штатом

Положительные стороны

достоинства есть, но они с лихвой перекрываются недостатками

 Киров

 

 

Похожие отзывы

26.11.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Нбк Финанс отзывы о работодателе

Захаров, Москва-Киров НБК Финанс.:
Отрицательные стороны:
Всем желаю не попадать на мошенников! Именно им является ООО «НБК ФИНАНС» и его сотрудники.Решил поверить людям ) И что )? С сентября месяца написал резюме в компанию и звонил по телефону (+7 922 969 48 18), отвечал Андрей Владимирович Купцов (14 ноября день рождение спраздновал — он курировал эту вакансию — специалист по торгам по банкротсву, ай-тишник it@nbkfinance.ru) . Смысл в чем, кратко:1. Трудился по договору как самозанятый. Обязаны были зачислить в штат. Договор со стороны ооо «НБК ФИНАНС» так и не был подписан, ни по электронной почте, ни фактически! Им пришло от меня заказное письмо 20 октября в Киров! Есть уведомление почтовое!2. Трудился с 1 октября 2020. Денег до сих пор нет, нет заключенного договора, который ооо «НБК ФИНАНС» должно было подписать своим директором Новиковым Сергееем Анатольевичем!3. Все мои звонки - игнорируют! Сначала, просто не брали трубки (определяется у них же номер, у ооо нбк финанс «nbkfinance.ru”). Сейчас просто мой телефон поставили в блок, что на официальный номер звоню - 8-800-201-49-08. Так-же их сотрудникам! Шарашкина контора (сейчас высланы запросы по проверке данной конторы во все органы РФ)!P.S. ИНВЕСТОРЫ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ООО «НБК ФИНАНС», они даже своих сотрудников кидают!!!Если

Москва.

Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
НБК Финанс

Отрицательные стороны:
1 все положительные отзывы штампуются SMM 2 неуважительное, даже хамское отношение к сотрудникам 3 неэффективное управление и коллективом и компанией в целом, публичная показушность 4 невыполнение обещаний, а если выполняются то постоянно пересматриваются в свою выгоду 5 внутренние провокации вызывают искусственную текучку кадров, чем в последующем стараются утвердиться в своей нужности и важности hr с необоснованно раздутым штатом
Положительные стороны:
достоинства есть, но они с лихвой перекрываются недостатками
Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
НБК Финанс

Отрицательные стороны:
1 абсолютно хамское отношение к сотрудникам 2 все что обещано не выполняется, зп пересчитывается каждый месяц мотивируя что компания вам ничего не должна и не обязана 3 экономят на рядовых сотрудниках когда верхушка руководства в постоянной текучке на своем зарплатном уровне 4 абсолютная неспособность анализа ситуации как и выход с кризисных решений 5 дмх обещаное не работает совсем, что бы получить все что обещано нужно быть нечеловеком 6 отсутствие качественного найма с необоснованно раздутым штатом hr и завышенными полномочиями чего нет абсолютно ни в одной компании 7 все положительные отзывы ...
Положительные стороны:
плюсов нет, или очень мало
Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании НБК Финанс

Отрицательные стороны:
Куча бездумных планерок, на которых вы можете быть и не нужны, но присутствовать будете, хаотичная организация труда и безумные планы по типу "ткнуть пальцем в небо". Пока будет что из вас выжать - будут выжимать, после спишут. И это нормальная практика. За год увольняют около 200 сотрудников, при том что весь штат около 250. Решать только вам
Положительные стороны:
Уровень з/п расположение и график
Подробнее>>

01.11.2023 | отрицательный отзыв
0 1
НБК Финанс

Отрицательные стороны:
Устраивалась на должность бизнес ассистента. Со мной провели собеседование, я записала видео, мне прислали документы, на следующий день уже обучение. В этот же день уже начала выполнение задач. Всё шло хорошо. А дальше советую брать попкорн. С руководителем знакомства не было, при моем сообщении что я его новый ассистент написал, что рад, но даже не поздоровался. Тут я уже была смущена, ведь я на собеседовании говорила, что дружелюбная атмосфера в компании для меня очень важна. Я отбросила эту мысль, руководитель может быть занят, ничего страшного. (Заранее скажу, он поздоровался со ...
Положительные стороны:
Заплатили только за половину потраченного времени.
Подробнее>>

14.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Нбк финанс: отзыв сотрудника

Положительные стороны:
1) Своевременная оплата труда (без задержек) 2) Возможность горизонтального и вертикального роста в рамках компании 3) Хорошая транспортная доступность офиса (г.Киров) 4) Замечательная корпоративная культура и социальная миссия (поездки в приюты, детские дома и т.д.) 5) Возможности саморазвития в рамках компании и вне ее (курсы, [censored] системы наставничества) 6) Классный коллектив, что оффлайн, что онлайн 7) Забота о здоровье сотрудников (дмс, компенсация спорта)
Отрицательные стороны:
отсутствие гибридного графика работы
Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
НБК Финанс

Отрицательные стороны:
Огромный невыполнимый план, чтобы выполнить план и быть эффективным сотрудником надо работать с 6 утра и до позднего вечера, и тогда зп более менее будет, цены растут, а зп урезают, бесконечные зумы где руководство хвалится какие мы молодцы, руководители не дорожат линейными сотрудниками, даже топовыми, не говоря уже с низким уровнем эффективности, линейные сотрудники просто рабы, а кто выражает недовольство просто увольняют без обьяснения причин, как произошло и со мной, лучшего сотрудника отдела уволили без причины, просто кому то так захотелось, куча штрафов за все, мотивацию меняют постоянно и без ...
Положительные стороны:
Работа удаленно, зп вовремя
Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании НБК Финанс

Отрицательные стороны:
Нежелание разбираться с проблемами, которые влияют на выполнение показателей. Смена мотивации по желанию. Сотрудник зачастую может просто лишиться денег из-за смены мотивации в день зар. платы. Очень высокая текучка, даже среди руководителей высшего звена Отсутствие понимания руководителями перекрестных процессов, отсюда вытекают проблемы в работе, которые никто не желает решать И да, положительные отзывы штампуются из компании
Положительные стороны:
Своевременная выплата зар. платы Современные технологии в работе
Подробнее>>

24.01.2024
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании НБК Финанс

Положительные стороны:
В компании работаю чуть меньше года, за все время работы я не встречалась с хамским отношением или грубостями. Наставник помогает влиться в работу новеньким, да и "стареньким" тоже всегда помощь окажут
Отрицательные стороны:
Если много работаешь и показываешь высокие результаты, то и заработная плата будет высокая. Да и не напишу отрицательных сторон, потому что в НБК хорошие ЗП, компенсация спорта, ДМС, бонусная система
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>