Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Диана о компании Эконика

Диана:

Положительные стороны

Прекрасное и доступное обучение!

Отрицательные стороны

Нет

 Казань


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ЭКОНИКА: Работа эконика

Отрицательные стороны:
Люди бегут, страшная текучка, обучение в единственный выходной — норма, графика 2/2 не существует, кражи и пересортицы.
Положительные стороны:
С некоторыми покупателями приятно общаться, подарки к праздникам от компании.
Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Эконика      отзыв сотрудника Мария

Положительные стороны:
Устроилась недавно, всё вполне неплохо. Коллектив молодой, есть общие темы для общения, как-то всё спокойно и комфортно. Посетители разные, конечно, бывают, но учусь находить к каждому индивидуальный подход. Главное привыкнуть. Деньги платят нормальные, это в работе самое важное, зп официальная.
Отрицательные стороны:
В принципе нет такого, чтоб что то прям не нравилось.
Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Эконика

Положительные стороны:
Работала раньше в другой обувной сети, называть не буду - по сравнению с ней Эконика просто рай. Условия хорошие, достойная ЗП. Да, как и везде оклад и процент от продаж ,план и прочее, но тем не менее. Знаешь за что работаешь. Начальство лично у нас хорошее, всегда можно договориться, отношение адекватное. И сплоченный коллектив, девчонки все выручают друг друга.

Москва

Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Эконика

Положительные стороны:
Купила этой весной в Эконике очень красивые и удобные босоножки из кожи, на каблучке, как я люблю. Одевала всего несколько раз пока, погода не позволяет еще в них каждый день ходить, но очень довольна, сидят прекрасно, нигде не давят и устойчивые. И на качество пожаловаться не могу, кожа мягкая, колодка для меня просто идеальная. Надеюсь, не разочаруют и впоследствии, как и прочая обувь этой фирмы. Приятно, что такую обувь научились делать в России!

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Удобные босоножки

Положительные стороны:
Купила в Эконике идеальные босоножки. Каблуки ношу не очень часто, поэтому для меня важно, чтобы колодка была удобная. Каблук устойчивый, нога вперед не выскальзывает. Специально выбрала бежевые, чтобы можно было под любую одежду подобрать.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Удобная колодка

Положительные стороны:
Купила бежевые лодочки на выпускной, на устойчивом каблуке. Не выдержала и надела их на день рождение подруги, думала похожу пару часов и сниму. Я забыла, что вообще была на каблуках! Супер удобная колодка, весь вечер плясала и хоть бы что.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Рекомендую

Положительные стороны:
Купила у вас однажды босоножки, очень красивые и качественные. Я относила их уже три лета, а они все еще очень хорошо выглядят, при том, что ношу постоянно. И уже года два покупаю обувь только в ваших магазинах, всегда везет.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика

Положительные стороны:
Купила сапожки на каблуке месяц назад. Когда увидела их на картинке, а потом и на витрине в салоне, то просто оценила дизайн сначала, ну и качество пошива, кожи и тому подобного. Но когда обула для примерки, поняла, что такое по-настоящему удобная обувь! С моим высоким подъемом и не маленьким размером такого еще не было!

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Хорошее качество мне нравится

Положительные стороны:
Периодически покупаю обувь этой фирмы. По дизайну модели мне нравятся, как раз такие, белее классические варианты без лишних блесток и тому подобной мишуры, качество нормальное. Прекрасно носятся, удобная колодка даже если высокий каблук берешь. Последний купила сапожки – материал кожа, подошва качественная, претензий и нареканий не имею. С обслуживанием в фирменных магазинах так же все в порядке.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Положительно

Положительные стороны:
Мне нравится качество обуви, всегда попадается очень стойкая и удобная в носке. Ношу пока не надоест, или уж не потеряет товарный вид, при этом первое случится гораздо раньше)))) Отдельно хочу похвалить лодочки Хромченко, купила на работу на сменку и очень довольна)) Бегаю в них, т. к. очень удобные)

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>