Компания нравится, коллектив отличный, есть корпоративный университет, который помогает с обучением, руководитель задает вектор работы, направляет, помогает разобраться в сложных ситуациях, направляет при общении с клиентами, если возникают вопросы, в которых сложно пока ориентироваться, так как недавно работаю в компании. Оборудованы кухни и зоны для перекусов, чай, кофе в общем доступе. Пока все нравится.
Негативных моментов не возникало. Все нравится.
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Белгород, Владивосток, Вологда, Воронеж, Иркутск, Йошкар-Ола, Рязань, Тула, Казань, Екатеринбург, Новосибирск
Положительные стороны:
У меня большой опыт работы в юриспруденции. Поэтому обязанности юриста в Технопрогрессе не стали для меня чем-то ошеломляющим. Работа, как работа: с клиентами, с физическими и юридическими лицами, претензии, споры, сроки. Все это знакомо каждому юристу и может повергнуть в шок разве что новичка. Условия же работы вполне достойные, руководство адекватное, главное — сноровка, чтобы не запускать дела, так как их реально много. Но зато все это помогает набраться опыта и это для меня — основной плюс! Подробнее>>
Положительные стороны:
Я проработала в компании «ТехноПрогресс» 3 месяца. Из плюсов могу отметить — своевременную выплату зп и близость к метро. Дружный коллектив и демократичного справедливого руководителя, всегда уделит время и поможет решить возникшую проблему без крика и нервов. С предыдущей работы я уходила именно из-за нервозной обстановки. Работа достаточно интересная и компания дает возможность карьерного роста. Можно приносить с собой питание из дома, что тоже для меня важно.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании всего полгода, уже в принципе можно делать кое-какие выводы. все что касается зп, отпуска-тут все отлично
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала в компании чуть меньше года. Уволилась из-за переезда в другой город. Жаль, что в выданном городе нет филиала компании, так бы с удовольствием перевелась. Знаю, что такие варианты возможны, так как у компании есть филиалы по России. Заработать в компании однозначно можно и много, тем более, что выплаты по белому и без задержек. Коллектив позитивный, а главное — есть у кого спросить совет. Руководитель удиляет время каждому сотруднику и помогает при любых возникающих вопросах. Также недавно проходило мероприятие в честь дня защитника отечества- хоккей. Было реально круто!
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании почти год. Компания перспективная, постоянно развивается, открывает новые филиалы. Работаю в колл-центре, работа нравится, коллектив дружный, руководитель лояльная :) Есть карьерный рост. Это та компания, в которой хочется развиваться. Из ништяков чай, кофе бесплатно, зп вовремя, не задерживали ни разу, отпуска оплачиваются всё как положено. Корпоративы новогодние на высшем уровне :)
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Великолепная команда- настоящие профессионалы своего дела, все понимающие, готовые помочь и терпеливо объяснить ошибки. Это круто работать с такими людьми и иметь массу возможностей для обучения и получения реального опыта. Ведь практику не заменит никакая теория, даже самого сильного экономического Вуза. Рада, стать частью такой компании.
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошее серьёзное предприятие, оплату ни разу еще не задерживали за те 7 месяцев, что я тут работаю. Коллектив большой и дружный, целеустремленные, образованные ребята, радушно принимают новичков и помогают друг другу. Я вообще считаю, что команда- это снова компании ТехноПрогресс, потому что все ответственно подходят к своим обязанностям и работают на результат!
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Максимально адекватное и лояльное руководство. Зона кухни. Достойный уровень зарплаты, выплаты без каких либо задержек.
Отрицательные стороны:
Все отлично, ничего плохого сказать не могу. Желаю расти и развиваться дальше!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Корпоративный университет, белая зп и плюс всегда вовремя без каких либо задержек!\r\nХорошо развитая инфраструктура\r\nОтлично развит карьерный рост, хороший коллектив.\r\n
Отрицательные стороны:
Сделать парковку для сотрудников)\r\nА так ничего такого для себя не выявила, желаю только расти и развиваться !
Подробнее>>